Весёлые конкурсы на юбилей женщине

Юбилей – это очень важное событие в жизни любого человека. И, конечно, всем хочется, чтобы он прошёл ярко и весело. Помимо угощений и сюрпризов, необходимо продумать и развлекательную программу. Конкурсы на юбилей женщине необходимо включить в нее обязательно - они порадуют виновницу торжества и послужат отличной разминкой между очередными подходами к обильному столу.

конкурсы на юбилей женщине
Если приглашается профессиональный тамада, то задача заметно упрощается. Но чаще близкие и друзья желают сами организовать мероприятие – тогда нужно составить сценарий заранее. Конкурсы на юбилей 50 лет женщине необходимо подобрать такие, которые выгодно подчеркнут сильные стороны виновницы торжества. Для того чтобы программа стала очередным подарком имениннице, необходимо сделать её адресной. Оригинальные конкурсы на юбилей женщине можно сделать в виде мастер-классов по искусству рисования, вязания, приготовления блюд, составления букетов и др. Будет более интересно, если в таких развлечениях примет участие сама именинница и станет победительницей.

Конкурсы на юбилей женщине логично будет устроить «чисто женские», которые могут быть так или иначе связаны с виновницей торжества. Например, вопросы для гостей могут иметь такое содержание:

конкурсы на юбилей 50 лет женщине

  • Какая туалетная вода является любимой у именинницы?
  • Какой длине юбки она отдает предпочтение?
  • А какое платье вы бы хотели видеть на ней?
  • Красит ли именинница волосы и в какой цвет?
  • Каким лаком покрыты сегодня ногти у юбилярши?
  • Какое мужское имя у именинницы является любимым?
  • Как называют виновницу торжества близкие люди и почему?
  • Во сколько лет именинница подарила первый поцелуй?
  • Какой любимый цвет одежды у юбилярши?
  • Какие цветы у именинницы являются самыми любимыми?

Вопросы можно подготовить на тему работы, семьи, увлечений и др.

В таком конкурсе за каждый правильный ответ можно раздавать своеобразные жетончики, а потом определить победителя. Особенно интересно, когда такие вопросы достаются мужчинам, ведущий, в случае затруднения, должен вовремя включиться и деликатно помочь.

пожелания на юбилей
Пожелания являются важной частью любого торжества, их тоже можно включить отдельным пунктом в конкурсы. На юбилей женщине всегда хочется слышать, какая она красивая, умная, успешная. Для исполнения потаённых желаний именинницы приготовьте карточки с прилагательными и попросите гостей подарить красивые слова виновнице торжества с учётом предложенных восхитительных комплиментов. Пожелания на юбилей можно заранее записать на видео, наложить музыку, оформить картинками. Такое поздравление останется на память и будет ярким моментом на мероприятии.

Не стоит пренебрегать такой замечательной традицией, как поощрение участников конкурсов небольшими подарками. Такое милое внимание станет залогом активного участия в конкурсах большого количества гостей. Планируя программу, можно приготовить и тематические сувениры, например фотографии именинницы в рамках или на календарях. Такой приз будет не только приятным, но и полезным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.