Кукла "Беби Анабель" - интерактивная игрушка

Просто не счесть, сколько сейчас есть кукол-пупсов. Наверное, их уже миллион, причем, все разные: от самой простой игрушки до интерактивной. "Беби Анабель" как раз из ряда таких кукол. Она практически аналогична "Беби Бон", что, в принципе, и неудивительно, ведь производитель у них один и тот же.

кукла беби анабель

Самая простая модель куклы выглядит следующим образом: тело мягкое, выполненное из ткани и наполнителя, ручки, ножки и голова - резиновые. Прижимать к себе ее очень приятно, в отличие от резинового или жесткого на ощупь пластмассового пупса. И даже если она не имеет дополнительных функций, ребенку с ней играть будет гораздо удобнее.

Если малышке дать две игрушки: одну мягкотелую, другую пластмассовую, то она все равно будет больше любить мягкого пупса. Девочка начнет постоянно пеленать игрушку, катать ее на коляске, даже отдаст свою бутылочку. Хотя другая кукла может быть гораздо красивее, но все равно внимание ребенка наверняка привлечет мягкая на ощупь игрушка - такая, как кукла "Беби Анабель".

Любой ребенок с огромной любовью будет прижимать ее к себе и укладывать с собой спать к кроватку. А легкий вес делает игру с ней гораздо удобнее, так как девочки от 3 до 5 лет могут постоянно носить такого пупса на руках. Наверное, единственный существенный недостаток такой игрушки - это то, что ее ни в коем случае нельзя купать. Однако если исключить купание из процесса игры, то кукла "Беби Анабель" станет настоящей находкой для любой девочки до пяти лет. Особый уход за ней не требуется, но это в том случае, если игрушка не просится на горшок и не требует кормления. Но и для таких "интересных неожиданностей" в комплекте имеется специальный набор для кормления, горшок и даже подгузники. Аксессуары для куклы "Беби Анабель" делают игру с этим пупсом увлекательной и интересной.

кукла беби анабель фото

Куклы из ряда интерактивных выглядят практически, как настоящие детки. Они больше подойдут старшим девочкам, примерно, с 6 до 12 лет. Данные игрушки умеют достаточно многое. Например, они способны хихикать, разговаривать детским лепетом, сопеть во сне, причмокивать и даже срыгивать, как настоящие груднички.

Интерактивная кукла "Беби Анабель" умеет реагировать на различные действия. Если начать с ней разговаривать, то она в ответ будет смеяться. Если немного покачать ее на руках – она заснет, и будет сопеть по-детски во сне. Если взять ее на руки, она начнет болтать по-детски без умолку. Дав ей немного попить воды, можно быть уверенным, что она обязательно срыгнет.

аксессуары для куклы беби анабель

Некоторые модели таких пупсов, если что-то идет не так или что-то для них не сделали (к примеру, не покормили, не посадили на горшок), могут заплакать, и в таком случае по их щечкам потекут самые настоящие слезы. Кукла "Беби Анабель" быстро перестанет плакать и сразу успокоится, если пропеть ей колыбельную песенку. Эта игрушка поистине уникальна, и многие девочки мечтают заполучить ее в подарок.

Кукла "Беби Анабель", фото которой можно увидеть на страницах любого интернет-магазина игрушек, может сосать соску, кушать из бутылочки - в этот момент ее щечки могут двигаться. Глазки у таких пупсов могут открываться и закрываться. Подарив дочке такую удивительную игрушку, можно не сомневаться, что девочка с охотой будет ухаживать за ней и с удовольствием играть со своей любимицей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.