Как стать русалкой с силой? Жизнь русалок

У каждой маленькой девочки есть кумиры. Они появляются при чтении книг, просмотре фильмов и сериалов. А что, если любимый персонаж - русалка, и хочется максимально стать на нее похожей, обладать ее обаянием и силой управления водной стихией, которая ей подвластна. В этой статье подробно опишем, как стать русалкой с силой.

Описание русалки

Русалка — это девушка с идеальными чертами лица, грациозной осанкой, искрящимися при свете Луны глазами, с длинными струящимися распущенными волосами, у нее тонкая талия и рыбий чешуйчатый хвост.

Мифы и легенды о русалках появились не на пустом месте. Эти создания действительно существуют в разных уголках мира. Местом их обитания являются водоемы: реки, озера, моря и океаны. Подразделяют русалок на речных и морских.

как стать русалкой с силой

Речные русалки

Обитают в реках и озерах, как правило, поодиночке. Русалка в воде - прекрасное зрелище, можно наблюдать за нею часами, главное - не спугнуть. Она выплывает в полнолуние и привлекает своим прекрасным пением путников, которые спешат на ее зов. Многие люди видели этих прекрасных существ, поэтому про них так много написано легенд и сказаний. Необходимо верить в их существование и, возможно, когда-нибудь вам встретится и подмигнет одна из них.

Морские сирены

Морских русалок принято называть сиренами. Жизнь русалок-сирен протекает на морском или океанском дне, на котором они обитают колониями. Они считаются самыми красивыми созданиями потустороннего мира. Это девушки с нежной белой кожей, с длинными волосами, которые струятся каскадом сверкающих локонов, голос их можно услышать в диапазоне нескольких километров. Когда русалки собираются вместе, на их зов плывут корабли. Моряки часто встречают этих прекрасных существ в море и воспевают их красоту. Фото настоящих русалок-сирен расположены ниже.

русалки фото

Сила русалок

Красота и голос — это не единственные достоинства русалок. Они обладают силой управления морской стихией. Волшебство, которое могут сотворить русалки:

  • охлаждать воду до состояния льда;
  • замораживать любые предметы;
  • вызывать бури;
  • управлять водой и двигать ее во все стороны;
  • вызывать ветер;
  • сгущать воду до желеобразного состояния;
  • делать из воды кристаллы;
  • нагревать воду;
  • управлять молниями и грозой.

Что происходит с русалками в полнолуние?

Все эти таланты присущи русалкам, поэтому лучше не ссориться с ними. Русалки в полнолуние обладают силой, которая способна делать людям как добро, так и зло. С фазами Луны во все времена было связано множество ритуалов, примет и верований. Новая молодая Луна ассоциируется с приливом сил и возрождением, а убывающая, напротив, с замедлением энергетических и жизненных процессов.

Перед тем как становиться русалкой, нужно совершить обряд подготовки, который проводится во время полнолуния.

Этапы подготовки

  1. Нужно постоянно думать о русалках, а именно: смотреть картинки с их изображениями, сериалы, мультфильмы.
  2. Надо сделать собственноручно фоторамку для русалки, фото которой поместить в нее и поставить рядом со своей кроватью.
  3. Следует рисовать русалок.
  4. Желательно ходить с распущенными волосами.
  5. Как можно чаще надо петь.
  6. Спать необходимо с соединенными крест-накрест ногами либо обвивать их простыней.
  7. Надо ставить на ночь рядом со своей кроватью сосуд с водой.
  8. На ночь следует написать на листке бумаги свое желание: «Хочу стать русалкой с силой». Описать, какого цвета вам нужен хвост, какую силу хотели бы получить, какой именно вы хотите стать русалкой: речной или морской. Этот пункт подготовки очень важен. Он раскрывает суть вопроса, как стать русалкой с силой. Записку надо хранить всегда. Нужно спрятать ее в укромное место.
  9. Надо носить с собой фигурку или игрушку русалки.
  10. Если вы хотите стать морской сиреной, то можно делать обряд коллективно со своими подругами.
  11. Если хотите стать русалкой речной, необходимо все делать тайно и в одиночку.
  12. Обязательно нужно будет сделать своими руками ожерелье с ракушкой (одной или несколькими). Главное, чтобы они были настоящими — морскими. Это ожерелье будет незаменимо для морских русалок-сирен. Для речных существ подойдет камушек с реки. Можно его просверлить и сделать в виде кулона на шею, надеть на цепочку или ниточку. У каждой настоящей русалки имеется оберег в виде ожерелья.

