Сеть магазинов «Шиворот-навыворот». Секрет успеха

Сеть магазинов «Шиворот-навыворот» − это успешная торговая организация, которая существует с 2005 года. Начиналось все с одного отдела, а сейчас сеть насчитывает более шестидесяти торговых точек по всей территории Украины.

шиворот навыворот

Продукция

В основную группу товаров магазина «Шиворот-навыворот» (Second hand) относят одежду, аксессуары, обувь. Также в этих торговых точках можно подобрать красивые детские игрушки и предметы домашней утвари. Вещи были в употреблении, но все находятся в хорошем состоянии и отличаются отменным качеством. Продукция привезена из стран Западной Европы, о чем свидетельствуют соответствующие документы.

Стратегия развития

Торговая марка «Шиворот-навыворот» входит в число ведущих компаний в этой области. Организация добилась такого успеха за довольно короткий период. Как ей это удалось? А все потому, что она ведет успешную маркетинговую стратегию и осуществляет уникальную систему управления персоналом и ресурсами. Динамика развития и стабильность управляемой системы определяют первенство «Шиворот-навыворот». Магазин осуществляет оптовые закупки в западноевропейских странах и организовывает розничную продажу на территории Украины. Его посещают люди, которые принадлежат к различным социальным слоям населения.

шиворот навыворот second hand

Услуги

Сеть магазинов «Шиворот-навыворот» предоставляет множество услуг. Здесь обеспечено высококлассное обслуживание, персонал очень внимательно относится к желанию каждого клиента, независимо от цены и количества приобретенных товаров. Предметы продаются как на вес, так и рознично. За счет ежедневного обновления товара в магазинах представлен широкий ассортимент продукции на любой вкус. В торговой сети была введена система скидок и дисконтных карт для постоянных клиентов.

«Шиворот-навыворот» на карте Украины

Магазины находятся во всех больших городах Украины, к тому же в самых практичных районах. А точнее: в Харькове, Чернигове, Киеве, Запорожье. Также их можно посетить в Донецке, Днепропетровске, Черкассах, Сумах, Полтаве, Луганске, Кировограде.

шиворот навыворот магазин

Акции

Для привлечения большего количества покупателей в магазинах постоянно проходят акции и конкурсы. Новинкой этого сезона стала акция «Новая одежда ищет хозяина». Суть ее заключается в продаже новой одежды на конкурсной основе. Подробности можно узнать у консультантов в любом магазине «Шиворот-навыворот».

Компания этой торговой марки открыта для сотрудничества. Желающие стать партнером этой организации могут легко осуществить это при наличии необходимого количества денег и приложения минимума усилий. Руководство холдинга всегда приветствует креативность и интерес своих сотрудников. Подробности можно узнать, позвонив по номеру горячей линии, который легко найти на сайте компании.

Организация «Шиворот-навыворот» − это безотходное производство. Здесь постоянно реализуется огромное количество ветоши, в основном это синтетика, джинс, хлопчатобумажная ткань, а также микс. Предлагаемую ветошь можно использовать как эффективный обтирочный материал, так как он отличается весьма хорошими характеристиками, в том числе гигроскопичностью, капиллярностью, мягкостью, воздухопроницаемостью, паропроницаемостью, прочностью, отсутствием обгорелых или гнилых участков. Ткань разделена на куски оптимального размера - 40 сантиметров на 60 сантиметров. В таком случае они хорошо подходят для удобной обтирки, тем более что материал расходуется максимально экономно. Ветошь - это не обязательно старая одежда, это также материалы, которые отличаются полезными свойствами и удобны для удаления загрязнений от нефти, масла, бензина и для сбора влаги с поверхности различных деталей и оборудования. Ветошь в этом магазине широко используют в судостроении, машиностроении, автомобилестроении, металлургии, энергетике, полиграфии, нефтегазодобывающей промышленности, химической промышленности, перерабатывающей и обогатительной отраслях.

Постоянное развитие сети магазинов «Шиворот-навыворот» приводит к непрерывному поиску новых помещений в аренду на территории всей Украины. Тем более что гарантируется своевременная оплата.

шиворот навыворот отзывы

Работа с клиентами

Для постоянной связи с клиентами открыта горячая линия. Оператор-консультант сможет дать любую нужную информацию, зафиксировать жалобу или благодарность, уточнить режим работы магазина или день завоза продукции. Так как горячая линия работает не круглосуточно, необходимые данные легко получить на сайте организации. На главном сайте магазина можно найти много полезной информации, например, про стили одежды и ее правильный подбор, здесь же объясняется то, как правильно читать ярлыки на одежде, подается интересная история возникновения понятия Second Hand.

Впечатления

шиворот навыворот отзывы сотрудников
Побывав в магазине, клиенты нередко пишут свое мнение о торговой точке «Шиворот-навыворот». Отзывы покупателей, конечно, разные, но преимущественно позитивные. Каждый сможет здесь найти что-то полезное. Многие считают магазин палочкой-выручалочкой, так как именно в «Шиворот-навыворот» легко найти эксклюзивные вещи по доступной цене. С уверенностью можно сказать, что сотрудники торговой точки прилагают все усилия, чтобы удовлетворить требования клиентов. Что же говорят работники магазина «Шиворот-навыворот»? Отзывы сотрудников свидетельствуют о том, что товар пользуется спросом. У каждого вида продукции есть свои покупатели, и нередко постоянные. Они хорошо знают график работы магазина и регулярно его посещают.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.