Настала пора обратиться к Богу? К чему снится икона?

Так к чему снится икона? Что именно она говорит человеку? Зависит ли расшифровка сновидения от того, какой именно из образов приснился? Давайте обратимся к
источникам, дающим толкования ночных видений.

к чему снится икона Богородицы

Сонник XX века: к чему снится икона

Образа, пришедшие вам ночью, намекают на то, что для дальнейшего развития вам следует задуматься о вечных истинах. Возможно, вы в своей жизни стали опираться на постулаты, не соответствующие принципам истинной веры. За сделанные ошибки вам придется ответить, заплатив страданиями души за легкомыслие. Разбитая или поврежденная икона – ваша жестокость стала причиной страданий окружающих. Вскоре вам придется сильно пожалеть о неправильных поступках, продиктованных черствостью вашей души. Если вы искренне молитесь перед образами, значит, счастливо избавитесь от ситуации, которая вызывала страдания и переживания в последнее время.

К чему снится икона Богородицы

Молиться ей – к защите; просто видеть – к удаче. Рассматривать икону – к получению очень важной информации. Поврежденные образа – к неудаче. Если вы летите на иконе – радуйтесь, сумеете выйти с победой из самой сложной ситуации, получив покровительство влиятельных людей.

к чему снится икона Иисуса

Сонник Цветкова: к чему снится икона

Видеть – защита от соблазнов в любви, молиться – к благополучию. Поломанная икона – к ошибке, которая отразится на дальнейшей жизни. Находиться в храме перед иконостасом и искренне возносить молитвы Господу – к избавлению от явных и тайных врагов, счастливой перемене жизни для видевшего сон.

Любовный сонник

К чему снится икона? К серьезным раздумьям по поводу правильности выбора партнера. Возможно, его (ее) поведение стало вызывать у вас подсознательное недовольство, которое вот-вот вырвется наружу, поставив под сомнение ваши отношения. К чему снится икона Иисуса? Просто видеть – к грехопадению. Вы не сможете устоять перед соблазном и измените искренне любящему вас существу. Молиться – осознавать свою неправоту в некоем вопросе, который занимает все ваше внимание. Возможно, пересмотрев свой взгляд на него, вы сможете избежать страданий и не причините горя близким.

Сонник Ванги: к чему снится икона

Видеть в доме – к военным действиям на территории, где вы проживаете. При этом жертвы будут огромны, и мир восстановится не скоро. Снимать икону со стены – в обществе восторжествует на некоторое время безнравственность, обусловленная отсутствием истинной веры. Видеть в храме – вера будет лучшей вашей опорой и защитой в трудные времена. Даже атеистам после такого сна рекомендуется задуматься о необходимости исполнения заповедей Господа, чтобы не быть втянутым в разнузданные события, которые вскоре будут проходить в обществе.

к чему снится икона

Современный сонник

К чему снится икона девушке? К замужеству. Событие будет очень скорым и счастливым. Мужчине – вы испытываете неуверенность в своих возможностях обеспечить достойное существование родных людей. Ваши опасения беспочвенны. Вы со всем справитесь, за что семья будет искренне вас любить и почитать. Если вам кажется, что образ, запечатленный на иконе, ожил и говорит с вами, значит сверхъестественные события, вера в которые живет в вашей душе, помогут вам справиться с жизненными испытаниями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.