Квест на нублес "Интерлюд"

Lineage 2 предлагает своим пользователям пройти множество разнообразных миссий и квестов. Одним из таких является квест на нублес (или его английский вариант Nobles), широко известный всем поклонникам игры. Он состоит из четырех этапов и включает в себя дополнительную миссию "Поставщик Реагентов". С ее помощью пользователи смогут получить все необходимые предметы для прохождения квеста на нублес. Сегодня мы подготовили небольшой гайд по выполнению Nobles, который содержит все необходимые подсказки. Кроме того, в конце статьи можно будет узнать о том, какие обновления подходят для квеста нублес л2: ХФ, "Интерлюд", "Фрея" и др.

Обладатель драгоценной души: начало, часть 1

Общая информация:

  • начинается в городе Аден;
  • стартовый нпс: Талиен;
  • доступность - для всех рас и классов;
  • награда: очки опыта, приближение к титулу Дворянина;
  • необходимые условия: персонаж, достигнувший пятидесятого уровня;
  • набор необходимых материалов: 1 Адское масло, 5 лунарагентов (необходимо получить квест "Поставщик Реагентов").

Для прохождения рекомендуем воспользоваться популярными российскими серверами, к примеру "Астериосом".

квест на "нублес"

Квест на нублес и его первый этап начинаются с Талиена — его можно найти рядом с лестницей, ведущей к аденовской церкви.

После этого персонаж должен телепортироваться в Гиран, где ему предстоит отыскать Габриэль (за ней идем на городскую площадь) и поговорить с ней.

Отправляемся в Долину Драконов и запускаем диалог с Гилмором. Следующие локации, которые нас интересуют, — это Дион и Бихайв. Рядом с точкой телепорта должна располагаться пещера, в которой нашему герою предстоит разобраться с чудовищами. В конце концов, нам выпадет необходимая квестовая вещь.

Возвращаемся в Аден и вновь говорим с Талиеном. Он направляет нас в Некрополь Святых, где нам придется применить Свиток Побега, чтобы перенестись в Хейн. Там нас ждут две новые встречи: с Волшебным Торговцем и гномом Маэстро Мелоди.

Окончание 1 квеста, 2 часть

Вновь телепортируемся в Гиран и в Долину Драконов. Движемся в западном направлении и попутно расправляемся с Суккубами Малрука (с обычными и с Туренами). Делаем это для того, чтобы собрать десять когтей. Возвращаемся к гному Маэстро Мелоди.

квест "нублеса": интерлюд

Как уже можно заметить, квест на нублес заставляет изрядно побегать, причем между одними и теми же нпс. Поговорив в очередной раз с Талиеном, прохождение заносит нас в Рунический Замок, где нас интересует персонаж Вирджил (он находится в храме). Задержимся ненадолго в городе и обследуем сначала местную Гильдию, а затем местный магазин. Завершим наш небольшой тур по Руническому Замку, смело идем в сторону Болота Криков. Убиваем Стакато Трутней, из которых выпадает Красный Мох — собираем пять единиц.

После разговора с парочкой нпс (девочка в храме и Вирджил), идем на поиски Карадин, которая проживает в Годдарде. Она отправит нас на встречу с кузнецом, а тот, в свою очередь, попросит нас принести ему одно адское Масло и пять Лунарагентов.

Начало 2 квеста, 1 часть

Общая информация:

  • начинается в городе Рунического Замка;
  • стартовый нпс: мастер Вирджил;
  • доступность - для всех рас и классов;
  • награда: очки опыта;
  • необходимые условия: иметь уровень персонажа не ниже 60-го, пройденный первый квест.

Продолжаем прохождение квеста на нублес. Используем телепорт и переносимся в Рунический храм. Заходим на балкон и слушаем, как один из нпс рассказывает о страшном сне, в котором местная Принцесса попала в ужасную опасность.

квест "нублес" хф

Отправляемся на поиски Ангелов — они обитают у Болота Криков (можно найти по указателю). Убиваем их и рассматриваем выпавшие предметы, среди которых должен лежать один светлый волос. Поговорим с нпс и разыщем ведьму Калис, что живет рядом с Башней Слоновой Кости.

