Как зарабатывать деньги на ЮТубе: 5 способов

Многих пользователей, которые достаточно давно общаются с компьютером и уверенно себя чувствуют в интернете, рано или поздно начинают мучить вопросы заработка в сети. Сегодня мы разберемся в том, как зарабатывать деньги на ЮТубе. Оказывается, есть масса вариантов получения дохода посредством этой бесплатной видеосети. И вот лишь несколько из них.

как зарабатывать деньги на ютубе

Партнерство с ЮТубом

Многие, наверное, видели рекламу в начале ролика, которую можно пропустить через 4-5 секунд от ее начала или досмотреть до конца. Это и есть один из способов того, как зарабатывать деньги на ЮТубе. Но для этого нужно стать партнером этой глобальной организации. Сделать это не так просто, да и не в руководстве ЮТуба тут дело. Просто чтобы получить возможность добавлять такую рекламу в свой ролик, нужно иметь ну минимум 10 миллионов просмотров за месяц. Это непростой труд, и снимать ролики придется довольно часто, они должны быть популярны и интересны всем пользователям. Так что это самый сложный вариант заработка и, разумеется, самый прибыльный.

Контекстная реклама
как заработать на ютубе деньги

Многие владельцы сайтов знают, как зарабатывать на рекламе от Google Adsense. Это очень просто – вы размещаете рекламу на своем сайте и все. Получаете немного за ее просмотр и много за клики. Так как реклама контекстная, интересная пользователю, кликов довольно много. И это самый простой способ того, как зарабатывать деньги на ЮТубе. Вы снимаете ролик и на его страницу устанавливаете такую рекламу. Все просто. Помимо этого, на этот же счет вам продолжают приходить деньги с сайтов и блогов, где также установлена такая реклама.

Свой канал и подписчики

Вести свой канал на ЮТубе сегодня очень модно. Многие снимают видео обо всем, в чем разбираются. Вам интересно набирать себе все новых и новых подписчиков, потому что они первыми увидят ваше новое видео, а также подписчики ваших подписчиков тоже его увидят. Отсюда и популярность, и денежки.

Оплата за просмотры

Есть некоторые сайты, готовые вам платить за просмотры ваших роликов. Их немало, но условия у всех примерно одинаковые. Платят копейки, выводить можно от 1 доллара, но заработок не ограничен ничем. То есть, сняв ролик однажды, вы будете получать эти копейки до пенсии, пока ролик окончательно не потеряет свою актуальность. Таким образом, информация превращается в неплохой пассивный доход. А если таких роликов будет несколько, то ответ на вопрос о том, как зарабатывать деньги на ЮТубе, принесет вам целое состояние в дальнейшем.

Партнерские программы
сколько денег зарабатывают на ютубе

Куда же без них, без партнерских программ?! Если вас интересует, как заработать на ЮТубе деньги, то можете обратить свой взор и на подобные предложения. Видео в них, по сути, та же реклама. Вы отправляете пользователя на сайт по этому видео, он там тратит денежки, например, на онлайн игры, а вам идет хороший процент. Но это серьезная работа - сделать так, чтобы именно ваш ролик стал популярнее миллионов подобных ему, хотя попробовать стоит.

Считаем копейки

Конечно, помимо прочего, вас интересует, сколько денег зарабатывают на ЮТубе. И тут рамки, сами знаете, безграничны. Кто-то снимает зажигательный танец и зарабатывает миллионы долларов, а кто-то шоу популярное ведет. Вывод лишь один – заработать можно, причем достаточно много, но нужны время и старание. Отнеситесь к этому как к настоящей офисной работе, только тогда у вас все получится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.