Женщина-Весы – мужчина-Рыбы - тайна отношений

Пожалуй, каждая женщина хочет встретить верного спутника жизни, надежную опору, человека, который будет смотреть вместе с ней «в одном направлении». Судьба порой посылает множество кандидатур на роль такого спутника, но как выбрать именно того мужчину, с которым получится прожить до старости душа в душу? Именно для этого существуют гороскопы совместимости. Если женщина хоть как-то сомневается в правильности выбора - принимать предложение руки и сердца от ухажера или нет, то ей поможет гороскоп совместимости. В нем можно подробно прочитать не только прогноз совместных отношений и то, насколько будет гармоничным брак, но и советы относительно того, как скорректировать те или иные моменты. Например, насколько будут гармоничны отношения в паре женщина-Весы – мужчина-Рыбы обсудим в этой статье.

Прежде чем рассматривать совместимость Рыбы-мужчина - Весы-женщина, поговорим о том, кто и что из себя представляет по отдельности. Итак, женщина-Весы. Представительницы этого знака очень привлекательны, милы, умны, и зачастую капризны. Это очень хорошие собеседники. Их любят в обществе за обходительность, за веселый и добродушный нрав. Однако их главная цель в жизни – любовь. Любить и быть любимой - вот о чем мечтают женщина-Весы. Они терпеть не могут упреки, сцены, осложнения. Любые противоречия вызывают у них раздражение и слезы. Они эгоисты по натуре, но в то же время ласковые и добрые, как дети.

Мужчины-Рыбы любят комфорт. Они гостеприимные хозяева и отличные слушатели. Поэтому у Рыб много друзей, ведь только они смогут вас выслушать и сохранить тайну. Да, представители этого знака зодиака умеют хранить чужие секреты. Но самое главное качество мужчин-Рыб, которое непременно понравиться любой женщине вне зависимости от ее знака зодиака, - они неисправимые романтики. Благодаря развитой интуиции они будут с полувзгляда угадывать все капризы и желания своей избранницы, и с радостью постараются воплотить их в жизнь. Однако им нужна девушка с сильным характером, так как мужчина-Рыбы предпочитает мечтать, чем что-либо сделать для достижения своих целей. Он будет ждать, пока счастье само приплывет к нему в руки.

Теперь, когда мы примерно представляем, с кем имеем дело, то можно начинать обсуждать гороскоп совместимости Рыбы и Весы.

Союз женщина-Весы – мужчина-Рыбы по многим гороскопам считается достаточно сложным. Весов очень часто будет раздражать непрактичность Рыб, отсутствие желания добиваться цели. Женщина-Весы не будет (да и не умеет) молчать, а мужчина-Рыбы, наоборот, молча выслушает всю тираду и замкнется в себе. Однако такой брак может продлиться достаточно долго, если оба приложат максимум усилий,  чтобы адаптироваться к друг другу. Без взаимного понимания и сопереживания эти отношения не смогут существовать, хотя со стороны и не будет видно, что в них произошел надлом. Еще одной проблемой в отношениях будет то, что Рыбы не склонны к доминированию, но и Весы также не стремятся быть лидерами.

Женщина-Весы – мужчина-Рыбы чаще всего встречаются в довольно зрелом возрасте, когда партнеры уже избавились от всех комплексов и предрассудков и у них отсутствует стремление что-то друг другу доказать. В случае если представители данных знаков зодиака оставили все свои амбиции, то между ними сложатся спокойные и доверительные отношения, и равновесие данного союза ничем не будет нарушено. Особенно подходящий возраст для такого союза наступает по достижению мужчиной 29-летнего возраста. Именно в период с 29 по 41 год мужчину-Рыбы в браке с женщиной-Весами ожидает равновесие и гармония.

Гороскоп совместимости говорит о том, что партнеры женщина-Весы – мужчина-Рыбы найдут подход к друг другу, если они будут связаны общей деятельностью, например организуют совместный бизнес или творческий союз. Им противопоказан пассивный отдых, лучше, если он пройдет в совместном путешествии, где их чувства станут сильнее и намного ярче.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.