Окончание 2 квеста, 2 часть

Переносимся к Башне и говорим с Калис. Она скажет, что ей не хватает специальных запасов для проведения заклинания, поэтому мы должны ей помочь. В западной стороне от башни можно найти Алкемиста Матильду. Забираем у нее необходимые запасы и возвращаемся к Калис.

После этого путешествие должно занести нас в Долину Святых — нас интересует расположенная там пещера (следуем указателю). Расправляемся с квестовыми монстрами, попутно собирая четыре Сферы Оков. После добычи необходимо количества предметов используем их для освобождения единорога. Если попытка оказалась удачной, то мифическое существо перевоплотится в пропавшую Принцессу.

Возвращаемся к Вирджилу и говорим с ним, не забывая также и про остальных нпс.

Начало 3 квеста, 1 часть

Общая информация:

  • начинается в городе Годдард;
  • стартовый нпс: Карадин;
  • доступность - для всех рас и классов;
  • награда: очки опыта;
  • необходимые условия: персонаж с 65 уровня, пройденные первые два квеста.
астериос: квест на "нублес"

После прочтения письма, которое мы получили в конце предыдущего квеста, отправляемся к Карадин. Она расскажет о плохом состоянии Принцессы и о том, то для ее полного выздоровления ей необходимо специальное снадобье. Карадин попросит нас отыскать все необходимые ингредиенты, на что мы, конечно же, дадим свое согласие.

Для начала нам придется отправиться в Долину Святых, чтобы расправиться с двумя монстрами — Паломником Света и Судьей Света. Чтобы было проще их найти, рекомендуем сразу отправиться на южную сторону локации. Убиваем чудовищ до тех пор, пока из них не выпадет несколько квестовых предметов.

Окончание 3 квеста, 2 часть

Относим все собранное добро обратно Карадине. От нее узнаем про третий ингредиент, который можно достать только после убийства Босса Рейда (лвл врага достигает семидесятого уровня). Зовут его Баракиль, а обитает он в северной части Долины Святых. Рекомендуем следовать за указателями до тех пор, пока персонаж не выйдет к полупрозрачной стене. Именно за ней и ожидает Баракиль, для убийства которого желательно заручиться помощью целой группы. Квестовым предметом обзаведется каждый игрок.

После того как задание будет выполнено, можно смело возвращаться обратно. Чуть позже нпс перенаправят нас в Башню Слоновой Кости.

Финальный квест

"нублес" квест л2: интерлюд

Общая информация:

  • начинается в городе Годдард;
  • стартовый нпс: Карадин;
  • доступность - для всех рас и классов;
  • награда: дворянский титул, драгоценная диадема;
  • необходимые условия: персонаж с уровнем не ниже 75-го, пройденные первые три квеста.

Карадин вновь ожидает нас в городе Годдард, только на этот раз с нами хочет побеседовать ее учитель. После переноса мы окажемся в Колизее, рядом с Леди Озера. Если вступить с ней в диалог, то можно узнать ее истинную сущность — оказывается, она является Богиней Евой! Воинственный мир, в котором она обитает, таит много опасностей, поэтому Леди попросит поклясться нашего персонажа в вечной поддержке. После этого мы официально получаем дворянский статус. Кстати, советуем заглянуть в инвентарь, так как там будет лежать драгоценная диадема Дворянина.

О хрониках л2: квест нублес от "Интерлюд" и до High Five

Из года в год игровой мир Lineage 2 расширяется специальными хрониками, которые радуют пользователей новыми сетами, локациями и уровнями.

На какие же хроники стоит обратить внимание, чтобы пройти квест нублес? "Интерлюд" было первым обновлением Lineage 2, а завершает список High Five. Отметим, что для получения преимущества над другими игроками, Nobles должен быть выполнен на каждом сервере.

"нублес" квест л2: хф

Стандартное прохождение квеста нублес на ХФ (High Five) не имеет особых отличий от самого первого обновления. Пользователь может смело запустить любую хронику и насладиться выполнением данного задания. Также поддержка нублес присутствует в Gracia и Freya.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.