Водосточная система "Металл профиль": характеристики

водосточная система металл профиль
Каждый хозяин загородного дома или коттеджа хоть однажды в своей жизни задумывался об оборудовании эффективной системы для стока и сбора воды. Водосточная система "Металл профиль", цена которой может быть различной, выполняет несколько функций. Она оберегает кровлю, наружный фасад здания, цоколь и даже фундамент от подмывания и разрушительного воздействия атмосферной влаги.

Конструкция водосточной системы

Водосточная система «Металл профиль» состоит из необходимых для сбора атмосферных осадков элементов: желобов, углов, труб, соединительных элементов. Помимо вышеуказанной защитной, она выполняет еще и декоративно-художественную функцию, создавая целостное восприятие строения, имеет эстетически привлекательный вид. Эта водосточная система сочетает в себе все необходимые для водоотвода элементы. Они надежно соединяются между собой и прекрасно выполняют свою функцию. Для производства системы водосбора используется оцинкованная сталь со специальным полимерным покрытием, обеспечивающим защиту и устойчивость элементов конструкции к коррозии. В результате поверхность не трескается, не деформируется, долгое время сохраняет свои первоначальные качества.

Особенности

Водосточная система «Металл Профиль» может быть разной по цвету, это позволяет подобрать материал, который будет гармонично вписываться и соответствовать другим

водосточная система металл профиль монтаж
отделочным элементам здания. Отличительной особенностью этой системы является наличие водостоков с прямоугольными и круглыми сечениями. Сфера применения кровельных водосточных систем ‒ высотные здания, промышленные и жилые строения. Они настолько надежны, что могут использоваться в различных регионах России и в других странах с неблагоприятными погодными условиями (например, обильными снегопадами). Водосточная система "Металл профиль", монтаж которой может осуществить даже непрофессионал, имеет множество достоинств.

Преимущества кровельных водосточных систем такого типа:

водосточная система металл профиль цена
1. Безопасность. Все элементы конструкции обладают повышенной прочностью и легко выдерживают максимальные нагрузки при атмосферных осадках.

2. Эстетичность систем водослива. Богатая цветовая гамма выпускаемой продукции. Можно подобрать конструкцию и цвет водослива, который будет максимально точно сочетаться с элементами декора вашего коттеджа.

3. Эффективность применения. Она гарантируется качеством заказываемой системы. Расчеты диаметров желоба и труб водостока производятся в зависимости от типа здания и площади кровли.

4. Простота монтажа водостоков. Грамотный монтаж произвести просто, используя прилагаемую инструкцию. В документации подробно описаны принципы и последовательность сборки системы.

5. Надежность систем водоотвода. Все элементы, входящие в систему, проходят контроль и соответствуют установленным стандартам качества таких конструкций.

6. Современные технологии. Компания, производящая водосточные системы «Металл Профиль», непрестанно заботится о повышении качества своей продукции. Процесс производства осуществляется на современном оборудовании. Использование пластизола, специального металлизированного пластика, делает водостоки этой компании устойчивыми к коррозии и к повреждениям. Они практически не выгорают и не трескаются, не подвержены деформации при механическом воздействии, не разрушаются.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.