Как положить деньги на PayPal разными способами

Учетная запись PayPal дает вам возможность безопасной передачи и получения денег в Интернете. Она может быть использована практически для всех ваших интернет-финансовых операций. Начинающие пользователи часто задаются вопросом: как положить деньги на PayPal? Этот процесс предполагает довольно простые действия и не требует много времени. Любой, кто имеет учетную запись, может это выполнить. Однако следует помнить про ограничения, налагаемые для некоторых стран.

как положить деньги на paypal

Как положить деньги на PayPal: инструкция

Войдите в свою учетную запись, предоставляя адрес электронной почты, связанный с вашим аккаунтом, и введите пароль. Нажмите на кнопку «Войти». Это откроет страницу «Мой аккаунт - Обзор».

Первый способ

Как положить денег на PayPal? Вы можете выполнить перевод с вашего банковского счета. Вы можете легко добавить средства на свой аккаунт с помощью большинства коммерческих банков. Все, что вам нужно - это наличие сберегательного или иного счета. Нажмите на кнопку «Добавить деньги», которую вы сможете найти в верхнем левом углу страницы. Выберите ссылку «Добавить деньги с банковского счета». Если вы ранее не добавили финансовое учреждение в настройки вашего аккаунта PayPal, сделайте это, следуя инструкциям. Если у вас уже есть хотя бы один счет в списке, он будет показан в графе «От».

Укажите банковский счет в аккаунте PayPal. Вы должны указать его реквизиты для того, чтобы иметь возможность внести деньги. Нажмите на кнопку «Добавить банковский счет». Вам нужно будет указать имя банка и тип учетной записи (чековый или сберегательный счет). Далее введите транзитный номер и номер счета. Когда вы закончите, нажмите на кнопку «Продолжить». Вам придется подтвердить свой аккаунт до того, как вы сможете использовать его. Нажмите на «Профиль», «Банковские счета», а затем «Confirm».

Продолжая выполнять инструкцию, как положить деньги на PayPal, вы должны перевести средства со своего банковского счета. Для этого выберите запись, которую вы хотите использовать. Введите сумму, которую вы хотите передать, а затем нажмите на кнопку «Продолжить». Вы увидите остаток на счете PayPal, включая только что переведенные на него деньги.

Вы можете связать до восьми различных банковских счетов с вашим аккаунтом PayPal. При передаче денег на ваш счет PayPal с текущего или сберегательного счета это займет от трех до пяти рабочих дней, чтобы обработать заявку.

как положить денег на paypal

Второй способ

Другим способом, как положить деньги на PayPal, является использование кредитной карты. Если у вас есть карточка PayPal Plus, вы сможете мгновенно перевести деньги с нее на ваш счет. Это кредитные карты, предлагаемые PayPal, для которых необходимо официально подтвердить свой аккаунт.

Третий способ

Более доступным методом будет перевод денег с карты VISA. Как положить на счет PayPal с ее помощью? Для этого в учетной записи нажмите на ссылку «Профиль». Выберите «Финансовая информация» и «Кредитная/дебетовая карты», нажмите «Добавить карту». Введите информацию о карте, которая будет запрашиваться. Компания PayPal сделает небольшой депозит и вывод средств с вашей карты.

как положить на счет paypal

Перейдите к выписке по кредитной карте (онлайн или на бумажном носителе) и запишите точные суммы по каждой сделке, сделанной PayPal. После этого необходимо войти в систему PayPal, выбрать «Мой аккаунт» и перейти на «Профиль». Зайдите во вкладку «Банковский счет» и выберите «Подтвердить». Вам будет предложено ввести сумму, которую система сняла с вашей карты, чтобы доказать, что карта принадлежит вам.

Чтобы добавить деньги на свой счет в PayPal с баланса кредитного счета, перейдите по ссылке «Пополнить кошелек». Выберите ссылку «Пополнить кошелек с банковского счета» и выберите подтвержденную Visa Card в качестве источника финансирования. Введите сумму, которую вы хотите перевести с карты Visa, и нажмите «Отправить». Ваши деньги должны быть доступны в течение трех-пяти дней.

Как можно увидеть, весь процесс добавления денег в эту платежную систему не составляет собого труда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.