Что случилось с Дарьей Пынзарь на реалити-шоу «Дом-2»?

В декабре 2012 года поклонники «Дома-2», реалити-шоу, которое продолжается уже 10 лет, с беспокойством расспрашивали друг друга: «Что случилось с Дарьей Пынзарь?» Чем был вызван подобный ажиотаж?

что случилось с дарьей пынзарь

Слухи о трагедии

Пост, в котором говорилось о том, что Дарья Пынзарь погибла, висел на официальном сайте «Дома-2» не более десяти минут, но этого хватило, чтобы заставить почитателей шоу и семьи Пынзарь поволноваться. Как хорошо, что это оказалось ложью!

Выяснить, кто подобным образом повышает рейтинг и так одной из самых популярных блондинок проекта, не удалось.

Предположений высказывалось много. Одно из них - сайт взломали хакеры, из зависти, попытавшись отомстить девушке с удавшейся судьбой по чьему-то заказу.

А завидовать есть чему. Девочка из провинциального города завоевала сердца многих телезрителей и заставила о себе говорить многомиллионную аудиторию.

Биография Дарьи на шоу «Дом-2»

Дарья Пынзарь, вернее, Дарья Черных, до своего появления на реалити-шоу жила в городе Балаково. На кастинг двадцатилетнюю красавицу сопровождали мама, старшая сестра и любимый племянник, образуя мощную группу поддержки.

Девушка держалась очень уверенно, и даже обратила на себя внимание известной ведущей, Ксении Собчак, которая скептически восприняла заявление красотки о ее девственности. Тем более что с первых дней Дарья отличалась откровенными нарядами и фривольным поведением, с легкостью флиртуя с многочисленными поклонниками.

дарья пынзарь

Девушка ни дня не оставалась без внимания участников телестройки, отношения с ней хотели строить Рустам Калганов, Андрей Черкасов и другие. С Рустамом она даже заселилась. Что случилось с Дарьей Пынзарь, тогда еще Черных, в этих отношениях? Неужели Калганов – тогда Солнцев - оказался «первым» мужчиной?

Отношения распались, даже не начавшись, по причине выдающейся бесхозяйственности девушки. Она постирала джинсы кавалера с темным бельем и мобильным телефоном, а потом гордо ушла от Рустама после крупного скандала.

С Черкасовым отношений также не получилось – он хотел близости. А потом Дарья встретила Сергея Пынзаря.

Отношения с Сергеем Пынзарем

На реалити-шоу пришел танцовщик гоу-гоу, украинский парень Сергей Пынзарь из Днепропетровска. Он сразу же заинтересовал симпатичную блондинку. На сближение с ним Дарья пошла сама, ее не остановило даже то, что прошли сутки, как Сергей заселился с Надеждой Ермаковой.

Она пригласила парня в ночной клуб, притяжение возникло мгновенно – они поцеловались, и через неделю объявили себя парой.

дарья пынзарь погибла

Отношения не всегда развивались гладко. Сергей долго не мог смириться с тем, что Даша ходит по ночным клубам и кокетничает со всеми подряд. Ее капризы доводили его до срывов, он кричал на Дашу, пытался разорвать отношения, но так и не смог уйти.

Что случилось с Дарьей Пынзарь-Черных? Как развивались ее чувства к Сергею?

Она подарила покорившему ее молодому человеку свою девственность, смирила свой непокорный нрав, согласилась выйти за него замуж и даже сменить фамилию. Споры о смене последней велись долго, но жених смог убедить девушку, и она пошла ему навстречу в этом важном для него вопросе.

Счастливая семья

Что случилось с Дарьей Пынзарь на проекте «Дом-2»? Можно ответить несколькими фразами.

  • Девушка встретила свою любовь.
  • Вышла замуж.
  • У нее появился сын Артем.

Сейчас Дарья Пынзарь счастлива. Она с мужем живет на проекте «Дом-2» в отдельном ВИП-доме, воспитывает замечательного сынишку Артемку и занимается бизнесом. Вместе с мужем они открыли сеть магазинов одежды.

Слухов по-прежнему много. То говорят, что Даша надоела Сереже, и им тяжело находиться вместе. То обсуждают, что Сергей постоянно кричит на супругу, и даже поднимает руку. Но почти каждый вечер на экране можно увидеть сияющую молодую мамочку Дарью Пынзарь в окружении своих любимых мужчин. И она счастлива!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.