Арно Татьяна: биография и личная жизнь

Популярная российская ведущая Татьяна Викторовна Арно (Шешукова) родилась в Москве 7 ноября 1981 года.

Татьяна Арно: биография. Некоторые факты из жизни

Арно Татьяна

Родители актрисы: отец Виктор Степанович, мать Ольга Николаевна. У Татьяны есть еще сестра Юлия, которая следовала тому, что говорит их мама. А Таню воспитывал отец, делая из нее сильную и спортивную девушку, которая могла бы справиться с любыми сложностями. Татьяна очень не любила в детстве свое имя и готова была подраться, если ее называли Таней. Она решила сменить свою фамилию с Шешуковой на Арно в тот момент, когда попала в передачу «Розыгрыш», так как с фамилией Пельш ее настоящая не звучала. Арно - это не выдуманный псевдоним, а девичья фамилия матери. Сама Татьяна очень любит свою настоящую фамилию и сообщает, что после замужества не поменяет ее в память о своем дедушке, который был профессором литературы в Пединституте им. Ленина и приобщил свою внучку к стихам и книгам. Татьяна в юности писала стихи, а сейчас интересуется современной литературой и классикой.

Арно Татьяна хорошо говорит на английском и немецком языках. Она училась на отделении немецкого языка в МГЛУ имени Мориса Тореза, но в будущем не планировала идти по этой специальности в карьере. В планах у Татьяны - получить второе высшее образование по направлению «Связи с общественностью».

Начало карьеры на телевидении – «Афиша»

Карьера телеведущей началась случайно, когда на третьем курсе она просматривала журналы и наткнулась на объявление, где искали ведущего для проекта журнала «Афиша», а ее всегда интересовала жизнь публичных людей, красивые пышные мероприятия и телевидение, поэтому она решила попробовать заявить о себе.

Александр Мамут и Татьяна Арно
По словам Татьяны, она очень переживала на кастинге, так как пришла чересчур скромно одетая и с обычной прической, а там собралась куча конкуренток модельной внешности из разных сфер шоу-бизнеса. Выбор жюри пал именно на Татьяну Арно и еще трех девушек, с которыми были сняты пробные выпуски их программы. Родители Татьяны очень волновались и звонили дочери, хвалили и давали советы. Данная программа шла на телеканале НТВ, где Арно очень понравилась Татьяне Митковой.

Татьяна Арно биография

«Розыгрыш»

Затем Арно Татьяна попала на «Розыгрыш», где также прошла кастинг, в котором требовалось потанцевать и рассказать смешную историю. Так как шоу было с целой командой и по Первому каналу, для Татьяны это было чем-то новым и волнительным, ведь по сравнению с дружеской обстановкой в «Афише» здесь был уже другой уровень ответственности. «Розыгрыш» быстро набрал обороты популярности из-за шуток над большим количеством звезд эстрады. С Валдисом Пельшем они сразу нашли общий язык, и он даже увлек ее своим хобби в виде парашютного спорта. Также Татьяна стала обращать внимание на народные приметы. «Розыгрыш» считался одной из лучших развлекательных программ, но затем его на время приостановили из-за жалоб знаменитостей на неуважительное отношение и грубые шутки. Во время этого перерыва Татьяна Арно вела концерты, церемонии и вечеринки.

Другие проекты

Татьяна Арно до и после

После перерыва «Розыгрыша», Татьяна участвовала в проекте «Большие гонки», «Две звезды». Далее роль в сериале «Русские амазонки». Затем приглашение в шоу «Первая эскадрилья», где Татьяне нужно было сесть за штурвал вместе с Леонидом Якубовичем. Это произвело на Арно невероятное впечатление. Она и не ожидала, что воздух и небо покажутся ей настолько захватывающими.

Необычным проектом оказалась роль в спектакле Кирилла Серебренникова, который ставился в исправительной колонии Пермского края во время международного театрального фестиваля «Территория».

Также телеведущая участвовала еще в массе проектов, а именно - «Большой город» на СТС, «Какие наши года!» на Первом и «Новости» на телеканале «Дождь». Именно новости ей особенно нравятся, ведь изначально ее брали в развлекательную программу, но благодаря желанию и упорству в достижении своих целей Арно Татьяна смогла добиться того, что ее без опыта поставили вести новости и брать интервью у героев дня, что помогало ей выражать свою гражданскую позицию. А развлекательные программы необходимы для популярности и заработка. Также дополнительным занятием у Татьяны являются переводы с немецкого языка, у нее есть друзья в Германии, которые предлагали ей уехать туда жить, но из-за своего патриотизма она не решилась на этот шаг. Девушка любит свою страну, и все ее окружение находится в Москве, поэтому она и побоялась заскучать в другой стране.

