Как заработать на youtube? Это сможет даже школьник!

В современном мире существует категория людей, причём довольно многочисленная, в которую входят личности, постоянно стремящиеся под действием собственных амбиций к тому, чтобы обрести популярность в той или иной области. Кто-то достигает успеха на этом поприще, кто-то не совсем, в любом случае отчаиваться не стоит. Современные технологии, в частности возможности Глобальной сети, дают каждому возможность заявить о себе. И если не получиться достичь всемирного признания, то во всяком случае заработать некоторую сумму денег возможно. В данной статье будет предпринята попытка разобраться, как заработать на youtube  - самом популярном видео хостинге в Интернете.

Да, да именно заработать на популяризации собственного аккаунта на Youtube. Многие не задаются такой целью, просто стараются «раскрутить» собственную персону, но при этом достигают неплохих результатов. Как заработать школьнику на Youtube? Просто продемонстрировать свои таланты, и, возможно, персона – герой ролика станет объектом преследования знаменитых продюсеров или организаторов телешоу. В случае сочетания везения и таланта, аматора вполне могут пригласить в качестве участника телепередачи, а это неплохой заработок…  

Если с везением и талантом не сложилось, можно рассмотреть другой способ, как заработать на youtube. Дело в том, что зарабатывать можно не только на результатах популярности собственной персоны, но и на количестве просмотров видеороликов, размещённых на видеохостинге.  Конечно же, заработок никоим образом не помешает увеличить уровень собственной известности – эти процессы проходят чаще всего параллельно. Итак, как заработать на youtube, используя возможности, предоставляемые Google AdSense.

 Конечно же, сначала нужно зарегистрироваться на youtube и снять интересное видео. Для того чтобы начать зарабатывать, необходимо зарегистрироваться на сайте adsense.google.com, то есть создать аккаунт Google AdSense. Регистрация не отличается какими-либо сложностями – нужно лишь правильно заполнить поля, предназначенные для личных данных будущего владельца аккаунта. Это делается на английском языке. К данному вопросу следует подойти серьёзно, иначе сотрудники местного почтового отделения никогда не принесут долгожданный чек с  заработанной суммой, ввиду того, что не смогут прочесть данные пользователя. Следует учесть, что при создании  аккаунта,  Google AdSense требует адрес сайта будущего пользователя. Если сайта нет, отчаиваться не стоит, выход найдётся и создавать сайт для этого совсем не обязательно. Нужно лишь зарегистрироваться в сервисе  blogger.com и разместить там несколько уникальных статей, а затем предоставить адрес страницы администрации AdSense.

После того, как аккаунт в AdSense создан (ссылка для видео -https://cms.youtube.com/cyc_adsense_settings),  а также создана учётная запись на видеохостинге (можно просто войти на него через свой аккаунт Google), вопрос, как заработать на youtube,  можно считать практически решённым.  Размещайте интересное видео и получайте деньги!

Вот так, всего за 30 минут можно не только узнать, как заработать на youtube, но и начать это делать! Единственная задержка может заставить немного подождать – проверка данных администрацией ресурсов занимает обычно от двух до четырнадцати дней.  Конечно же, сумма выплат, которую получает пользователь напрямую зависит  от того, насколько интересно, а значит популярно выложенное видео. Чем больше просмотров, тем больше заработок. Конкретную сумму, которую можно заработать таким образом, назвать сложно, но некоторые пользователи получают от тысячи долларов ежемесячно. Безусловно, для достижения таких результатов необходимы действительно интересные материалы, старание и определённая степень везения, но, как говориться, всё в ваших руках...

Надеемся, теперь вы знаете, как заработать на ютубе, на самом деле это совсем не сложно. Желаем удачи! 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо!!! за эту полезную информацию!!!
Копировать ссылку
0
Речь идет о принципиально новом виде бизнеса, который логичен и прост настолько,
что, независимо от Ваших знаний или опыта.

Было 70 рублей, а стало 700.000 рублей. Я наткнулась на это на одном
форуме совершенно случайно и решила попробовать. Бродя, как обычно, по
разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО
СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 рублей
(прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите.
Гораздо позже). Там говорило
Копировать ссылку
0
Фигня это всё, во-первых adsense с ютьюбом нельзя связать в России, во-вторых есть ещё одна фишка: "партнёр ютьюба", но там тоже с Россией не сотрудничают, и вся реклама идёт через adwords, соответственно вся прибыль идёт только гуглу, у меня только одна мысль поэтому поводу, что гугл очень хорошо рубит деньги с рашки. т.к. многие за бесплатно готовы выставлять видео с многомиллионными просмотрами такие как 100500 и тд.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.