Японские подгузники Merries: отзывы покупателей

В последнее время у молодых российских мамочек большим спросом и уважением пользуются именно японские подгузники Merries. Отзывы о них можно найти достаточно противоречивые, однако положительных среди них все же гораздо больше. Так почему же именно эти памперсы пользуются популярностью, и в чем заключается их главное преимущество?

подгузники merries отзывы

Достоинства подгузников Merries

Одним из главных их преимуществ считается очень мягкий внутренний слой, который выполнен из экологически чистого натурального хлопка. Хотя, откуда этому растению взяться в Японии? В любом случае, по словам производителей, данные памперсы (впрочем, как и все остальные, произведенные в Японии) изготавливаются только из безопасных и экологичных материалов. И отзывы наших соотечественников являются этому наглядным подтверждением. Многие мамы отмечают тот факт, что даже при длительном нахождении ребенка в этих подгузниках его кожа остается сухой, и на ней не появляется раздражение. Еще одним плюсом, которым обладают японские подгузники Merries, - это их широкий ассортимент. В линейке данного товара представлены не только памперсы для различных весовых и возрастных категорий детей. Продукция эта выпускается в двух вариациях: обычные памперсы на липучках и трусики. Особо хочется отметить тот факт, что и те, и другие подгузники не только не ароматизированы, но и прекрасно впитывают запахи, которые возникают в ходе их непосредственного использования.

японские подгузники merries
Если же говорить непосредственно об обычных памперсах на липучках, то подгузники Merries (отзывы о которых весьма впечатляющие) в основном выпускаются для малышей весом до 8 кг. Дело в том, что японцы уже с 4 месяца жизни ребенка стараются использовать трусики. Однако в продаже можно увидеть и данное изделие, предназначенное для детей, имеющих больший вес. Эти же памперсы не имеют резинки в своей верхней части. К слову сказать, такие подгузники Merries для новорожденных просто идеальны. Благодаря наличию специальной выпуклости в задней внутренней части даже жидкий стул идеально впитывается, не раздражая нежную младенческую кожу.

Трусики же данного производителя, также очень мягкие на ощупь, неплохо впитывают влагу, их легко одевать на малыша. Для того чтобы их снять, необходимо просто разорвать боковые швы. Помимо этого, подгузники Merries отзывы получили положительные еще и за наличие на наружной стороне этих трусиков специальной липкой ленты. Благодаря этой детали, использованный памперс можно плотно свернуть, не боясь при этом выпачкать что-либо вокруг.

Но не стоит забывать и о том, что, где есть плюсы, там всегда найдутся и минусы.

Недостатки

Несмотря на то что японские подгузники Merries отзывы о своем использовании в подавляющем большинстве имеют положительные, все же некоторые потребители выделяют и их минусы.

подгузники merries для новорожденных

  1. Протекание подгузника. Здесь, в первую очередь, необходимо понимать, что они предназначены для детей с очень чувствительной кожей, которым необходимо менять памперс через каждые три часа. А во-вторых, протекание может быть следствием неправильно подобранного размера.
  2. Высокая цена. Ну, с этим явно не поспоришь. Эти памперсы сегодня являются одними из самых лучших. А, как известно, за все хорошее приходится дорого платить.

В любом случае попробовать такие подгузники стоит, особенно, если малыш подвержен аллергическим реакциям или имеет гиперчувствительную кожу. Особое внимание следует уделить тому, приобретаются ли импортные подгузники или же те, которые были произведены японцами для личного потребления. Лучше всего отдавать предпочтение именно второму варианту, так как качество таких памперсов гораздо выше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.