ООО "Компания Элит Групп": отзывы сотрудников

Компания "Элит Групп" занимает лидирующие позиции на рынке продуктов питания. Организация активно ведет деятельность на внутреннем рынке России. Она относится к категории надежных работодателей, поэтому неукоснительно следует Трудовому кодексу РФ.

Общая информация о работодателе

Самые известные импортеры мясной продукции поддерживают долгосрочные отношения с компанией "Элит Групп" в Москве. Компания имеет собственный автопарк, включающий более 150 автомобилей разной категории грузоподъемности. Данное конкурентное преимущество позволяет осуществлять доставку груза по любым маршрутам независимо от погодных условий. Ассортимент товаров ООО "Элит Групп" включает такие известные мировые бренды, как: Marfrig, Seara, Offal, JBS, BRF и другие.

Мировой производитель продуктов питания

Специфика фирмы

Грамотно сформированная кадровая политика компании ООО "Элит Групп" позволяет не расхолаживать сотрудников, а вызывать у них доверие и уважение к руководящему звену. Персонал регулярно проходит повышение квалификации, различные курсы и участвует в международных выставках продуктов питания. Это позволяет максимально улучшить взаимодействие специалистов во всех бизнес-процессах. На протяжении долгих лет компания демонстрирует превосходное качество продуктов питания. Оптовые клиенты, которые занимаются несколькими направлениями работы, могут заказать рыбу, мясо и овощи.

Сотрудники за работой

Отгрузки осуществляются в любой день недели, что является неоспоримым преимуществом данной организации. На сегодняшний день компания ООО "Элит Групп" является ведущим импортером на территории РФ. Богатый опыт работы, индивидуальный подход позволяют выполнять доставку клиентам в необходимом количестве в установленные договором сроки.

Отзывы сотрудников

Для того чтобы составить объективное мнение о данном работодателе, рекомендуется изучить реальные отзывы сотрудников об "Элит Групп". Многие сообщают о том, что в компании отличный коллектив, а руководство лояльно относится к специалистам. Однако если у сотрудника не сложились благоприятные отношения с начальством, то его могут уволить одним днем без объяснения причин, заплатив лишь голый оклад.

Отзывы сотрудников

Положительные отзывы сотрудников содержат информацию о том, что в компании обучают тонкостям профессии и регулярно направляют сотрудников на курсы повышения квалификации. Большинство отзывов о работе в данной структуре отмечают, что компания подойдет для тех, кто действительно хочет посвятить себя работе.

Положительные моменты

Специалисты, которые проявили себя в профессиональном плане, высоко ценятся руководством компании, что подтверждают многочисленные отзывы сотрудников "Элит Групп". Многие рассказывают о том, что работодатель предоставляет вполне комфортные условия для трудовой деятельности. Достойная оплата труда и стабильный график работы являются основными преимуществами для многих сотрудников. В компании "Элит Групп" существует реальная возможность зарабатывать хорошие деньги и профессионально расти вверх. В данной структуре не наблюдается текучки кадров, что говорит о том, что в компании очень "тепличные" условия для работы.

В коллективе здоровая атмосфера, которая позволяет эффективно работать и зарабатывать деньги. Компания предоставляет сотрудникам полный социальный пакет. Специалисты рассказывают о том, что в организации редко задерживают заработную плату, что очень важно в кризисный период. В качестве положительного момента, сотрудники отмечают возможность карьерного роста. Работа в "Элит Групп" стабильная, что подтверждают многочисленные положительные отзывы. Коллектив состоит из настоящих профессионалов своего дела. Менеджеры компании "заточены" на зарабатывание денежных средств. Поэтому если человек не умеет эффективно продавать, то надолго не задержится в данной структуре.

Реальные отзывы сотрудников

Негативные отзывы

На первых этапах работы начальство не обещает золотые горы сотрудникам. Поэтому многие соискатели отдают предпочтение другим компаниям. Другие отзывы отмечают, что в компании не соблюдается элементарная деловая этика и отсутствует субординация. Среди недостатков сотрудники выделяют отсутствие официального оформления с первого дня работы. Некоторым специалистам до сих пор выплачивают заработную плату в конвертах.

Негативные комментарии бывших сотрудников отмечают, что собеседование проходит не на территории работодателя, а на стороне. Таким образом, компания старается избежать тесного контакта и общения соискателя с сотрудниками. Специалисты, которые приступают к работе, обязаны предоставить трудовую книжку с первого дня. Отзывы сотрудников "Элит Групп" сообщают о том, что многим не выдают на руки трудовой договор, поэтому они не могут доказать факт работы в данной компании. Некоторые рассказывают о том, что размер заработной платы нигде не зафиксирован, при этом выплата денежных средство происходит без каких-либо налогов в бюджет.

Работа в компании ЭлитГрупп

Испытательный срок может быть продлен на неопределенный период времени с установлением меньшей заработной платы. Однако это противоречит существующему трудовому законодательству.

Некоторые сотрудники сообщают о том, что компания не оплачивает больничные листы, а отпуск приходится брать за свой счет. В связи с этим сотрудники работают в данной организации только до момента нахождения другого места работы. После увольнения специалисты могут не рассчитывать на получение полной заработной платы, поскольку выплачивается только оклад.

Краткий вывод

Практический в каждой компании существуют негативные моменты в работе. Однако соискатели должны четко знать, что они хотят получить от организации, и что специалист может предоставить в обмен на заработную плату в компании ООО "Элит Групп". Отзывы сотрудников делают компанию совершенно непривлекательным работодателем на рынке труда. Поэтому у потенциальных соискателей формируется негативное представление о данной структуре.

Специфика работы в компании

Однако следует учитывать и личностные факторы, которые заставляют людей оставлять негативные комментарии в отношении работодателя. У многих не сложились отношения с руководством. Квалификация других сотрудников может просто не соответствовать предъявляемым требованиям к работе в "Элит Групп". Однако специалисты, которые являются профессионалами в своей области, зарабатывают достойные деньги и самореализуются в рамках данной компании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.