Отели Туниса с аквапарком ждут вас!

Тунис - красивейшая страна, которая порадует даже самых взыскательных туристов. Тут можно бесконечно любоваться уникальной природой: это и чарующие красотой мимозы, и магнолии, бескрайние апельсиновые рощи и поля винограда... И, конечно же, золотые пески великолепных пляжей! Этот отдых запомнится всем без исключения! Отели Туниса с аквапарком, квалифицированный и вежливый персонал обязательно предложат вам качественный сервис на высшем уровне. Вы испробуете огромное разнообразие вариантов приятного активного отдыха, который, без сомнений, доставит вам массу положительных эмоций. 

 тунис отель марабу аквапарк

Отели Туниса с аквапарком пользуются большой популярностью среди туристов, приезжающих на отдых с детьми, поскольку здесь предоставляют богатую анимационную программу, а горки, находящиеся в непосредственной близости и в круглосуточном доступе, не оставят равнодушными ни малышей, ни их родителей. Пока взрослые наслаждаются комфортом и прекрасным обслуживанием, их чада могут проводить время на абсолютно безопасных водных аттракционах. Отели Туниса с аквапарком могут предложить вам и другие развлечения: игры в гольф, захватывающий серфинг, парусный спорт, увлекательные путешествия к обитателям морских глубин - дайвинг, а также талассотерапию, катание по пустыне на верблюдах и верховые прогулки на лошадях. Персонал позаботится о том, чтобы вы не только прекрасно отдохнули на местном пляже, но и посетили знаменитые исторические места и памятники архитектуры. В общем, тут есть все, чтобы каждый европейский житель получил максимум удовольствия.

Лучшие отели Туниса с аквапарком

Водные горки, находящиеся в зоне отдыха, - это довольно распространенное явление в этой стране. Однако отели Туниса с аквапарком предлагают не очень большое  их разнообразие. Вы найдете всего 2-3 водные горки, большой бассейн для релаксации и маленький - для детей. Имейте в виду, что аквапарк присутствует лишь при отелях, имеющих уровень 4-5 звезд. В более низких по статусу вы этого не найдете. Итак, вот наша подборка лучших отелей с аквапарками, которые подарил нам Тунис.

Отель "Марабу"

отели туниса с аквапарком

Аквапарк на его территории - это далеко не все развлечения, которые вы сможете найти. Этот роскошный отель, расположенный в двух километрах от Сусса, имеет два теннисных корта, рестораны, мавританское кафе, сауны с джакузи, открытый и крытый бассейны, которые подогреют воду по первому же вашему требованию. Для малышей работает профессиональная анимация. Также есть мини-бассейны, специальные клубы и детские площадки. Чтобы взрослые могли немного отдохнуть и посвятить время себе, отель предлагает услуги квалифицированных нянь, которые не дадут заскучать вашему малышу.

"Прима Лайф Караван"

лучшие отели туниса с аквапарком

Этот отель рекомендован для тех, кто приехал за экстремальными впечатлениями. Он расположен на пляже в самом центре города Сусс. Туристы смогут насладиться дайвингом, виндсерфингом и многим другим. Также есть бассейны, водные горки, чудесная анимация, спа-салоны, магазины, рестораны, и все это сопровождается безупречным обслуживанием.

"Мэджик Лайф Клаб Манар"

Этот отель находится на побережье Хаммамета, имеет свой огороженный пляж, который оборудован барами и ресторанчиками, работающими 24 часа в сутки. Как водится в пятизвездочных отелях, здесь все на высшем уровне: номера, анимация, еда, развлечения и отдых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.