Кафе в Ступино: адреса, телефоны, отзывы

Какие кафе в Ступино заслуживают внимания, а какие лучше обходить стороной? Этим вопросом задаются не только местные жители, но и гости города, впервые оказавшиеся здесь. В этой статье представлен список из 10 лучших кафе в Ступино - с отзывами, рейтингом и фотографиями.

1. Sunshine Cafe

Это заведение в Ступино, расположенное по адресу: улица Чайковского, 1, обладает рейтингом положительности 5 баллов из 5. Гостям здесь предлагаются блюда из европейской кухни, постоянные клиенты настоятельно советуют попробовать фирменные бургеры с говяжьей или бараньей котлетой. Интерьер кафе не представляет собой ничего особенного - чистота и уют без лишних украшений. Зато вкусные блюда, вежливый персонал и высокая скорость выдачи заказов точно порадуют каждого клиента. По вечерам же в Sunshine Cafe выступают артисты с живой музыкой.

Sunshine Cafe

2. "Русские блины"

Как становится ясно из названия, в этом кафе в Ступино меню состоит из блюд русской кухни, преимущественно - из блинов. Рейтинг заведения 4 из 5, однако положительных отзывов от посетителей очень много. В первую очередь гостей радует разнообразие - такого большого выбора блинных начинок, как в этом заведении, нет нигде. Цены приемлемые, скорость обслуживания тоже. Насчет других блюд мнения расходятся - кому-то они очень понравились и показались похожими на домашние, кому-то, наоборот, показалось, что в еде ничего особенного и запоминающегося. Интерьер же описан как уютный, напоминающий русский деревенский домик - деревянная мебель, вышитые салфетки и иконы в уголке. Адрес кафе: улица Андропова, 51/20.

Кафе "Русские блины"

3. Soul Bakery

Это небольшое и очень уютное кафе в Ступино предлагает своим гостям огромный выбор кофе, десертов и выпечки. Все цены очень доступные, а вкус - на высоте. По этой причине рейтинг заведения - 5 из 5. Для тех, кто хочет приятно провести время за чашечкой вкусного напитка, Soul Bakery станет лучшим выбором. Адрес кафе: проспект Победы, 29/38.

Кафе Soul Bakery

4. "Дольче Вита"

Рейтинг этого заведения, расположенного по адресу: улица Андропова, 71а, 4.5 из 5. Над чем точно хорошо поработали владельцы, так это над интерьером - вот в такое кафе всегда приятно зайти! Здесь можно и с друзьями посидеть, и со второй половинкой вечер в романтической обстановке провести. Вкус и разнообразие блюд хвалят в каждом отзыве. Меню здесь итальянское, но состоит не только из пиццы и пасты.

Кафе "Дольче Вита"

Цены очень доступные. Единственным, что подвергли критике посетители в своих отзывах, стало обслуживание. Персонал, конечно, не хамит, но и приятного аппетита не желает. Однако для тех, кому это не принципиально, посетить "Дольче Виту" определенно стоит.

5. "Франческо"

Еще одно заведение с пиццей и итальянской кухней - кафе в Ступино "Франческо". Его рейтинг - 4 из 5. Здесь, как и в предыдущем кафе, хвалят интерьер, а насчет кухни мнения расходятся - одни гости остались очень довольны, другие же считают еду посредственной. Однако это - на вкус и цвет, критических замечаний вроде "горелое тесто" или "волосы в тарелке" замечено не было. Персонал здесь очень дружелюбный, скорость обслуживания высокая. Тем, кто любит есть пиццу в маленьких уютных местах, стоит заглянуть по адресу: улица Андропова, 41/8.

Кафе "Франческо"

6. "Пельменная романтика"

Кафе грузинской кухни "Пельменная романтика" является франшизой и располагается в Ступино по двум адресам - улица Горького, 26 и улица Андропова, 35. Рейтинг обоих заведений не самый высокий - 3.5 из 5, однако количество положительных отзывов заставляет обратить на него внимание. Из минусов - текучка персонала и связанные с ней неудобства. Так, постоянные клиенты жалуются, что официанты плохо знают меню, а одни и те же блюда зачастую разные по вкусу. Однако к самому качеству блюд претензий нет. Место упоминают в списке лучших кафе в Ступино, где можно очень сытно поесть, заплатив совсем небольшую сумму.

Кафе "Пельменная романтика"

7. "Вилладж Хаус"

Это кафе предлагает своим гостям европейскую и австрийскую кухню. Рейтинг, 4 из 5, связан с достаточно высокими ценами, однако, судя по отзывам, блюда там подают настолько вкусные, что никаких денег не жалко. Посетители очень хвалят стиль заведения, называя интерьер стильным и свежим. В отзывах также отмечают, что такой красивой подачи, как здесь, в Ступино больше нигде не найти. Для развлечения гостей в кафе предлагаются настольные игры. Атмосфера настолько душевная, что к ним подключаются даже прежде незнакомые люди. Обслуживание на самом высоком уровне. Искать "Вилладж Хаус" следует в ТЦ "Курс", по адресу: проспект Победы, 63а.

кафе "Вилладж Хаус"

8. "Престиж-м"

Кафе в Ступино "Престиж-м", расположенное по адресу: улица Андропова, 44, предлагает своим гостям блюда смешанной кухни и обладает рейтингом 4.5 из 5. Судя по отзывам, это место подходит как для обычного ужина, так и для корпоратива или торжественного банкета. Еда здесь вкусная. Особенно хвалят блюда из морепродуктов, обслуживание тоже на высоте. Некоторые отмечают в отзывах, что цены здесь "кусаются", однако это вполне компенсируется большим размером порций, приятной атмосферой и вежливым персоналом.

9. "Шервуд"

Кафе "Шервуд"

Рейтинг этого кафе с дизайном, выполненным в средневековом стиле, составляет 4 из 5. Меню предлагает блюда иевропейской, русской и итальянской кухни. Судя по отзывам постоянных клиентов, выбор блюд богатый и вкус их отменный. Тем же, кто впервые оказался в "Шервуде", в душу запал интерьер - это рыцарские картины, каменная отделка и особенно настоящий камин с уютно полыхающими поленьями. В отзывах посетители отмечают, что в кафе настолько уютная обстановка, что уходить оттуда совсем не хочется. Цены доступные, а вот обслуживание, судя по всему, могло быть и лучше. Официанты в меру вежливые, но нерасторопные. Адрес заведения: улица Тимирязева, 17а.

10. "Речной вокзал"

Кафе в Ступино "Речной вокзал" расположено по адресу: ул. Горловская, 73 и находится прямо на берегу реки Оки. Заведение позиционирует себя как "арт-кафе". Здесь очень позаботились об интерьере, а меню предлагает чрезвычайно вкусные блюда, приготовленные на гриле.

Кафе "Речной вокзал"

Рейтинг у кафе в Ступино "Речной вокзал" составляет 4.5 из 5, и основной претензией тех, кто оставил негативный отзыв, является работа персонала. Не очень расторопные и не очень любезные молодые люди. Вкус блюд, напротив, в отзывах очень хвалят, как и цену на них. Огромные окна с видом на реку создают неповторимую атмосферу, так что кафе подойдет для романтического ужина, торжества или свадьбы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.