Автоматизация технологических процессов

В современном мире с целью автоматизации технологических процессов  широко используются  системы промышленной автоматики. Под этим общим названием подразумевается множество разнообразных электрических, пневмонических и электронных устройств, которые задействованные в производстве конвейеров, разнообразных станков, в системе логистики и прочих отраслях производства. Неотъемлемой частью любого производственного процесса также является обеспечение бесперебойного питания электроснабжения, ведь любой простой приносит огромные убытки для компании. 

Поставщики оборудования, которых представляет наша организация, на протяжении многих лет проводят разнообразные разработки в сфере промышленной автоматики. Все продукты широко используются  самыми разными производственными компаниями. Одной из известных и признанных многими пользователями организаций, является американская корпорация   Eaton.  Ее продукты нашли широкое распространение медицине, космонавтике, легкой промышленности и прочее. Система «Eaton powerware»  - одна из самых главных и значительных разработок. Благодаря разнообразию технических характеристик, устройства этого класса нашли свое распространение, как в быту, так и в самых сложных производственных процессах. Такая система защитит оборудование и ценные данные от перепадов напряжения и проблем с электропитанием. Продукты powerware используются в медицинских, финансовых, промышленных помещениях.

 Источники бесперебойного питания Powerware представлены рядом моделей, которые отличаются как по ценовой категории, так и рядом технических характеристик.  Это могут быть как модели бюджетного формата для использования в небольших офисах, так и сложные системные модели мощностью до 275 кВА. С детальной характеристикой всех моделей вы сможете ознакомиться на сайте нашей компании. Если среди представленных моделей вы не найдете той, что вам требуется, свяжитесь с нашими менеджерами, и они обязательно помогут в решении проблемы.  

Покупая продукцию у нас, вы имеете ряд привилегий:

•             Самые низкие цены в регионе на весь ассортимент товара;

•             Профессиональные консультанты, которые хорошо ориентируются в характеристиках моделей;

•             Большой выбор товара, который постоянно пополняется;

•             Возможность оформить заказ с доставкой;

•             Качественная продукция от лучших производителей;

•             Выезд нашего специалиста к клиенту;

•             Наличие постоянных распродаж и акций;

Главная цель нашей команды – сделать все возможное, чтоб клиент остался довольный.  Поэтому, у нас работают только высококлассные специалисты, которые обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту компании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.