Актеры фильма «Взгляд из вечности» и его сюжет

В данном материале будут представлены актеры фильма «Взгляд из вечности». Режиссером выступил Александр Хван. Операторская работа Валерия Цыбина. Композитор, написавший музыку к фильму, Виталий Истомин.

Аннотация

актеры фильма взгляд из вечности
Актеры фильма «Взгляд из вечности» будут названы ниже, сперва поговорим о сюжете картины. Главная героиня - скромная и добрая девушка Люба. Она влюблена в Родю – красивого, эгоистичного и избалованного парня. Он в Любе видит лишь друга, поскольку увлечен Аэллой.

Героиня все сносит, продолжая при этом верить в счастье. Родя на ней женится вынужденно. Можно ли отыскать счастье, если любишь за двоих?

Основные участники

взгляд из вечности мелодрама
Полина Сыркина сыграла главную героиню Любу Головину. Эта актриса родилась в Минске. Присоединилась к Театру-студии киноактера. Стала актрисой Театра Белорусской армии. Снова сменила место творческой деятельности.

Кирилл Запорожский воплотил образ Роди Романова. Этот актер сыграл в фильмах «Притяжение», «Лиризмы», «Разбитые сердца».

Другие герои

Актеры фильма «Взгляд из вечности» Александр Лобанов и Юлия Паршута появились в сюжете как Андрей Бегорский и Аэлла.

Александр Лобанов родился в городе Рудный. Актер театра Ермоловой. Участвовал в постановке «Двенадцатой ночи». Играл в спектакле «Весенняя гроза».

Юлия Паршута родилась в городе Сочи. Участвовала в «Фабрике звезд 7». Солистка проекта «Инь-Ян». Сыграла в фильмах «Красотки», «Даешь молодежь».

Актеры фильма «Взгляд из вечности» Владимир Колганов и Ольга Бобкова запомнились зрителям как экономист Олег Трифонов и рекламщица Лиза.

Владимир Колганов прошел обучение в театральном институте «Школа русской драмы». Присоединился к Александринскому театру. Сменил сцену. Стал актером «Такого театра».

Ольга Бобкова прошла обучение в Институте театрального искусства. Начала выступать на сцене. Присоединилась к театру «Особняк».

Алексей Онежен воплотил образ Коленьки в 6 лет. Этот актер родился в Москве. Сыграл в фильмах «Последний богатырь», «Нянька», «Семейные обстоятельства», «Ольга», «Жемчуга», «Город», «Новогоднее дежурство», «Сломанные судьбы», «Бессонница», «Склифосовский», «Интерны».

Дарья Андреева появилась в картине как Майя. Эта актриса играет на сцене Детского театра юного актера.

Яна Чигир сыграла Тамару. Эта актриса прошла обучение во ВГИКе на актерском факультете в мастерской В. А. Грамматикова.

Антон Феоктистов сыграл Григория. Этот актер получил образование в Школе-студии МХАТ на курсе Козака и Брусникина. Начал выступать в театре Пушкина.

Игорь Филиппов сыграл Николая Дмитриевича Головина. Этот актер родился в Риге. Является кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою. Окончил ВГИК Герасимова. Учился в мастерской М. А. Глузского.

Екатерина Семенова сыграла Зинаиду Васильевну Головину. Эта актриса родилась в Монино (Московская область). Происходит из кинематографической семьи. Отец ее – режиссер документального кино Тенгиз Александрович Семенов.

Кирилл Емельянов сыграл Егора. Этот актер родился в Москве. Снимался в детстве в киножурнале «Ералаш». Прошел обучение в РАТИ-ГИТИС в мастерской Иосифа Райхельгауза.

Анна Полупанова сыграла домработницу Нюшу. Эта актриса прошла обучение в Белорусском университете культуры. Является ведущей актрисой Республиканского театра драматургии.

Светлана Семенова сыграла Ксению. Эта актриса родилась в Одессе. Происходит из семьи актеров. Удостоена звания народной артистки.

Александра Пытлик сыграла бухгалтера Ольгу. Прошла обучение в Ярославском государственном театральном институте на курсе Борисова. Играет в музыкальном театре «Аквамарин».

Екатерина Буйлова сыграла младшего лейтенанта милиции Светлану. Эта актриса родилась в Могилеве. Прошла обучение во ВГИКе, в мастерской А. Я. Михайлова. Присоединилась к театру Et Cetera.

Интересные факты

полина сыркина
«Взгляд из вечности» – мелодрама, состоящая из 8 серий. Фильм является экранизацией трилогии А. Марининой. Фильм создан кинокомпанией «Русское». Премьера состоялась в 2015 году в эфире канала «Украина».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.