После всех приготовлений необходимо переходить к осуществлению своего желания.

русалка в воде

Как стать русалкой? Способы

Как осуществить мечту и стать похожей на это прекрасное создание в реальной жизни? Чтобы стать русалкой, необходимо все действия совершать исключительно в полнолуние. Ниже опишем подробно, как стать русалкой с силой.

  1. Принимать ванну необходимо в соленой воде. Для этого подойдет специальная морская соль для ванн. Соедините ноги крест-накрест и произнесите заклинание: «Возьмите меня к себе, русалки, наделите силой стихии воды. Хочу жить, как вы, хочу выглядеть, как вы». Нужно произносить 50 раз для положительного эффекта. После купания следует долго расчесывать волосы деревянной щеткой или гребнем до того момента, пока они сами не высохнут. На шее при этом у вас должен висеть кулон с ракушкой или речным камушком.

    жизнь русалок

  2. Если у вас имеется доступ к водоему, то будет еще проще стать русалкой. Может, вы поехали отдыхать с семьей на море или около места отдыха протекает река или есть озеро? Побольше проводите времени в воде, учитесь плавать. При этом можно повторять движения русалок, а именно - пробовать купаться со скрещенными ногами. Учитесь задерживать дыхание в воде. Прыжки также дадут положительный результат в желании стать русалкой. Перед сном просто нужно повторять заклинание, описанное выше.

  3. Есть еще один действенный способ. Нужно искупаться в водоеме, но в это время плавать и думать о русалках, о своем желании стать одной из них. Если вы заметите, что вас кто-то ухватил, задел, царапнул или затронул за ногу, значит, русалки дают вам знак, что готовы принять вас в свои ряды. Выйдя из водоема, произнесите заклинание, которое написано выше.

Пусть у вас в повседневной жизни и не появился настоящий рыбий хвост, но это не значит, что вы не стали русалкой. Люди попадают в потусторонний мир ночью. Во сне можно увидеть водоем, в котором обитаете, прекрасный чешуйчатый сверкающий хвост на своем теле вместо ног и блики Луны на воде.

фото настоящих русалок

Проверка силы русалки

Всем морским русалкам нужно собраться вместе, речные одиночки также могут соединить усилия вместе с остальными. Потребуется один сосуд с водой. Подойдет обычный таз. Необходимо наполнить его до краев водой. Она должна быть соленой, поэтому следует запастись солью. В воду надо поместить фигурку русалки, если нет, то какую-нибудь резиновую игрушку или пробку от бутылки. Главное, чтобы предмет не тонул, а находился всегда на поверхности воды.

Вокруг таза нужно сделать записки согласно частям света:

  • На севере сделать запись «Да».
  • На юге - «Нет».
  • На западе - «Все желаемое непременно сбудется».
  • На востоке - «Будущее туманно и окутано тайной».
  • На северо-западе - «Впереди ждут испытания, но все получится».
  • На северо-востоке - «Желание сбудется».
  • На юго-западе - «Верь в хорошее».
  • На юго-востоке - «Старайся, и все получится».

Куда поплывет фигурка с русалкой, такой и будет ответ на загаданный вопрос. Все русалки, обладающие силой, получат верные ответы, которые в будущем подтвердятся в повседневной жизни.

русалки в полнолуние

Русалки — это милые, красивые и обаятельные создания. Каждая девушка мечтает хоть немного походить на это волшебное создание из потустороннего мира. Как стать русалкой с силой, которой подвластна водная стихия? Все очень просто. Нужно следовать вышеперечисленным советам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Есть у кого нибудь опыт в этом?
Копировать ссылку
4
я хочу стать русалом
Копировать ссылку
4
а если ты живёшь не там ,где море ,а там ,где река и озёра,но стать русалками хочется вдвоём или втроём
Копировать ссылку
-1
а вот если ты живёшь не там где море а там где реки
и я еще одно не поняла когда я в речке купалась у меня часто было что кто-то меня за ноги трогал это что
Копировать ссылку
4
Не знаю правда ли это или лож но селе вереть то получится
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.