Турфирма "Эклектика". Вклад в культуру и развитие города Санкт-Петербурга

турфирма эклектика
Турфирма «Эклектика» более двадцати лет успешно функционирует на рынке туристической индустрии. Созданная в начале девяностых годов прошлого века, в такое неспокойное для страны время, фирма сумела завоевать свой сегмент рынка туристических услуг. Столь внушительный опыт работы говорит о профессионализме сотрудников и уникальности оказываемых услуг. Турфирма «Эклектика» находится в городе Санкт-Петербург и занимается, преимущественно, организацией авторских автобусных экскурсий по Петербургу, городам России и Европы. Спрос на ее услуги чрезвычайно велик. 

Авторские маршруты

«Эклектика» – турфирма, туры которой пользуются заслуженной популярностью у петербуржцев и гостей города. Опытные профессиональные экскурсоводы предоставляют группе туристов массу полезной и интересной информации, знакомят с историческими фактами. Кроме того, нужно отметить наличие на базе фирмы комфортабельных автобусов и водителей-профессионалов. Лучше всего знакомиться с достопримечательностями Санкт-Петербурга, обратившись к гидам из «Эклектики». Вся многогранная работа начинается с подбора тура и организации поездки, формирования группы и подбора авторской экскурсионной программы. Все эти вопросы поставлены в компании на высокий профессиональный уровень. 

эклектика турфирма туры

Виды деятельности

«Эклектика» - турфирма не совсем обычная. В широкий спектр её деятельности входит издание на собственные средства детского исторического журнала под названием «Автобус». В этом уникальном печатном издании публикуются материалы о культуре, музыке, истории, архитектуре, интересные и познавательные факты, интервью с выдающимися культурными деятелями современности. Тем самым выражается забота о подрастающем поколении, его культурное и нравственное воспитание. Кроме того, турфирма «Эклектика» издает серию книг о Санкт-Петербурге, путеводители по культурной столице, фотоальбомы. Помимо прочего, компания финансирует литературные конкурсы.

Учим новичков

Турфирма «Эклектика» успешно проводит курсы экскурсоводов. Лучшие выпускники приглашаются на работу в «Эклектику», а впоследствии становятся авторами уникальных экскурсионных программ по знаменитым архитектурным и историческим памятникам.

Достижения

эклектика турфирма
 

Турфирме было доверено проведение экскурсий в рамках значимых культурно-массовых мероприятий Санкт-Петербурга. Также в послужном списке «Эклектики» значится организация экскурсий по Питеру для высокопоставленных и знаменитых гостей города.

Руководителем компании на протяжении долгого времени является Игорь Воеводский. Он известен как культурный деятель Санкт-Петербурга. Ведет свой блог, выступает в средствах массовой информации, проводит научные исследования.

Таким образом, турфирма «Эклектика» является уникальной в своем роде, поскольку, помимо своей основной деятельности, вносит огромный вклад в культурную жизнь Санкт-Петербурга. Это выражается в плотном сотрудничестве с музеями, а также в благотворительной и просветительской деятельности. Так пожелаем же «Эклектике» дальнейших успехов, удачи и процветания!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.