Чудодейственная маска для волос кефирная. Отзывы только положительные!

Тусклые, ломкие и безжизненные волосы не добавляют красоты ни одной женщине. Поэтому за ними необходимо всячески ухаживать и следить за их состоянием. Что входит в уход за шевелюрой?

В первую очередь для того, чтобы сохранить здоровые волосы, нужно окрашивать их специальными щадящими красками. Если вы решили отрастить длинные, густые и шикарные локоны, подберите специальные шампуни и бальзамы. Не пренебрегайте кондиционерами и масками.

Последние очень благоприятно влияют на состояние волос. Стоит только некоторое время регулярно их делать, как вы приятно удивитесь эффективности и получите желаемый результат. Зачем покупать дорогостоящие фирменные маски, если можно просто отправиться в обычный продуктовый магазин и за смешную цену взять продукт, который славится своим чудесным воздействием? Как же он называется? Кефир!

Маска для волос кефирная, отзывы

Вы удивлены? Но это действительно так! Именно из него можно сделать маски для волос, которые по-настоящему питательны. Дело в том, что в его составе содержатся живые бактерии, которые оказывают на шевелюру только благоприятное действие. К тому же кефир покрывает волосы защитной пленкой, они становятся менее уязвимыми.

Идеальная находка – маска для волос кефирная. Отзывы о ней просто заполонили страницы женских журналов. Изготовить ее самостоятельно в домашних условиях проще простого. Продукт помогает питать волосы, если же вы отращиваете их, то следует применять кефир в сочетании с другими компонентами, например маслами. Есть небольшой секрет, который знают далеко не все. Он заключается в том, что помогает смыть краску именно маска для волос кефирная. Отзывы многих девушек подтверждают это. Если вам не понравилось, как вас окрасили в салоне, или как вы сделали это самостоятельно, и получился неожиданный результат, кефир вам в помощь.

Кефирная маска для волос, рецепт

Кефирная маска для волос, рецепт

Возьмите половину стакана этого кисломолочного продукта, столовую ложку сухой горчицы, все тщательно смешайте. Если вы - обладательница жирных волос, можете добавить немного взбитого яичного белка, если они сухие – один желток или пару капель косметического масла. Смесь нанесите только на корни волос и кожу головы. Через 45 минут смойте и воспользуйтесь шампунем.

Кефирно-яичная маска для волос

Возьмите также полстакана кефира, добавьте к нему один желток, перемешайте. Перед мытьем головы 10 минут на ней должна побыть маска для волос кефирная. Отзывы свидетельствуют о том, что при регулярном применении состояние прядей значительно улучшится.

При перхоти поможет кефир в сочетании с черным хлебом, для жирных волос можно использовать его без добавления дополнительных ингредиентов или добавить пару капель лимонного сока. При сухости необходимо тщательное увлажнение и питание. С этим превосходно справится касторовое, репейное масло и маска для волос кефирная. Отзывы о чудесном действии масел не читал только ленивый.

Кефирно - яичная маска для волос

Помните, чтобы добиться результата, нужно питать волосы не менее двух раз в неделю в течение одного или двух месяцев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Окрасили волосы в салоне.Не дай Бог каждому. Из русых сделали черный.Просила синькой оттонировать желтизну убрать ,теперь чернушка.Сижу с кефирной маской.Больше не пойду в салон никогда.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.