Рианна: фигура и факты из личной жизни

Певица сегодня является очень известной и востребованной звездой на музыкальном Олимпе. Направление ее музыки поп- и R&B. Кроме того, она еще фотомодель и модный дизайнер и пробовала свои силы в актерской игре. Это первая представительница острова Барбадос, которая получила «Грэмми». Ее композиции часто становились мировыми хитами и удерживались на вершине хит-парадов в течение долгого времени. Рианна награждалась множеством музыкальных призов, в том числе премией American Music Awards (5 раз!).

Звезда Рианна

Многие фанатки хотят знать не только подробности личной жизни, но и другие сведения о певице Рианне — параметры фигуры, рост и вес. И неудивительно: несмотря на то, что звезда в последнее время сильно поправилась выглядит она эффектно и сексуально. Рианна — «фигуристая» звезда, и лишние килограммы ее совершенно не смущают.

Певица Рианна

Биография Рианны

Звезда родилась на Барбадосе 20 февраля (Водолей) в 1988 году (Дракон), в маленьком уютном городке Сент-Майкле. Ее настоящее имя - Робин. А Рианна — это ее второе имя (полное имя звезды Робин Рианна Фенти).

Рианна сменила имидж

Родители мегазвезды не были творческими людьми. Мать по профессии бухгалтер (Моника Брайтвайт), а отец являлся инспектором склада на фабрике по производству одежды (Рональд Фенти).

Кроме нее, в семье еще росло двое братьев, она была старшим ребенком. У ее отца это был не первый брак, поэтому у будущей звезды было еще несколько сводных братьев и сестер.

Детство Рианны

К сожалению, семью Робин (Рианны) нельзя было назвать идеальной, так как у Рональда были проблемы с наркотиками и алкоголем. Родители часто ссорились, и из-за стресса маленькую Робин в течение нескольких лет преследовали сильные головные боли. Специалисты даже предполагали у ребенка наличие опухоли мозга, но диагноз не подтвердился, а когда ее родители наконец расстались, головная боль прошла.

Рианна в детстве

Но на смену одной проблеме пришла другая — финансовая. После развода денег катастрофически не хватало, и семья переехала в очень маленькую квартиру, где Робин пришлось жить в одной комнате с двумя братьями.

В детстве она много слушала регги и стала проявлять интерес к пению с семи лет. Когда девочка пошла в школу, то даже создала музыкальное трио с одноклассницами.

Рианна: рост, вес, параметры фигуры

Изменения в фигуре Рианны

Рианна умеет приковывать к себе внимание не только своими вокальными данными и яркой личной жизнью, но и другими «местами». Резкая трансформация фигуры звезды, которая произошла с ней за последние полтора года, тема, вызывающая споры и по сей день.

Весной 2017 года певица отдыхала на Мексиканском побережье и в Сеть попали фото, на которых было сложно узнать звезду. На снимках видно, что у Рианны параметры фигуры явно увеличились килограммов на 10 или даже больше. Некоторые поклонники возмутились такими изменениями, посчитав, что она лишилась былого шарма и очарования, а другие, наоборот, считают, что она стала аппетитнее и сексуальнее.

Рианна в красном платье

В 2012 году у Рианны параметры фигуры, рост и вес были следующими:

  • рост - 173 см;
  • вес - 63 кг;
  • параметры: 92-64-105.

В 2018 году фигура Рианны весьма изменилась, и звезда стала масштабной не только в переносном смысле, но и в прямом. Причиной является либо наследственная предрасположенность к полноте, либо ее любовь к сладкому, о которой она неоднократно упоминала. Но девушка по этому поводу не переживает и иногда подает свою полноту с юмором.

Рианна в 2018

Певица на своем примере доказывает всем, что лишние килограммы не проблема, главное, правильно одеваться. Так, в последнее время она нередко надевает наряды oversize, которые как раз сейчас актуальны. В ее гардероб входят мешковатые джинсы-бойфренды, объемные джемперы, куртки и пиджаки, как будто снятые с мужского плеча.

Рианна в пиджаке оверсайз

Отношения с Крисом Брауном

У певицы были отношения с рэпером Крисом Брауном. Но он оказался слишком вспыльчивым парнем и однажды во время ссоры так сильно избил девушку, что она не смогла приехать на церемонию вручения «Грэмми». Фотография с жуткими побоями просочилась в интернет, но Крис сначала отрицал свою причастность к этому. Со временем Браун решил сознаться и даже лично приехал в полицию, чтобы дать показания.

Рианна с Крисом Брауном

Суд приговорил его к исправительным работам и 5 годам заключения условно. В какой-то момент пара даже решила воссоединиться, но из этого ничего не вышло. Позже Рианна сделала себе тату в виде 2 пистолетов с надписью: «Не ошибка, а урок».

С кем еще встречалась Рианна

Рианна имела отношения c Dodger М. Кемп, который был игроком Los Angeles. Также у нее был роман со спортсменом Джей Ар Смитом. Еще пресса приписывала ей отношения с певцом Ашером, но маловероятно, что это было правдой.

Следующим парнем, похитившим сердце девушки, стал репер Дрейк, но из-за ее непростого характера пара рассталась. Это произошло во время гастролей рэпера, куда с ним отправилась певица.

Рианна с Хассаном

В середине 2017-го в интернете появилось фото, где фигуристая Рианна целуется с Хассаном Джамилем. Он является миллиардером из Саудовской Аравии и владельцем главной автодилерской компании страны. Позже оказалось, что звезда завязала с ним отношения еще весной 2017-го, но тщательно их скрывала. Видимо, Хассан относится к тому типу мужчин, которые любят пышных женщин.

До нее с ним встречалась Наоми Кэмбелл. Из-за этого девушки поссорились и даже отписались друг от друга в "Инстаграме".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.