Как очаровывать мужчину? Загляните в его душу

Женщина всегда должна быть привлекательной. Ведь никогда нельзя заранее предугадать, где она встретит свою любовь. А вот как быть, если суженый уже есть на примете? Как очаровывать мужчину своей мечты? Несколько секретов должна знать каждая дама.

Следует всегда помнить о том, что не только отличная фигура и внешняя красота играют первостепенную роль в образе женщины. Молодые девушки, рассчитывающие только на эффект стройных ножек и хорошенького личика, очень заблуждаются.

как очаровывать мужчину
Как очаровывать мужчину, чтобы ему захотелось не только сделать комплимент, но и прожить с вами жизнь? Научитесь его слушать. Постарайтесь понять, как и чем он живет, о чем мечтает, что планирует. Ненавязчиво попробуйте вызвать его на доверительный разговор. Умные женщины, знающие, как очаровывать мужчину покорностью и теплотой, стараются завоевать его симпатию именно этим. Слушая, ни в коем случае не критикуйте. Дайте ему понять, что вам он может полностью доверять. И когда он почувствует себя в безопасности в вашем обществе, старайтесь незаметно подбадривать его и неназойливо хвалить.

Второе, что пригодится в искусстве того, как очаровывать мужчину - это повышение его самооценки. Если с вами он чувствует себя умным, сильным, смелым, будьте уверены, что внутри он чрезвычайно вам за это признателен, даже если и не дает это понять.

как очаровать мужчину козерога
Зная о том, что он больше всего любит и ценит, вы сможете разгадать секрет того, как очаровать мужчину. Козерога, например, привлекут ухоженность, элегантность и верность традициям. Этот знак не любит экстравагантности, зато дорожит устоями и репутацией. А Близнецы или Водолей, прежде всего, обратят внимание на интеллект потенциальной спутницы. Для них важно, чтобы половинка была образованной и с ней можно было поговорить на любую тему. Как очаровать мужчину Скорпиона? Прежде всего, сексапильностью и загадочностью. Красивое белье, изысканные духи, доля недосказанности и атмосфера таинственности - вот что поможет вам в этом случае.

Как очаровывать мужчину, зная его немного и недолго? Психология общения рекомендует такой прием, как "отзеркаливаение". Если незаметно повторять слова и жесты собеседника, у него может сложиться впечатление того, что вы его понимаете, что испытываете к нему симпатию и расположение.

как очаровать мужчину скорпиона
Конечно, речь не о пародировании и не об открытой иронии. А вот опытные дамы советуют позволять мужчине делать в вашем присутствии то, что ему запрещается в другом месте - дома, у родителей. Даже если речь идет о такой мелочи, как разбросанные по комнате носки или курение в форточку. И, конечно же, в более интимной обстановке следует позволять ему раскрываться. Пусть он говорит с вами о своих обидах и врагах, о том, как мало его ценят на работе, о том, как несправедлива к нему жизнь. Ваше сочувствие - это уже полдела. Кроме того, заботьтесь и об атмосфере ваших встреч. Ненавязчивая музыка (постарайтесь выяснить, какую он любит больше всего), свечи, ароматы фруктов и шоколада... Хотя, конечно, тут все индивидуально. Если ваш избранник - заядлый футболист или болельщик, ему больше по душе свободная обстановка: пицца, пиво и непринужденные разговоры. Есть и еще один важный момент в обольщении - вам этот человек должен быть интересен как личность. В противном случае неискренность будет стоять между вами, и настоящие отношения не сложатся.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.