Леля - полное имя, его история и "Деффчонки"

Леля, полное имя для многих до сих пор остается предметом спора, на самом деле такое нежное и ласковое, что так и хочется назвать им свою новорожденную дочку. Прекрасные представительницы женского пола уже заранее пробуждают к себе интерес, когда говорят, как их зовут. Тайна имени содержится в возникновении, количестве букв и слогов. Оказывается, все это предопределяет характер, привычки и даже судьбу человека, которому будет принадлежать это имя.

леля полное имя

Тайна происхождения

Ласкательное Леля — полное имя Ольги, оно славянского происхождения, означает «святая». Согласно мифологии, так называли богиню весны, дочь самой красивой небожительницы, символа любви и плодородия Лады. Она имела образ юной, привлекательной и стройной девушки, достигшей возраста, когда ей можно выходить замуж. Эта богиня прочно связана с весенним возрождением природы и началом полевых работ.

Как еще можно расшифровать?

Леля, полное имя которой может быть еще Людмила или Елена, самостоятельная с самого детства, серьезная по отношению к жизни, веселая в общении с друзьями. Она очень любит уют и домашних животных, крайне обидчива и не выносит грубости и хамства. В спорных ситуациях Леля отдает предпочтение поиску компромисса, используя мягкий подход для достижения согласия. Если же спор не удается уладить, она всегда отойдет в сторону.

леля из деффчонок полное имя

Сериал «Деффчонки»

Пожалуй, самая известная обладательница этого имени - Леля из "Деффчонок". Ухоженная и невероятно красивая героиня популярного молодежного сериала кое-как окончила школу и отказалась от последующего обучения в университете. Столь обаятельной и потрясающей девушке знания, собственно, и ни к чему — добиваться успехов она привыкла своей внешностью.

Главное в жизни Лели

Леля из «Деффчонок», полное имя которой Ольга Ржевская, преследует только одну единственную цель в своей жизни — встретить и захомутать самого богатого и красивого олигарха. Однажды она уже отлично справлялась с ролью жены-содержанки, но так сложились обстоятельства, что теперь ей приходится жить на квартире с тремя подружками. Однако Леля, полное имя которой уже известно, по привычке продолжает жить с шиком и размахом.

леля из деффчонок
Несмотря практически на полное отсутствие интеллекта, она обладает потрясающим вкусом и стилем. Она знает все о косметике, моде, скидках и распродажах. Ей легко удается привлекать внимание противоположного пола. Поэтому во многих вопросах с ней советуются ее соседки по квартире.

Немного об актрисе

Роль очаровательной блондинки прекрасно исполнила молодая актриса Полина Максимова, выпускница знаменитого Театрального училища им. Щепкина. Она всегда энергична, полна сил и никогда не грустит - оптимистка чистой воды!

В заключение

Вот такая, оказывается, бывает Леля - разносторонняя, открытая и непосредственная. В любом случае, размышляя о том, как назвать своего ребенка, несколько раз подумайте, ведь от этого во многом зависит, насколько счастлив он будет в будущем. Не забывайте и о том, что имя влияет и на отношение окружающих к его обладателю, поэтому, стараясь выделить свое чадо, не переусердствуйте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.