Самые свежие идеи маникюров в домашних условиях

Яркий и, вместе с тем, лаконичный маникюр – мечта каждой девушки. Ведь очень важно отлично выглядеть с головы до ног. Иногда мельчайшие детали способны произвести нужное впечатление. Поэтому нужно быть в курсе модных тенденций, которые распространяются не только на одежду и обувь, но и идеи маникюров. Итак, как можно

Идеи маникюров
украсить ноготки в домашних условиях?

На самом деле все гениальное действительно проще простого. Вам не придется «изобретать велосипед» или же ломать голову над сложными узорами. На сегодняшний день в моде практически все яркие моменты. Современные идеи маникюров потрясающе «всеядны». Достаточно просто вооружиться собственной фантазией и самыми умопомрачительными средствами для дизайна ногтей. Вы обязательно окажетесь в тренде.

Не бойтесь показаться слишком смелой. В моде кричащие оттенки лака. Особенно выгодно будет смотреться эффект омбре. Он заключается в следующем новшестве. На ногтях должен образоваться плавный переход одного оттенка лака в другой. И граница необязательно должна оказаться строго посередине. Это также и прекрасный вариант французского маникюра, когда по цвету отличается только кончик. Чтобы добиться подобного эффекта, нанесите два лака на фольгу, аккуратно смешайте границу при помощи зубочистки, затем нанесите получившееся покрытие на спонж и аккуратно прижмите к ногтю. Особенно актуально омбре выглядит с использованием матовых оттенков.

Казалось бы, какие еще идеи красного маникюра могут быть? Ведь этот оттенок считается классическим и говорит сам за себя. Однако не все так просто. Однотонный маникюр постепенно блекнет на фоне новых идей. Попробуйте разнообразить его белым оттенком. Это довольно смелое и экстравагантное решение позволит вам выделиться на фоне остальных модниц. Отлично подойдут и узкие полоски специальной блестящей фольги.

Идеи красного маникюра
Не бойтесь экспериментировать. Ультрамодные идеи маникюра со стразами – это лучшее решение для любого торжественного мероприятия. При этом в тренде не только мелкие блестящие камушки. Стразы крупного размера будут неизменно привлекать внимание к вашим безупречным ноготкам. Вот только крепить их нужно надежнее. Иначе ваш маник
Идеи маникюра со стразами
юр окажется испорченным в самый разгар вечеринки. Для надежной фиксации используйте специальные гель-лаки, которые застывают в лучах ультрафиолета. В таком случае даже самый крупный страз будет надежно зафиксирован на поверхности ногтя.

Какие еще есть современные идеи маникюров, которые легко воплотить в реальность дома? Одним из новшеств считается сочетание глянцевых и матовых оттенков лака. При этом цвета могут быть совершенно одинаковыми. Сыграйте на контрастах фактуры. Весьма стильный вариант – глянцевый узор на матовой основе. И все это в черном цвете. Такой маникюр достоин обложки любого модного журнала.

Не теряет популярности и дизайн с блестками. Он по-прежнему держит высокие позиции и имеет отличный рейтинг. Поэтому идеи маникюров с использованием мелких и крупных блесток до сих пор в тренде. Выделите кончик ногтя или линию улыбки. С помощью цветных блесток также можно легко скрыть дефекты лака.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.