Самый популярный канал на YouTube: пятерка лучших

В последнее время Всемирная сеть Интернет становится местом занятости многих пользователей, которые зарабатывают деньги путем наполнения контентом сайтов, продвижения блогов и создания каналов на YouTube – сервисе, предоставляющем услуги видеохостинга. Самый популярный канал на YouTube зарабатывает деньги на контекстной рекламе, партнерских программах, подписчиках и количестве просмотров. Будучи любимым сайтом видеоблоггеров, YouTube дает возможность зарабатывать баснословные суммы на оригинальных видеороликах, которые интересны широким слоям населения.

Талантливые пользователи, естественно, не остались в стороне и создали каналы различной тематики и направлености, которые стали известны и принесли создателям немалый доход.

Представляем вашему вниманию пятерку популярных блоггеров – звезд видеохостинга YouTube.

самый популярный канал на youtube

Натали Трен

Натали Трен – самый известный блоггер, транслирующий свои показы из Австралии под ником communitychannel, открывает рейтинг «Самые популярные каналы на YouTube». Регулярно загружая комедийные скетчи, она зарабатывает от 100 тысяч долларов в год. Ее великолепная мимика, актерское мастерство, прекрасное чувство юмора оценено миллионами зрителей по всему миру и привлекает на ее канал все новых и новых подписчиков. Просмотры скетчей Натали Трен достигают 140 миллионов.

Лукас Крюкшанк

Еще один самый популярный канал на YouTube – видеошоу Лукаса Крюкшанка, который, используя видеокамеру матери, выкладывает юмористические ролики, в которых он играет роль одинокого шестилетнего ребенка Фреда, разговаривая соответствующим голосом. Талант Лукаса и его гениальная идея послужили идеей для фильма «Шоу Фреда», который транслировался и спонсировался каналом Nickelodeon. Комедийный сериал показывает приключения 16-летнего подростка, постоянно попадающего в нелепые ситуации и передряги. Лукас Крюкшанк, будучи молодым блоггером США, зарабатывает на своем канале больше 140 тысяч долларов в год. Количество просмотров его роликов достигает двухсот миллионов зрителей.

Макс и + 100 500

Что же касается российских видеоблоггеров – они тоже не отстают от популярных иностранных ютубовцев. Самый популярный канал на YouTube России – юмористическое развлекательное шоу Макса, использующего в качестве декораций покрывало с тигровым принтом.

лучшие каналы youtube
Русскоязычный канал с проскальзывающими нецензурными выражениями, тем не менее, известен молодежи - база подписчиков Макса достигает рекордной миллионной цифры, а количество просмотров его нестандартных видеороликов превышает 600 миллионов! Зарабатывает автор и ведущий роликов путем комментирования и высмеивания смешных видео, которыми изобилует Интернет. Сумма его доходов не оглашается, но по примерным данным варьируется от 10 до 30 тысяч долларов в месяц.

Рома Желудь

Скандально известный самый молодой блоггер Рунета – 18-летний Рома Желудь и его канал RomaAcorn на YouTube пользуется бешеной популярностью у подростковой аудитории. В Интернете его часто называют «русским Джастином Бибером». Шоу Желудя – это, в основном, отрывки его жизни и путешествий в жанре веб-шоу. Количество просмотров его роликов превысило 80 миллионов, число подписчиков достигает 700 тысяч.

популярные каналы на youtube
Широкая популярность Ромы объясняется также его привлекательной внешностью, хотя успешность приносит юноше множество проблем – Жёлудя не раз избивали, а также называли представителем нетрадиционной ориентации. Доход Ромы Желудя на данный момент составляет более одной тысячи долларов в месяц.

Наркоман Павлик

Завершает категорию «Лучшие каналы YouTube» не менее популярный канал Павла Радонцева из Самары. Видеоролики Павлика Наркомана описывают смешные истории из жизни молодежи, включают скетчи об употреблении наркотиков с использованием ненормативной лексики. Несмотря на довольно плоский юмор и гнусавый голос главного героя, канал может похвалиться многомиллионными просмотрами и армией подписчиков.

Самый популярный канал на YouTube – это не только комедийные скетчи, но и познавательные ролики о различных сферах жизни. Они тоже достигают миллионных просмотров, а их авторы зарабатывают приличные деньги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.