Интересно: как "ВКонтакте" добавлять больше друзей?

Как «Вконтакте» добавлять больше друзей
Как «ВКонтакте» добавлять больше друзей? Если вы просто общительный человек или решили прорекламировать тот или иной товар, а может, просто похвастаться перед товарищами огромным списком, то мы вам расскажем, как реализовать это. Рассмотрим мы несколько вариантов, одни из которых не требуют никаких вложений, а другие платные.

Способ 1. Как «ВКонтакте» добавлять больше друзей

Обратитесь к списку «Возможных друзей». Он находится в разделе «Мои друзья», далее «Поиск друзей». Перед вами появится несколько страниц, где вы сможете увидеть тех людей, которые находятся в списке у ваших друзей и знакомых. При желании их легко можно добавить к себе. Для этого нужно просто нажать соответствующую кнопку. С помощью такого метода в день можно добавить не более 20 человек (ограничение установлено сайтом «ВКонтакте» на исходящие заявки). Также можно самостоятельно зайти на страницы тех пользователей, которые уже находятся у вас в друзьях и добавить интересных вам лиц.

Способ 2. Используйте специальные паблики и группы

Как «ВКонтакте» добавлять больше друзей? На просторах социальной сети существует 

Как добавить больше друзей Вконтакте»
множество групп и сообществ, которые позволяют искать товарищей. Их принцип следующий: вы посещаете паблик, оставляете свою предложение о дружбе (то есть просто надпись на стене или в документе) и ждете, пока другие пользователи отправят вам заявки на добавление. В данных сообществах можно самостоятельно искать друзей, а также добавлять их самому по их предложениям. Однако эффективнее использовать оба этих метода. Ограничиваться лишь группами не стоит, и имеет смысл установить приложения (предлагаемые на сайте), которые помогут вам в аналогичных действиях. Плюсом данного метода является отсутствие ограничений по количеству добавления друзей. Безусловно, вы сами можете отправить только 20 заявок, а вот принять можете сколько угодно.

Способ 3. Как добавить больше друзей "ВКонтакте"

Используйте программу под названием «Vkbot». Найти ее можно в интернете, и она имеет несколько режимов: платный и бесплатный. С ее помощью также можно добавить друзей «ВКонтакте». Минус: через данное программное обеспечение могут добавляться боты, то есть несуществующие пользователи, поэтому, если вам нужны реальные люди, то рассматривать данный метод всерьез не стоит.

Способ 4. Платно
добавить друзей «Вконтакте».

Обратитесь в специальные смм-агентства. За услуги сторонней компании придется заплатить, однако вы можете сами выбрать, какое количество друзей вам необходимо. При выборе агентства ориентируйтесь на ее величину и популярность, чтобы избежать обмана и накрутки несуществующих пользователей. Минусом данного метода является тот факт, что агентства имеют ограничения по количеству добавленных пользователей. Минимально от 5 000 человек. Услуги такого рода разумнее использовать, когда речь идет о накрутке подписчиков в сообщества.

Советы

Как «ВКонтакте» добавлять больше друзей, при этом не привлекая внимание администрации сайта, которая может забанить вашу страницу за множественное добавление пользователей за короткий период? Старайтесь делать паузы между отправкой и принятием заявок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.