Ответы на вопрос о том, что такое сигна "ВКонтакте"

Активные пользователи социальных сетей наверняка знают о том, что такое сигна. "ВКонтакте" это явление стало очень популярным. Так что же это такое? Подобный вопрос часто задают менее продвинутые пользователи. Наверняка вам попадались на глаза фотографии девушек, на теле которых написаны от руки мужские имена. Это и есть ответ на вопрос о том, что такое сигна "ВКонтакте".

биржа вконтакте
Сделать ее - означает отметить кого-то или что-то. В переводе с английского «sign» - это знак, подпись, и произносится это слово как «сайн». Зачем нужна такая отметка? Есть несколько вариантов объяснения появления этого ультрамодного явления.

Одним это нужно для того, чтобы удостовериться, что за аватаром профиля действительно тот человек, за которого он себя выдает. Острая необходимость в этом возникает тогда, когда собеседники познакомились, пообщались и решили встретиться. Например, парень и девушка договорились о свидании и не готовы к сюрпризам. Накануне встречи они хотят убедиться, что их представления друг о друге соответствуют действительности. На основании вышесказанного вы уже знаете, что такое сигна "ВКонтакте". Вы можете себе представить, как будет происходить обмен знаками. Парень пишет имя девушки на бумаге или на одной из частей тела, чтобы было видно лицо и надпись, а затем фотографируется. Фото сразу нужно выслать собеседнику. То же самое проделывает и девушка. Они обмениваются сигнами и таким образом удостоверяются в том, что не обмануты.

поиск девушек вконтакте

Другим пользователям это нужно для того, чтобы пометить свою собственность. Именно так когда-то клеймили животных для распознавания своих особей в общем загоне. Парни любят просить девушек сделать сигну с их именем, чтобы похвастаться перед друзьями, показывая свою поклонницу. Многие собирают целые коллекции таких «заклейменных» красавиц, прибегая к помощи незнакомок, которые делают надписи в обмен на то, что они попросят. Поиск девушек "ВКонтакте" для этих целей волнует всех желающих набрать необходимое количество фотографий женских тел с изображением своего имени.

В социальной сети практикуется такая услуга, как сигны за голоса. Красотки предлагают сделать отметки на своих телах в обмен на голоса. Цены формируются в зависимости от мест, на которых будет красоваться имя заказчика. Ведь для создания качественных изображений нужно приложить немало усилий, поэтому и цены будут соответствующие. На просторах интернета можно найти веб-ресурсы, которые предлагают красивые креативные подписи. Там можно заказывать сигну. Для этих целей создана своеобразная биржа.

что такое сигна вконтакте
"ВКонтакте" многие с помощью такого рода надписей продвигают свои группы и сообщества. Сигны тут выступают в качестве пиара. Если тематика группы позволяет, и есть творческие способности, то можно создать хорошую заставку для сообщества, на которой будет от руки написана ссылка на данный ресурс.

Есть и такие пользователи, которые просто высказывают таким образом свои симпатии другому человеку. В таких случаях надписи встречаются и на мужских телах. Фанаты собирают автографы своих кумиров и просят звезд сфотографироваться с этими надписями, а потом загружают эти изображения на свои страницы в социальных сетях. Теперь у вас есть ответ на вопрос о том, что такое сигна "ВКонтакте".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.