Как привлекать к себе внимание мужчин?

Как привлекать к себе внимание мужчин? Этот интригующий вопрос вертится в головах многих прекрасных дам. В этом деле, нужно быть очень осторожной, словно на охоте,

как привлекать к себе внимание
ведь мужчина – это добыча. Способов привлечения внимания много, мы выделим главные.

Внешность – первое, на что обращают внимание представители сильного пола, но не самое важное.

Итак, сначала нужно правильно одеться, ведь большинство мужчин «клюют» на красивую грудь и ноги. Отлично сочетание – мини-юбка и стройные ноги. Кроме этого, очень важно правильно подобрать макияж. Мужчин отпугивает как яркая раскраска, так и полное отсутствие косметики. Перед тем как окончательно выбрать свой мейк-ап на день, поэкспериментируйте. Желательно, чтобы в это время вы были одни дома. Если вы считаете, что все прошло удачно и макияж отлично вам подходит, можно показывать результат мужчинам.

Флирт

О внешней привлекательности можно говорить много, но это лишь 30% успеха. Главную роль в том, как привлекать внимание мужчин, играет все-таки флирт. Только нужно знать меру, чтобы не вызвать улыбку на губах у очевидцев этого.

Кокетство – власть в ваших руках

Это еще один проверенный способ привлечь внимание противоположного пола. Мужчина обязательно вам подыграет и осыплет вас комплиментами. Ведь кокетка соблазнительна и женственна, она всегда держит парня на коротком поводке. Молодых людей притягивают те девушки, которые смотрят на них восхищенными глазами, говорят об их мужестве, восхищаются жестами.

как привлечь внимание к себе

Как привлекать к себе внимание мужчин? Установите с ними визуальный контакт. Это очень важный момент в кокетстве. Продолжительный взгляд прямо в глаза означает вашу заинтересованность. Только знайте меру. Можно смотреть по-разному: через плечо, посмотреть и улыбнуться и многие другие способы. Как привлекать к себе внимание мужчин? Используйте улыбку, она очень важна в этом деле. Только она должна быть естественной и открытой.

Тактильные ощущения привлекают противоположный пол

Прикоснитесь невзначай к нему рукой, незаметно под столом дотроньтесь ногой до его ноги – все эти и многие другие ощущения действуют словно магнит. Не стесняйтесь! В таком деликатном деле комплексы ни к чему не приведут.

Парфюмерия

Как привлечь внимание к себе? Выбирайте хороший парфюм. Это не обязательно должны быть очень дорогие духи, просто ваше тело должно приятно пахнуть.

Знайте себе цену

Вы должны быть уверены в себе – это обязательное условие победы. Если у вас занижена самооценка, то ее нужно срочно повысить, к примеру, займитесь аутотренингом. Вы обязаны производить впечатление хорошего, радостного человека, с которым приятно общаться.

способ привлечь внимание

Кстати, мужчин лучше всего искать в тех местах, где они чаще всего бывают. Это могут быть спортивные залы, автоцентры, магазины, бары, даже ваш двор (если у молодого человека есть собака). Поэтому всегда будьте готовы к встрече кавалера вашей мечты. Теперь вы знаете, как привлекать к себе внимание мужчин. Пользуйтесь этими рекомендациями, и вы всегда будете на высоте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.