Уроки практической астрологии: как влюбить Скорпиона

Среди астрологов Скорпион давно уже признан самым трудным, тяжёлым знаком, причём как для партнёров, живущих с ним бок о бок, так и для самих людей, которыми созвездие управляет. Всегда воинственный Марс и вечно мрачный Плутон влияют на их судьбы и поведение, а как это конкретно проявляется, мы и рассмотрим сейчас.

Секреты плодотворного обольщения

влюбить Скорпиона
Каким образом можно влюбить Скорпиона в себя? Для этого нужно быть человеком рисковым и довольно хорошо знать главные черты этого знака. Скорпионы отличаются повышенной сексуальной энергетикой и соответственной ярко выраженной заинтересованностью. Страсть, яркая, насыщенная интимная жизнь значат для них очень много. Поэтому если хотите влюбить Скорпиона в себя (это касается мужчин и женщин), забудьте о правилах хорошего тона. Раскрепощённость, раскованность, неистовство, полная сексуальная свобода, чувственность – и партнёр ваш! Правда, вслед за горячими ласками и бурной фантазией начнутся буйные сцены ревности, упреки, выяснения отношений. Но это уже совсем другая история! Помимо увлечённости телесными радостями, причём обязательно искренней, влюбить Скорпиона в себя вы сможете, если, начав жить вместе, взвалите на собственные плечи все заботы по обустройству быта. Увы, но домашняя рутина, каждодневные семейные дела этому знаку приедаются очень быстро. Из Скорпионихи не выйдет классическая домохозяйка, как ни крути. Да и представитель знака сильного пола тоже, увы, роль главы семьи с вытекающей отсюда ответственностью и обязанностями с удовольствием переложит на свою половинку (конечно, без права командовать им!). Следовательно, чтобы влюбить Скорпиона, нужно проявить хотя бы внешнюю, показную покладистость и искреннюю заботу об уюте семейного очага. Ведь без своей семьи, глубоких человеческих привязанностей представителям знака плохо, очень плохо. Но и сдерживающих их уз они тоже не признают. Потому такт, мягкость, душевность, за которыми скрывается железная выдержка, хитрость и изворотливость, – обязательные качества, без которых вам даже и не стоит пытаться думать о том, как влюбить женщину-Скорпиона, если вы мужчина, и наоборот.
как ведет себя влюбленный Скорпион

Приметы влюблённого «хищника»

Предположим, вы положили глаз на одного из этих самых "паукообразных". Кажется, и к вам относятся неплохо. Но как ведет себя влюбленный Скорпион, как понять его истинные чувства к вам? Во-первых, этот знак очень ревнив, именно по отношению к дорогим ему людям. Поэтому если обманете его доверие – всё, уйдёт от вас навсегда. Мучиться будет, но расстанется. А если всё хорошо, то будет ласков и заботлив, обольстителен без меры.

как влюбить женщину-Скорпиона
Завалит вас подарками и иными знаками внимания. Пообещает измениться к лучшему и честно постарается это сделать. Будет с радостью исполнять прихоти и желания своей пассии. Вот только палку перегибать не стоит, последствия не окажутся столь приятными! Если Скорпионы решили кого-то увлечь, они будут, что называется, лезть вон из кожи. Постараются стать неотразимыми любовниками (в этом у знака настоящий талант), будут предупредительны до слащавости. Постараются сделать так, чтобы предмет обожания принадлежал им целиком.

Вот такие особенные, опасные и притягательные они – Скорпионы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.