Женщины-Львы. Характеристика огненного знака

Женщины-Львы, характеристика которых приведена в данной статье, являются яркими и запоминающимися личностями. Они не обделены ни элегантностью, ни сексуальностью, ни очарованием. Дамы этого знака зодиака не страдают от недостатка мужского внимания. Львиц отличает способность быстро и легко устанавливать дружеские отношения. Однако общение продолжается до тех пор, пока не задето их самолюбие. Представительницы прекрасного пола, рожденные под этим знаком, способны прийти в ярость, если что-то пойдет не так, как они планировали.

женщины-львы характеристика

Женщины-Львы. Характеристика огненной натуры

Эгоизм и твердая уверенность в себе – вот основные черты этих дам. Они, как правило, считают себя уникальными, и всю свою жизнь ищут этому подтверждение. Львицы – прирожденные актрисы. Практически всегда они играют на публику, причем на это тратится много сил и энергии.

гороскоп лев-женщина на сегодня
Женщины-Львы, характеристика которых раскрывает их непростой нрав, успешно строят карьеру. И это не удивительно, поскольку основная цель таких дам – всегда и во всем быть первыми. Несмотря на то что Львицы постоянно показывают свое превосходство, буквально излучая его, они держатся максимально естественно и грациозно. Еще одной характерной чертой их нрава является любовь к роскоши, причем деньги они тратят без оглядки.

Женщины-Львы. Характеристика любовных отношений

Этих дам привлекают щедрые и эффектные мужчины. Кавалер, который выберет в качестве места для свидания кафе с сомнительной репутацией и преподнесет своей избраннице букетик хризантем, останется не у дел. Львицы предпочитают сильных мужчин, способных совершать решительные поступки и делать широкие жесты. Избранник женщины, рожденной под этим знаком, станет для нее единственным и неповторимым, однако флирт с другими не прекратится никогда. А вот возлюбленному этой огненной дамы придется быть осторожным: ему возбраняется даже улыбаться другим девушкам. В противном случае он рискует навлечь на себя праведный гнев второй половинки. Львице очень важно чувствовать, что ее любовь взаимна. Она не потерпит измен.

Как отмечал гороскоп на 2013, Лев-женщина в этом году имела большие шансы встретить свою судьбу. Знакомство, поначалу не обещавшее бурных чувств, вполне могло стать началом крепких отношений. Астрологи предлагают не торопиться с выводами и внимательнее присмотреться к новым друзьям.

гороскоп на 2013 лев-женщина

Что говорят звезды?

Как утверждает гороскоп, Лев-женщина на сегодняшний день занимает активную жизненную позицию. Ее сложно сбить с намеченного пути, поскольку эта дама на все сто процентов уверена в собственной правоте. И, несомненно, ее ждет успех. Однако представительницам этого знака рекомендуется обращать больше внимания на свое здоровье, не забывать о том, как важно полноценно отдыхать и питаться. Отмечается, что у Львиц уязвимая сердечно-сосудистая система и слабый позвоночник. Для снятия сердечного напряжения дамам этого знака следует обогатить свой рацион овощами с грубой клетчаткой и фруктами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.