Татьяна Кирилюк: биография и личная жизнь (фото)

кирилюк татьяна биография
Грандиозный проект «Дом-2» уже почти 9 лет идёт на канале ТНТ и вызывает по-прежнему бурю противоречивых эмоций. С одной стороны, конечно, польза реалити-шоу в том, что оно даёт старт многим талантливым людям, которые не смогли бы пробиться самостоятельно. По другую сторону медали - многие рабочие моменты возмущают зрителей откровенным хамством.

Украинская красавица

Периодически на площадке «Дома-2» появляются неординарные яркие личности, следить за которыми весьма интересно. Таким примером стала юная красавица Татьяна Кирилюк. Она родилась в Ровно и в старших классах твёрдо решила ехать учиться в Киев.

Первые лучи славы

Родители Татьяны Кирилюк всегда прививали дочери трудолюбие и стремление быть первой во всем. Экономист по образованию, она не работала по специальности. Наша героиня - творческий человек. Её мечта - попасть на экраны всей страны - сегодня исполнилась. Уже в институте девушка поняла, что экономика не для неё. Она окунулась в студенческую жизнь, играла во многих любительских спектаклях, участвовала в самодеятельности. Девушка отличается яркой внешностью, рост Татьяны Кирилюк - 172 сантиметра и, в общем, она оставляет впечатление эффектной красавицы. Наша героиня отличилась на канале «М1», украшая своей роскошной внешностью развлекательные программы. У Татьяны несгибаемый характер, она всегда знает, чего хочет и как этого добиться. Кирилюк давно следила за событиями, разворачивающимися на съёмках проекта «Дом-2». Однажды она решила подать заявку и пройти кастинг.

 родители татьяны кирилюк

Реалити-шоу «Дом-2»

И вот, в 2013 году рыжеволосая красавица - полноправный член проекта «Дом-2». После чего она сразу же стала объектом внимания многих молодых людей. Причину появления на проекте она объяснила чувствами, вспыхнувшими к Соколовскому. Наша героиня 32-летнему участнику сразу понравилась, и общим голосованием она осталась на проекте. Однако отношения не сложились с самого начала, так как Соколовский привык к женскому вниманию и ждал от новой участницы шоу феерических романтических вечеров. Кирилюк думала по-другому, так как привыкла, чтобы ухаживали за ней. Она пришла на реалити-шоу «Дом-2» получить свою минуту славы, ведь красавице стало тесно на канале «М1», а проект мог ей дать долгожданное признание. Кирилюк Татьяна, биография которой до определенного момента жизни не была достоянием общественности, сумела стать яркой звездой проекта.

Первый флирт

рост татьяны кирилюк
С Соколовским отношения не срослись. Однако девушка начала активно действовать. Её чарам поддался Александр Бовшик. Парень влюбился в Татьяну с первого взгляда, и в скором времени они объявили себя парой.

Вначале счастье было безграничным. Влюблённый юноша был готов носить свою избранницу на руках. Однако в скором времени ветреная красавица заскучала и вновь начала флиртовать с участниками проекта. За ней сразу закрепилась слава «ветреницы», однако она не обращала внимания на сплетни, нелестные высказывания в свой адрес и продолжала веселиться.

Бовшик ужасно страдал от ревности и уязвлённого самолюбия. Он устраивал жуткие скандалы. Дело доходило и до рукоприкладства. В один прекрасный день, не совладав с ревностью и душившими его эмоциями, парень разгромил несколько квартир в городском доме. Причиной стала, конечно же, Татьяна Кирилюк, весьма нелестно отзывающаяся о возлюбленном в своём блоге. Скандал получился громким - Бовшик даже рыдал на лобном месте. В результате мужского голосования он был единогласно изгнан с проекта, на что Татьяна спокойно заявила, что пока не собирается покидать гостеприимное место и прекрасно себя чувствует на проекте «Дом-2». Юноше пришлось уйти одному.

Новая жертва

татьяна кирилюк

Через некоторое время Татьяна Кирилюк обратила своё внимание на Богдана Ленчука. Пара смотрелась гармонично, так как молодой человек был очень спокойный, уравновешенный. Они отлично дополняли друг друга, и ему прекрасно удавалось направлять пылкий темперамент Татьяны в нужное русло. Тем удивительней были следующие события. Оказалось, Богдан изменил своей девушке с другой участницей проекта, да так, что Татьяна об этом сразу же узнала. Хотя он всё отрицал и уверял ее, что ничего подобного не было, Кирилюк не смогла простить предательства, и в скором времени пара рассталась.

