Палитра красок «Игора» - идеальный выбор в окрашивании!

Вас интересует палитра красок «Игора»? Наверняка вас можно назвать современной женщиной, которая трате денег в салонах красоты предпочитает качественное окрашивание на дому. Данный продукт – последнее изобретение компании Schwarzkopf. Увеличенная формула стойкости цвета – его основная отличительная особенность. Теперь эта находка доступна не только стилистам и парикмахерам, но и вам, дорогие дамы!

Краска «Игора» (без аммиака). Палитра

палитра красок игора
Линия была изобретена для женщин в зрелом возрасте. Краска для волос изготавливается по усовершенствованной технологии. Именно она принесла мировое признание палитре красок «Игора». Биотин и кремнезем, содержащиеся в составе, придают волосам особенную прочность, шелковистость и упругость, а самое главное – замедляют процесс старения. Еще один важный ингредиент – витамин С. За счет него волосы не только обретают насыщенный, яркий оттенок, но и становятся более послушными, шелковистыми и увлаженными.

Этот нелегкий выбор!

Как же выбрать правильный оттенок среди богатого ассортимента красок для волос? Палитра красок «Игора» располагает цветами, которые обязательно понравятся уверенным в себе, модным и современным женщинам. От пепельного до угольно-черного – выберите свой из 120 вариантов! Особенно смелые особы также будут приятно удивлены – палитра красок «Игора» располагает и красным, синим, фиолетовым. Абсолютно всем дамам придется по вкусу новая разработка компании Schwarzkopf – возможность смешивания различных оттенков для получения собственного, единственного и абсолютно уникального цвета.

Подготовка и процесс окрашивания

краска игора палитра фото
Перед окрашиванием волосы мыть не рекомендуется. Разведите в небольшой емкости компоненты краски, тщательно перемешайте. Применять средство следует исключительно в сочетании с окисляющим лосьоном. Приготовьте перчатки, расческу и кисточку. Краску равномерно распределите по всей длине волос. Начинайте с корней и постепенно двигайтесь к кончикам. Обмотайте голову пленкой из полиэтилена, затем полотенцем. Подержите краску на волосах столько, сколько указано в инструкции.

Палитра красок «Игора». Ополаскивание

Не забудьте надеть защитные перчатки, прежде чем перейти к смывке. Сначала промойте волосы простой проточной водой, и только потом воспользуйтесь шампунем и ополаскивателем.

краска игора без аммиака палитра

Их очень часто прилагают к краске. Палитра красок «Игора» – гарантия салонного результата на дому!

Уход

Окрашенные волосы нуждаются в особом уходе. Для мытья головы лучше использовать шампунь, предназначенный для поврежденной шевелюры. Старайтесь чаще использовать восстанавливающие масочки, в которых содержатся натуральные компоненты.

Все в салон красоты!

Несмотря на постоянное совершенствование средств для окраски волос, предназначенных для домашнего использования, поход в салон красоты всегда останется лучшим способом качественно изменить имидж. Профессионал правильно определит оттенок, который подчеркнет достоинства черт вашего лица и скроет недостатки кожи. Он окрасит волосы так, что корни будут отрастать незаметно! А краска «Игора», палитра (фото представлено в статье) которой так широка, поможет ему в этом. Будьте неотразимы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.