Жена Федора Смолова как малая часть жизни футболиста

Федор Смолов – один из самых перспективных футболистов сборной России. В последние годы Федор неизменно прогрессирует. Совсем неудивительно, что его успехи провоцируют интерес к его личной жизни со стороны простых людей. Самый обсуждаемый вопрос – это жена Федора Смолова. Подробнее на данном вопросе и остановимся.

Немного о Федоре

Смолов становился уже дважды самым "забивным" футболистом в чемпионате России. Стиль игры – очень динамичный, агрессивный. Смолов является игроком ФК «Краснодар» из одноименного города. На самом старте карьеры в возрасте 14 лет Смолов чуть не завязал с футболом навсегда, когда провалил очередной просмотр в футбольную команду. Но Федор сделал еще одну попытку, и все сложилось благополучно, его приняли в подмосковный «Сатурн-Мастер». С детства Смолов является поклонником ФК «Локомотив Москва» и ФК «Милан» (Италия).

Тело футболиста покрыто татуировками. Сам Федор даже приблизительно не может сказать о том, сколько тату на его теле. Единственное, что он говорит по этому поводу, это то, что первый рисунок на его теле появился, когда ему было 17, а дальше все пошло, как по накатанной.

футболист Смолов

Детские годы

Федор Смолов родился и вырос в Саратове, семья футболиста жила на окраине города, не в самом спокойном и безопасном районе. Именно по этой причине родители мальчика отдали его в местную спортивную школу «Сокол», дабы оградить его от дурного влияния хулиганов, которые имелись в районе проживания семьи Смоловых в избытке. Нужно признать, что идея с футболом получилась отличной!

Федор Смолов

Личная жизнь

Жена Федора Смолова появилась на горизонте футболиста в уже далеком 2012 году. Знакомство произошло на вечеринке в честь другого футболиста (Юрий Жирков), где присутствовали и Федор, и его будущая жена. Самое время сказать, что жена футболиста Федора Смолова – это Лопырева Виктория (девушка, которая завоевала титул «мисс Россия 2003»). Виктория старше Смолова на целых семь лет, но это был совсем не повод, чтобы серьезных отношений не состоялось. Через год после знакомства (в 2013 году) Виктория становится женой Федора Смолова официально. Свадьба была шикарной, церемония бракосочетания прошла на Мальдивах.

Смолов и Лопырева

Стоит признать, что до 2012 года прессе неизвестны никакие любовные отношения футболиста. Нужно отметить, что им особо никто не интересовался, пока он не получил звание перспективного футболиста. Но смеем предположить, что и до 2012 года жизнь Федора бурлила на личном фронте.

Развод

Семейная жизнь пары сложилась не самым удачным образом. Уже через два года пара распалась. Инициатор процесса "развода" – жена Федора Смолова. "Развод" прошел без шумихи и скандалов. По некоторым данным, бывшие супруги до сих пор поддерживают теплые дружеские отношения. Мы специально берем слово «развод» в кавычки. Все дело в том, что свадьба прошла на Мальдивах, а официального бракосочетания в России так и не было. Именно по этой причине, вероятнее всего, пара рассталась без скандалов, ведь никакого общего имущества у них не было, и делить им было нечего.

Личная жизнь знаменитой пары была в тени, отношения не выставлялись на публику, поэтому какие-то подробности из жизни звезд попросту отсутствуют. Жена Федора Смолова, пока она еще была в таком статусе, говорила о муже как о скромном порядочном человеке.

Но после расставания Лопырева сделала заявление, в котором говорила о том, что для нее семья превыше всего, а Смолов пока не готов к этому. Он весь целиком и полностью отдается футболу. Именно это - главная причина расставания пары, по словам бывшей жены.

Мать же футболиста говорит о том, что и Лопырева, и Смолов увлеклись своей карьерой, а о личной жизни попросту забыли, а потом не стали друг друга мучать и разошлись без скандалов.

Другие отношения Федора

Были слухи, что Смолов и модель Миранда Шелия близки. Такие слухи ходили в 2016 году, но позже молодые люди прекратили общение. Никаких публичных заявлений относительно своих отношений ни Федор, ни Миранда не делали.

Смолов и Шелия

В тот же год появилась информация, что Смолов снова покорил сердце «мисс России», но на этот раз победительницы уже 2015 года (София Никитчук). Позже модель подтвердила, что состоит в неких отношениях с футболистом. Есть информация, что скоро состоится свадьба Смолова и модели. Повторит ли она путь другой «мисс России» футболиста и станет ли вскоре бывшей женой Федора Смолова? Скоро все узнаем.

девушки Смолова

Стоит отметить, что у футболиста отменный вкус относительно женщин, ведь его близкими девушками становились модели, которые отличаются просто эталонной внешностью. Фото жены Федора Смолова или других его возлюбленных может вас убедить в этом.

Итоги

Футболист умеет работать в режиме многозадачности. Его личная жизнь никогда не препятствовала спортивной карьере. Ведь жена Федора Смолова в свое время никак не мешала ему развиваться в спортивном плане. Сейчас поговаривают, что Смолов собирается покорять Европу. Такой трансфер может состояться в самое ближайшее время, возможно, уже после ЧМ-2018 по футболу, который пройдет в России. И у Федора есть все шансы снова обвенчаться с невестой за границей, а не по российскому законодательству, чтобы потом не иметь никаких проблем, которые отвлекали бы его от любимого занятия.

Стоит сказать, что Смолов – это тот редкий российский футболист, который играет не за деньги. Конечно же, деньги за игру он получает нешуточные (2,5 млн долларов год), но даже по меркам российского чемпионата – это немного. Более того, Федор отклонил предложение из Китая, которое в 4 раза было выгоднее нынешнего соглашения футболиста с его клубом. Наверное, именно за честность и бескорыстность Федора любят и женщины, и футбольные фанаты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.