"Султан Бич", Кемер: отличный вариант для веселого отдыха

Кемер – это курортный город, расположенный на турецком Средиземноморье. Более 60 километров отделяют его от столицы Турции – широко известной Анталии. Над Кемером возвышаются Таврские горы. Местный микроклимат существенно отличается от климата той же Анталии, несмотря на близость этих городов. Осадков (как зимой, так и летом) выпадает меньше, чем в турецкой столице. Летом здесь довольно жарко и солнечно, большую часть года в Кемере стоит отличная погода. Туристов в Кемере всегда ждут, им рады круглый год. От большого разнообразия всевозможных отелей разбегаются глаза. Это и частные пансионаты, и дорогие пятизвездочные гостиницы. Если вы твердо решили посетить Турцию, то предлагаем вам остановиться в одном из лучших четырехзвездочных отелей под названием "Султан Бич". Кемер рад приветствовать вас!

султан бич кемер

Месторасположение

Sultan's Beach находится вдали от шумных городов. От Анталии его отделяют 65 километров. Расположен он недалеко от самого Кемера, в поселке Чамьюва. Удаленность от пляжа составляет около 100 метров.

Здание

Здание отеля "Султан Бич" (Кемер) имеет уникальный дизайн, он построен в османском стиле. Размеры комплекса невелики, но зато он очень уютный. На территории отеля расположены два здания, каждый из которых имеет 4 этажа, работают лифты. Поражает туристов холл с грандиозным куполом высотой в 14 метров!

молодежные отели в кемере

Территория отеля "Султан Бич"

Кемер предалагает своим гостям качественный отдых и высокий уровень обслуживания. На территории отеля вы сможете найти все необходимое: основной ресторан и дополнительный, который предлагает исключительно рыбное меню (платно), помимо этого, в отеле функционируют еще три бара. Купаться можно в большом открытом бассейне, но если вы не желаете загорать, есть еще и крытое помещение. Здесь можно воспользоваться услугами врача, прачечной, парикмахерской и конферец-залом, который способен вместить сразу 100 человек.

Номера

Отель насчитывает 138 номеров, из которых большинство составляют номера эконом-класса. В отеле всего 8 двухкомнатных люксов и один номер президентского класса. Половина номеров имеет шикарный вид на море. Есть апартаменты для инвалидов. Стандартный номер рассчитан только на три человека, а люкс вмещает не более 4. В каждой комнате вы можете рассчитывать на душ, фен, телевизор с российскими каналами, кондиционер и телефон. Имейте в виду, что мини-бар и сейф требуют дополнительной платы. В отеле обязательно проводят ежедневную уборку номеров, а постельное белье меняют трижды в неделю.

рейтинг отелей в кемере

Развлечения

Рейтинг отелей в Кемере показывает, что Sultan's Beach является одним из лучших мест отдыха среди четырехзвездочных гостиниц. И это не удивительно, ведь отель предлагает очень насыщенную развлекательную программу. Скучать не придется! На бесплатной основе работают: баня, сауна, джакузи, фитнес-зал с тренажерами и залом для аэробики, предусмотрена анимационная программа и дискотека. Постояльцам отеля будут предложены такие игры, как волейбол, настольный теннис, бочче и дартс. Для детей открыт специальный детский бассейн. За дополнительную плату можно заказать курс массажа. Бильярд, интернет-кафе, а также водные виды развлечений также требуют дополнительных затрат.

Заключение

Если вы ищете молодежные отели в Кемере, то Sultan's Beach - это явно ваш вариант! Море развлечений и шумные дискотеки - что еще нужно для хорошег отдыха? Впрочем, отель "Султан Бич" (Кемер) также идеален для семейных пар с детьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.