Косметика для волос "Сьес": осветлители. Стойкая красота!

В современном мире женщинам не всегда хватает времени на посещение салона красоты или парикмахерской.

краска для волос сьес осветлитель
Именно поэтому окрашивать и осветлять волосы в домашних условиях стало абсолютно нормально, а рынок пестрит разнообразием оттеночных средств. Согласно данным проведенных опросов, последние несколько лет особой популярностью пользуется продукция компании "Сьес". Осветлители этой марки можно приобрести в любой косметической лавке. Это неудивительно, ведь в применении они очень просты, а результат всегда соответствует ожиданиям. Ниже приведена пошаговая инструкция, которая облегчит процесс осветления волос в домашних условиях.

Виды

В зависимости от силы воздействия различают три типа красящих средств от торговой марки "Сьес": осветлители средней силы, сильные и интенсивные. Вкратце рассмотрим каждый из них:

1. Средний - делает оттенок светлее на 4 тона. Подобное средство подарит желаемое девушкам, мечтающим приобрести светлый оттенок волос, при этом сохранив естественный цвет шевелюры.

2. Сильный - осветляет на 6 тонов. Оттенок получится без желтизны, а содержащиеся в средстве компоненты подарят волосам здоровое сияние.

3. Интенсивный. Подходит тем, кому привлекать внимание окружающих не впервой. Волосы станут ярче на 7 тонов (без желтизны). В комплект входит блонд-активатор для усиления эффекта.

Подготовка и приготовление смеси

осветлитель для волос сьес
Перед применением проверьте, совместим ли осветлитель для волос "Сьес" с вашим типом кожи. Для этого достаточно нанести небольшое количество состава на поверхность руки и подождать несколько минут. Покраснение свидетельствует о наличии аллергии. Приготовить смесь для осветления достаточно просто - следуйте инструкции, которая прилагается к средству. Не забудьте хорошо взболтать флакон. Это необходимо для полноценного соединения всех компонентов.

Нанесение и воздействие

Полученную смесь равномерно распределите по всей длине волос, начиная от корней, независимо от того, осветляетесь вы полностью или просто закрашиваете корни. От времени действия препарата полностью зависит конечный результат. Для полного осветления темно-русых волос обычно достаточно 25 минут. В случае необходимости время можно продлить до 45 минут.

Ополаскивание

На этом этапе окрашивания необходимо обязательно использовать перчатки, сделанные из латексного материала. Это позволит уберечь кожный покров рук от окрашивания и не повредить его воздействием химических элементов, которые содержит краска для волос "Сьес". Осветлитель продается вместе со средствами, предназначенными исключительно для окрашенной шевелюры. Они не только позволят хорошо смыть краску, но и закрепить полученный результат.

сьес осветлители

Средства по уходу за окрашенными волосами от "Сьес"

Осветлители содержат в себе химические элементы, влияющие на структуру волос. Поэтому после использования упомянутой косметики так важно правильно за ними ухаживать. Лучше применять специальные шампуни, ополаскиватели и маски, способствующие постепенному их восстановлению. В большинстве случаев маски можно сделать самостоятельно, тогда в их составе гарантированно будут присутствовать натуральные ингредиенты. Независимо от типа рассматриваемого средства, будьте осторожны, применяя "Сьес"-осветлители. В их составе присутствуют химические элементы, которые при неправильном использовании способны испортить структуру волоса. А на восстановление придется потратить много времени, сил и денег. Поэтому специалисты не рекомендуют окрашивать волосы самостоятельно, лучше доверить эту процедуру профессионалам, знающим и блестяще выполняющим свое дело. Будьте неотразимы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.