Ксения Бородина в купальнике – всегда желанный кадр

Звезда «телестройки» «Дом-2» ведущая Ксения Бородина является активным пользователем интернета, и регулярно публикует посты, где рассказывает о новостях своей жизни и о своей семье. Она также часто выкладывает свои фото, в том числе довольно откровенные, на которых можно оценить красоту тела девушки. Как бы то ни было, мы всегда ждем от нее новых кадров, ведь на Ксению Бородину в купальнике очень приятно смотреть: она такая красивая, обаятельная, и камера ее любит.

Без фильтров: Курбан переборщил, но вовремя спохватился

С кем не бывает – и на солнце случаются пятна. Не так давно в социальных сетях появилось фото (самое верхнее), на котором муж телезвезды Курбан Омаров снял свою «половинку» без традиционного макияжа. Поклонники засомневались в природной красоте своей любимицы.

Ксюша никогда не выкладывала фото в таком неухоженном виде. На снимках даже на пляже в купальнике Ксения Бородина выглядит привлекательно и сексапильно, поэтому «некрасивое» фото отовсюду исчезло, чтобы не дискредитировать ведущую и не ранить сердца фанатов.

Июнь 2018

ксения бородина в купальнике

На последних снимках от 20 чисел июня 2018 года «слишком худая» Ксюша не понравилась фанатам. Что это? Результаты отличной обработки в фотошопе или предпринятые усилия звезды в тренажерном зале, которые привели к такому результату? Мама двоих детей Ксения Бородина в купальнике и в шортах, в расстегнутой рубашке вызвала недоумение своих поклонников и подписчиков, наблюдающих за ее жизнью в социальных сетях.

На фото «слишком осиная талия» напугала поклонников девушки, многие даже начали сомневаться в том, что ведущая здорова. Но опасения были напрасны, она успокоила своих фанатов, заявив, что просто находится на пике формы и больше худеть не собирается.

Фотосессия в Дубае в мае 2018

ксения бородина фото в купальнике

Ксения Бородина в купальнике опубликовала фото вместе с двумя дочками. Яркие сочные цвета достигнуты благодаря программе обработки. Акцент сделан на стильных и модных костюмах для плавания у трех очаровательных дам, но главное – Ксюша находится в роскошной форме, поэтому и не стесняется хвастаться своей фигурой. Согласитесь, что фото Ксении Бородиной в купальнике с любимыми детьми получилось очень красивым и выразительным. При этом она еще больше затронула сердца своих поклонников подписью к фото, где выразила мысль, что ее дочки – это воплощение самой тонкой, искренней нежности и самой большой любви.

Ксения Бородина забыла обработать фото

красотка бородина

В том же 2018 году, в мае красотка Ксения Бородина в купальнике с ярким принтом и большой шляпе выложила снимок, не понравившийся фанатам качеством. Зато все натурально! Здесь не было усмотрено ни грамма "Фотошопа", а если и был – то на начальном уровне. Поклонники не поняли, почему Бородина не смогла красиво обработать снимок. Лицо, по мнению поклонников, было как бы отдельно от тела, родинка под глазом откорректирована, кожа на груди сильно отличалась от остальных участков степенью загара. Поклонникам не понравилась «уточка» губами, и они впредь попросили Ксюшу так не делать – ей не идет. Но фото Ксении Бородиной в купальнике без "Фотошопа" не может не вызывать восхищения фигурой мамы двоих детей.

Сейшелы 2017

бородина жалуется на лишние килограммы

В феврале 2017 года ведущая с мужем отправились на отдых на Сейшелы, и на снимках оттуда Ксения кажется нам худенькой и стройной. Однако она поставила в недоумение своих подписчиков, пожаловавшись на лишние килограммы, набранные после Нового года. Никто не распознал на фото Ксении Бородиной в купальнике, где именно у девушки эти килограммы расположились. Поклонники тут же постарались ее убедить, что худеть ей вовсе не надо, иначе будет перебор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.