Мультиварка "Добрыня" - отзывы только положительные!

мультиварка Добрыня отзывы

Всем нам когда-то в детстве родители читали сказку про чудо-горшочек, который самостоятельно готовил еду. Сегодня современные инновации в области техники помогли создать прибор, который может полностью заменить человека на кухне - это мультиварка. До недавнего времени такие чудо-кастрюльки на отечественном рынке не могли похвастаться большим ассортиментом, но потом появилась мультиварка "Добрыня". Отзывы потребителей свидетельствуют о том, что в этом приборе много дополнительных функций, которые помогают варить и в воде, и на пару, и жарить, и даже печь.

Огромное значение имеет и привлекательный внешний вид: корпус такой помощницы может быть выполнен из нержавеющей стали, а также быть белым или чёрным с рисунком под Гжель или Хохлому. Сварить первые блюда, поджарить кусочки мяса, испечь кексы или пирог и сделать диетическое блюдо на пару - все это может   мультиварка "Добрыня". Отзывы хозяек, которые успели уже ее испытать в деле, свидетельствуют о том, что этот прибор просто незаменим на кухне. Например, при помощи таймера, который рассчитан на 24 часа, можно задать программу, и обед или ужин будет готов еще до того, как хозяева вернутся домой.

мультиварка Добрыня ДО1003

Чудо-кастрюлька состоит из 3-х элементов - это съёмная чаша объемом 4-5 литров, крышка, которая герметично закрывает корпус, и индукционный нагревательный элемент. Приготовить быстро и легко от двух до десяти порций вкуснейшего блюда поможет мультиварка "Добрыня". Отзывы помогут  в выборе модели этого уникального "чудо-горшочка". Многие мужчины и женщины, которые ещё не обзавелись семьей, или у которых нет времени долго стоять на кухне и готовить, отзываются о такой помощнице только положительно. Приемлемая цена, большое количество программ, которых вполне достаточно для приготовления разных блюд, красивый дизайн, книга с рецептами - все это имеет в комплекте мультиварка "Добрыня". Отзывы об этом приборе действительно только положительные и поэтому его стоит купить и наслаждаться вкусной, питательной и диетической пищей.

В эксплуатации мультиварка настолько проста, что с управлением справится даже ребёнок - так считают довольные пользователи. Максимум возможностей, минимальные деньги и красивый дизайн - все это мультиварка "Добрыня ДО1003", которая доступна каждому желающему. Стоит отметить не только многофункциональность этого прибора, но и то насколько он удобен по внешним параметрам: незамысловатый дизайн, ручка для переноса и ножки для большей устойчивости. Это делает такую кастрюльку удобной в использовании, она не требует много пространства и ее не нужно устанавливать в специальном месте, подойдет для этого обычный кухонный стол.

мультиварка Добрыня 1003

Внутренняя чаша прибора имеет износоустойчивое антипригарное покрытие, поэтому не стоит переживать, что пища пригорит и будет невкусной. Крупу, молочную кашу, пироги, вареные овощи и мясо на пару, тушеные мясо и овощи - все приготовит мультиварка "Добрыня 1003", которая имеет толстые жаропрочные стенки, долго сохраняющие тепло. Такой прибор уже давно не является предметом роскоши и в настоящее время стремительно вливается в повседневный обиход каждой семьи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.