где татьяна кирилюк

Сплетни

Татьяна любит говорить о себе, она рассказывает о своей работе на телевидении, ведь передачи с её участием были порой очень провокационного содержания. Наша героиня позволяла себе много говорить в эфире на весьма щекотливые темы. Татьяна обожает эпатаж - рыжая красавица сразу приковывает к себе взоры мужской половины населения и крутит романы направо и налево. О семейной жизни она пока не помышляет, считая, что карьера превыше всего. В мужчинах её привлекают, в первую очередь, ум и образованность. Девушка чувствует себя намного комфортнее в обществе мужчин, которые старше неё.

Про нашу героиню ходит огромное количество сплетен по инету. Так, недавно просочилась информация, согласно которой Татьяна Кирилюк имеет сына за периметром, и на проект пришла в надежде заработать денег для своей семьи.

Драка

Девушка крайне несдержанна на язык, и из-за этого у неё произошла драка с одной из участниц проекта «Дом-2» - Либерж Кладону. Во время того как все находились на лобном месте, Татьяна начала спорить с молодым человеком Либерж - Евгением Рудневым. Постепенно этот разговор стал переходить на личности, и уже через несколько минут разразился настоящий скандал. Либерж заступилась за возлюбленного, после чего Кирилюк обозвала ее алкоголичкой. Она также весьма нелицеприятно высказалась о предстоящей свадьбе Руднева и Кладону, после чего Либерж не выдержала и набросилась на обидчицу с кулаками. В этом вся Кирилюк - несдержаный темперамент постоянно подводит её.

Самое неприятное в этом скандале было то, что за нашу героиню не заступился сидящий рядом Валерий Блюменкранц. Более того, он на все вопросы отвечал, что Татьяна не его девушка и пускай сама решает свои проблемы. Как оказалось, за несколько минут до эфира Татьяна Кирилюк отказалась объявлять себя с Валерием парой, чем и вызвала у него негативную реакцию и нежелание вступаться.

татьяна кирилюк сколько лет

Новая любовь

Когда на проекте появился красавец Илья Григоренко, девушка живо отреагировала на симпатичного молодого человека. Тем более что тот оказался моделью и американским футболистом. Не смутилась, узнав возраст избранника, наша героиня - Татьяна Кирилюк. Сколько лет парню, сообщили СМИ, как оказалось - всего 19. Несмотря на разницу в возрасте, между ними пробежала искра.

Новый участник шоу живо отреагировал на знаки внимания и по уши влюбился в Кирилюк, чем вызвал недовольство многих парней. Почувствовав, что нравится Илье, Татьяна решила поразвлечься и обратила своё внимание на другого новенького участника - Евгения. На лобном месте произошёл очередной скандал, связанный с Кирилюк, когда оба парня начали перетягивать девушку в буквальном смысле и сделали ей больно. Пришлось вмешаться другим участникам и вызволить Татьяну из рук разгорячившихся поклонников.

Через некоторое время Григоренко и Кирилюк объявили себя парой и решили заселиться в городские квартиры. Надо сказать, что отец юного спортсмена крайне недоволен выбором сына. Он прямо потребовал от девушки оставить его отпрыска в покое, пообещав разобраться с ней на месте.

Дело в том, что у юного спортсмена, несмотря на 19-летний возраст, резко ухудшилось самочувствие, у него постоянно поднимается давление из-за выходок Кирилюк, которая не хочет спокойной жизни. Ведь её вечно тянет на приключения. Во время эфиров проекта «Дом-2» зрители, обычно, начинают задавать организаторам вопрос о том, где Татьяна Кирилюк. Девушка постоянно находится в центре внимания и является одной из самых ярких участниц проекта.

татьяна кирилюк до пластики

Очередной скандал

Татьяна явно не принимает ничего близко к сердцу и вновь ввязывается в очередной скандал. На сей раз из-за VIP-жилья. Когда было очередное распределение комнат, Никита Кузнецов, не желающий уступать матери Александра Гобозова свое жилище, весьма некультурно выразился в адрес женщины. Кирилюк, которая дружит с Ольгой Васильевной, тут же встала на её защиту, обозвав Кузнецова «сосунком», за что едва не получила пощёчину. Григоренко, естественно, не смог выдержать таких действий по отношению к своей избраннице и ввязался в драку с Кузнецовым. Потасовка получилась громкой, и оба участника красовались на следующий день с синяками во всё лицо.

О внешности нашей героини очень много спорят как на проекте, так и в сети. Якобы Татьяна Кирилюк до пластики была совсем дурнушкой. Однако слухи не подтверждаются ранними фотографиями красавицы. Сразу можно определить, что к услугам пластического хирурга рыжеволосая бестия не прибегала.

Чем закончатся её отношения с Григоренко, пока непонятно. Они то ссорятся, то мирятся, но парень имеет твёрдый характер и явно не собирается отступать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.