Пресса

Татьяна приняла участие в откровенных съемках журнала Максим и позировала для новогоднего календаря топлесс у Екатерины Рождественской. Из-за своей неординарной и притягательной для противоположного пола внешности она частенько мелькает на обложках и других журналов и занимает первые места в рейтингах среди молодых и популярных теледив нашей современности. И все это благодаря таланту, целеустремленности и умению подать себя. Татьяна победила на международном конкурсе ElleStyleAwards-2008 в номинации «Икона стиля». А в 2009-м ведущей предложили стать лицом клиники Kraftway.

Татьяна Арно личная жизнь

Благотворительность

Арно Татьяна совместно с Ингеборгой Дапкунайте и Татьяной Друбич создали фонд помощи хосписам «Вера», где помогают пожилым людям, которые больны раком последних стадий, а также больным, у которых уже не осталось надежды на выздоровление. Таким образом они поддерживают больных людей и их родственников.

Также Татьяна участвует в программе Unicef и Pampers по борьбе со столбняком. Когда была международная благотворительная акция, Арно отправилась в Мавританию в 2010 году с программой «1 упаковка = 1 вакцина». Татьяна является послом доброй воли ООН, как и многие советские и американские знаменитости. В 2010 году Татьяна была одной из тех, кто предложил создать некую «благотворительную книгу», над которой работали Виктор Пелевин, Борис Акунин, Борис Гребенщиков и Людмила Улицкая, а также множество писателей, которым не безразличны жизни людей.

Увлечения

Татьяна - очень активная девушка и любознательная. Обожает путешествовать, а также увлекается необычными и разнообразными хобби. Она освоила такие виды спорта, как плавание, бег, виндсерфинг, прыжки с парашютом, водные и горные лыжи и фитнес. Татьяна всегда стремится обучиться чему-то новому, поэтому в ее планах есть заняться гончарным делом. Из всех физических нагрузок первое место у нее занимает йога, где она достигает прекрасного самочувствия и физической формы.

Также нашу телеведущую очень привлекают ретроавтомобили, благодаря своему увлечению она приняла участие в гонках ралли в 2009 году.

Личная жизнь

Татьяна Арно муж
Татьяна Арно (личная жизнь телеведущей не скрывается от прессы и поклонников) встречалась с Вячеславом Чичвариным и не хотела за него замуж. Он не работал на телевидении, был переводчиком Мадонны в Москве. При знакомстве Татьяне он не понравился, но при более близком общении они влюбились друг в друга. Татьяна признавалась, что у нее очень сложный и независимый характер, как и у Славы. И конечно, ссоры бывали, но в целом, это был крепкий союз, в котором они прекрасно друг друга понимали и дополняли. Все их общие знакомые и друзья говорили, что Слава просто копия Тома Круза.

Они вместе ездили в командировки, путешествовали во Францию, где Слава травмировал ногу. В 2005-м Вячеслав подарил Татьяне кольцо с бриллиантами, и в СМИ сразу заговорили о скорой свадьбе, но этого не произошло, потому что Татьяна увлеклась Амираном Лагвилавой.

Ходили слухи, что Татьяна уже беременна и вскоре выйдет замуж за этого бизнесмена, таким образом, она уйдет из телевидения. Их отношения считались очень милыми и трепетными, однако в 2009-м Александр Мамут и Татьяна Арно были вместе замечены в Куршавеле. Мамут является хозяином «Евросети», финансистом и предпринимателем. Однако расставание было скорым из-за непостоянства и неверности Александра, что Татьяна не смогла выдержать. Татьяна Арно до и после их союза – это две разные девушки, так как после этого сложного испытания ее жизнь резко изменилась и благодаря пережитым сложностям пошла в гору.

А есть ли муж?

Кирилл Иванов и Татьяна Арно
Как раз после этого нелегкого разрыва Татьяна приняла предложение СТС «Большой город», где и познакомилась со своим будущим супругом Кириллом Ивановым, музыкантом и журналистом из Питера. Своими голубыми глазами он и очаровал Татьяну. Новый 2011 год Кирилл Иванов и Татьяна Арно встречали в Индии и по прилету решили пожениться. Газеты пишут, что церемония была закрытой и тайной, а свадебное путешествие прошло на Бали. Так или нет - не знаем, но в июне 2013 года в социальной сети Татьяна выложила совместную фотографию с Андреем Ходорченковым с подписью, что они планируют пожениться. Поэтому Татьяна Арно, муж ее тем более ­– на сегодняшний день – большая загадка!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.