Актриса Николь ЛаПлаца: лучшие фильмы и сериалы

Николь ЛаПлаца - канадская актриса кино и телевидения. Большинству киноманов она известна благодаря роли Натали в подростковой комедии "Еще одна история о Золушке". Николь также исполнила небольшую роль в комедии "Сдохни, Джон Такер!". В 2017 году актриса появилась в семейном фильме Лассе Халльстрема "Собачья жизнь".

Полнометражное кино

Почти все фильмы Николь ЛаПлацы - мелодрамы или комедии. Молодежный фильм "Сдохни, Джон Такер!" - пока что самый удачный проект в карьере актрисы. Главные роли в картине сыграли Джесси Миткалф и Бриттани Сноу, а Николь досталась роль Молли. Лента была холодно принята критиками, однако это не помешало ей собрать в прокате почти 70 млн долларов при небольшом бюджете - 18 млн.

Кадр из фильма "Сдохни, Джон Такер!"

В подростковой комедии "Еще одна история о Золушке" Николь досталась роль второго плана. И от критиков, и от зрителей лента получила смешанные отзывы.

Один из последних фильмов с участием актрисы - семейный фильм "Собачья жизнь", в котором она получила небольшую роль Венди. Режиссером картины выступил Лассе Халльстрем, известный всему миру благодаря драме "Хатико". Лента "Собачья жизнь" не повторила успеха "Хатико", но определенно нашла своих фанатов.

Николь ЛаПлаца

Карьера на телевидении

Николь ЛаПлаца много работает на телевидении, но получает в основном эпизодические роли в сериалах и телефильмах. Впервые она появилась на экранах в 2000 году, сыграв Шеннон в драматическом сериале "Выше земли".

В 2002 году актриса исполнила эпизодическую роль в телесериале "Мертвая зона", снискавшем огромную популярность среди любителей фантастики и триллеров. В 2005 году Николь ЛаПлаца исполнила небольшую роль призрака в культовом мистическом сериале "Сверхъестественное".

Особого внимания в телевизионной фильмографии актрисы заслуживает научно-фантастический сериал "Рухнувшие небеса", горячо полюбившийся критикам. Сериал посмотрело почти 6 млн человек по всему миру.

В 2016 году актриса появилась в одном из эпизодов сериала "Люцифер", экранизации одноименных комиксов Нила Геймана. Сериал получил хорошие рейтинги и недавно был продлен на третий сезон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.