Холодильник «Индезит» двухкамерный – бытовая техника для рачительных хозяюшек

В старину в деревнях, когда требовалось длительно хранить продукты питания, их после специальной обработки помещали в погреб. В нем был ледник. Теперь, спустя много времени, в нем пропала необходимость, так как появилось специальное устройство, призванное сохранять свежесть пищи.

Описание основных характеристик холодильника

купить холодильник «Индезит»
Например, холодильник «Индезит» двухкамерный, который сочетает в себе достоинства современных агрегатов и доступную цену. Все подобные устройства разделяют на группы по классу потребления электроэнергии, более экономичный – A, затратный – B. Если вас привлекла модель, относящаяся ко второй группе, то вы тоже не прогадаете, так как у подобного холодильника масса полезных функций. Дизайн порадует эргономичностью и продуманностью. Однокомпрессорный холодильник «Индезит» – двухкамерный агрегат. Габариты модели B 18.L FNF – 185x60x66,5 см. Ее холодильное отделение – 228 л, и морозильное – 93 л. У каждого собственная дверца. Это позволяет экономить электроэнергию и сохранять необходимую температуру внутри камер.

Специальные функции холодильника

ремонт холодильников «Индезит»
Устройство оснащено специальными высокотехнологичными системами. «Super Freeze» позволяет сократить время на быструю заморозку, а «Full No Frost» обеспечивает постоянную влажность и температуру в холодильной камере. Благодаря циркуляции воздуха холодильник «Индезит» двухкамерный не образует на стенках намерзания. Изменять температурный режим можно с помощью специальной системы управления. Она находится с внешней стороны дверцы агрегата. Внутри холодильной камеры для хранения различных продуктов предусмотрено несколько зон. Например, «Flex Cool Box»: здесь всегда поддерживается нулевая температура. Поэтому она подходит для размещения молока или парного мяса. Включая режим «Supercool», можно всего за пару часов очень быстро охладить пищу. Расход электроэнергии также поддается регулировке.

Разнообразие моделей и их надежность

холодильник «Индезит» двухкамерный
В зависимости от модели, холодильник «Индезит» двухкамерный может иметь разные характеристики. Например, разморозка холодильного отдела может быть автоматической или встречается капельная система. Управление – электромеханическое. Чаще всего цвет – белый, встречается серебристый. Габариты различные, есть варианты высотой от ста пятидесяти до двухсот сантиметров. Поэтому технику можно подобрать для кухни любых размеров. Морозильная камера – снизу или сверху. При отключении электропитания агрегат поддерживает температуру в течение 14 часов.

На все устройства есть гарантия, которая составляет три года. Если в процессе эксплуатации вдруг случиться поломка, то ремонт холодильников «Индезит» в течение этого срока осуществляется специалистами из сервисных центров. Мастер выезжает на дом. Однако такое происходит довольно редко. Итальянская марка заслужила доверие покупателей благодаря высокому качеству продукции. Агрегат будет долго служить, если соблюдать все правила его использования, описанные в инструкции.

Чтобы купить холодильник «Индезит», достаточно обойти точки продажи бытовой техники в вашем городе. А лучше и удобнее всего – познакомиться с каталогом продукции и оформить заказ на специализированном сайте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.