Самые популярные тату: корона на запястье

В наши дни молодежь пытается как можно ярче выделиться среди серой массы и показать свою индивидуальность. Одним из способов самовыражения является нанесение на тело разнообразных рисунков – татуировок. Существует огромное количество различных вариантов: тату корона на запястье, коротки фразы на пояснице, кресты, черепа и т. д. Однако, чтобы не ошибиться с выбором, следует подробно изучить значения изображений, иначе в дальнейшем можно пожалеть о нанесенном рисунке.

Самые популярные татуировки на запястье

тату корона на запястье

Зачастую молодые юноши и девушки в качестве места для нанесения символа выбирают запястье. Ранее на этой части тела наносились только рисунки в виде браслетов, так как считалось, что такое изображение несет в себе магию и силу. Их делали как девушки, так и юноши. Особенно пользовались спросом браслеты, в которые вплетена корона, ведь тату корона на запястье имеет особое значение. Теперь же благодаря тому, что данное направление получило развитие, в тату-салонах предоставляется огромный выбор рисунков.

Для нанесения доступны различные надписи, орнаменты, фотографии – в общем, все, что душе угодно. У представительниц женского пола пользуются особым спросом небольшие цветочные рисунки. Молодые пары предпочитают делать тату в виде части фраз, при соединении которых слова приобретают смысл. Несмотря на такое обилие вариантов, татуировки в виде браслетов не потеряли свою популярность. Их продолжают выбирать и юноши, и девушки.

Тату корона на запястье - что означает?

Прежде чем выбирать для нанесения данный символ, необходимо поинтересоваться, а какое же значение он несет.

В самом начале, когда только появилась техника татуировок, изображение короны символизировало принадлежность человека к знатному роду, к элите. Сейчас же тату корона на запястье означает стремление править, лидерство, благородство и отвагу своего носителя.

корона на запястье тату значение

Также очень часто рядом с короной наносится еще один символ, который может полностью поменять значение. Так, например, если изобразить рядом с короной сердце, то такое слияние будет означать постоянство, а корона над головой черепахи – спокойную и долгую жизнь.

Корона на запястье - тату. Значение в криминальном мире

Изображение короны пользуется спросом и в мире преступности. Там оно имеет совершенно иное значение. Корона в криминале будет символизировать то, что человек совершил тяжкое преступление и не собирается идти на исправление. Если корона будет нанесена над головой змеи, то такой рисунок будет означать, что его носитель – вор в законе.

Чаще всего местом для нанесения данной татуировки выбирают плечи или грудь. Изображение короны на спине считается знаком униженности. Если же ее изобразить рядом с колодой карт красной масти, такой рисунок будет означать, что обладатель его является пассивным гомосексуалистом.

тату корона на запястье фото

Стоит ли отдавать предпочтение короне на запястье?

Тату корона на запястье относится больше к женской тематике. Однако молодые люди тоже иногда выбирают это изображение. Маленький знак короны смотрится довольно аккуратно. Его можно сделать оригинальным, если нанести под корону какое-нибудь философское изречение, близкое душе. Благодаря фантазии, можно создать неповторимый рисунок, который будет нести определенное значение исключительно для своего обладателя.

Если же полета фантазии будет недостаточно, то можно обратиться к профессионалам для создания оригинального эскиза, который точно не будет повторяться. Но это будет стоить дополнительных затрат. Более бюджетный вариант тату корона на запястье — фото, опубликованное в глобальной сети. Достаточно будет распечатать изображение и отнести его в выбранный салон татуажа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.