Певица Валерия беременна от Пригожина. Неудачная попытка или пиар-ход?

Представители отечественного и мирового шоу-бизнеса в последнее время все чаще радуют своих поклонников тем, что становятся мамами и папами. Так произошло и с известной певицей Валерией, об «интересном» положении которой заговорили в феврале 2014 года. «Валерия беременна от Пригожина Иосифа» - пестрели заголовками издания. Скажем так, что для многих эта новость была более чем неожиданной, хотя о своем желании иметь совместного ребенка эта пара говорила неоднократно.

45-летняя Валерия беременна

валерия беременна от пригожина

От Пригожина Иосифа – своего законного супруга и продюсера. В этом ничего странного нет, ведь Валерия обладает безупречной репутацией и никогда не была замечена ни в каких интрижках. Правда, в отличие от своего благоверного, которого периодически «ловят» вездесущие папарацци в компании молоденьких нимфеток. Но сейчас речь не об этом.

Так вот, вся соль в том, что Валерии ведь не 30 и даже не 35 лет, а все 45. Конечно, акушеры-гинекологи говорят о том, что позднее материнство становится нормой, и в мире полно таких примеров. Однако когда стало известно, что Валерия беременна от Пригожина, это вызвало удивление и породило просто огромное количество обсуждений на различных общественных площадках. Были такие, кто искренне радовался, и такие, кто подозревал пару в умело проведенном пиар-ходе. Как дело обстоит на самом деле – знают только Валерия и Пригожин. Нам же остается только гадать и анализировать информацию, которая была предоставлена общественности.

История с беременностью

«Валерия беременна от Пригожина» - с такими статьями в феврале вышли почти все популярные издания. Сначала такой вывод был сделан на основании визита певицы в элитный центр «Лапино», где она, скорее всего, становилась на учет по беременности. Там ее «случайно» запечатлели камеры журналистов. После этого Иосиф Пригожин дал официальное разъяснение в интервью и у себя на страничке в социальной сети.

В нем он подтвердил ходившие к тому времени слухи о том, что его жена беременна. Более того, срок уже составлял около 2 месяцев. Оказалось, это правда, что Валерия беременна, в отличие от других звезд, которым то и дело приписывают мнимое «интересное» положение.

валерия беременна 2014

В связи с такими изменениями в личной жизни Валерия скорректировала свои творческие планы, некоторые из которых пришлось переносить или вовсе отменять. Однако гастроли в Сургут певица решила не пропускать и дала там заявленный ранее концерт.

Поклонники недолго радовались тому, что их любимая певица скоро станет мамой. Вскоре появилась такая же неожиданная информация о том, что Валерия ребенка потеряла. И снова с объяснениями выступил заботливый супруг. Он пояснил, что его жена пережила выкидыш, причиной которого стало вирусное заболевание. Оно требовало лечения антибиотиками и пребывания в клинике. Однако Валерия недуг перенесла на ногах из-за своего плотного графика, но это сказалось на течении беременности, которая закончилась потерей ребенка.

Ребенок все равно будет

Вот так закончилась история о том, что Валерия беременна. 2014 год в этом плане для пары оказался пока неудачным, по крайней мере, его начало. Муж певицы сразу заявил, что свое намерение они не отменяют и будут делать все, чтобы ребенок у них появился. Валерия потом призналась, что вынашивать малыша в таком возрасте действительно сложно, нужно беречься и быть во всем осторожной. А с ее образом жизни это просто неосуществимо, ведь ей приходится много работать.

Детей должно быть много

правда что валерия беременна

Валерия и Иосиф Пригожин уже имеют шестерых детей на двоих от своих предыдущих браков. Всех отпрысков они воспитывали совместно, некоторые из них стали уже совсем взрослыми и самостоятельными личностями. Неудивительно, что паре захотелось иметь еще одного малыша, ведь сил и средств у них хватит на то, чтобы и его вырастить и воспитать. Тем более что общего ребенка они за время своего брака так и не родили.

Валерия вместе с мужем заявили, что будут пытаться снова забеременеть обычным способом, но если этого не случится, тогда они не исключают альтернативный вариант. Какой именно путь они выберут, пара не уточнила, наверное, будет суррогатное материнство или эко.

Характер Валерии

Сомневаться в том, что певица все-таки станет еще раз мамой, не приходится. Во-первых, Иосиф так уверенно об этом говорит, что поклонники их просто не поймут. Во-вторых, зная характер звезды, неудивительно, что желаемого результата она все равно добьется. Ведь это она делает почти всегда и во всем. По ее собственному признанию, Валерия обладает комплексом «отличницы», который предписывает ей всегда добиваться поставленных целей, причем делать это идеальным образом.

Любое дело, за которое она берется, должно быть выполнено на «5». В годы детства и юности певица была круглой отличницей, имела различные хобби. Она еще и вязала, причем в довольно сложной технике. Ее изделия получались настолько красивыми, что вызывали восхищение даже у более опытных вязальщиц.

валерия беременна 2014 певица

И этого принципа Валерия придерживается всю свою жизнь. Сегодня она – востребованная, популярная и активная певица, у которой, конечно, есть вокальные данные и своя аудитория. Ее считают красивой успешной женщиной, которой удалось после определенных перипетий вновь обрести свое счастье и еще большую славу. Возможно, мы скоро вновь услышим, что Валерия беременна. 2014 певица еще может успеть сделать годом сбывшейся мечты - обрести надежду на материнство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.