Самые модные тату этого года. Какие эскизы набивают наши соотечественники чаще сего?

В любом современном тату-салоне имеется каталог самых популярных рисунков, которые может выбрать любой клиент, пришедший на сеанс без собственного эскиза. По рассказам мастеров, нередко люди, решившие сделать татуировку, приносят найденные самостоятельно на просторах интернета рисунки. Разумеется, такие эскизы часто повторяются даже в одном городе. Говорить об уникальности не приходится, но зато многие из этих картинок действительно невероятно красивы. Какие модные тату - самые популярные в этом сезоне?

Рисунки, актуальные во все времена

Модные тату
Если верить рассказам тату-мастеров, первое место по популярности занимают эскизы с надписями. Клиенты салонов увековечивают на своей коже мудрые цитаты и афоризмы, памятные даты, имена любимых. Чаще всего для написания выбираются красивые сложные шрифты. Такие модные тату редко делаются на родном языке, популярны сегодня английский, латынь и арабская вязь.

Второе место по популярности занимают изображения животных и птиц. Мужчины чаще выбирают реалистичные эскизы с брутальными медведями, тиграми, ядовитыми змеями и парящими орлами. Девушки обычно просят набить певчих птиц, представителей семейства кошачьих, экзотических рыбок и бабочек. Иногда представители обоих полов выбирают эскизы с мифическими животными: драконами и единорогами. Невероятно модные тату для девушек в этом сезоне – всевозможные орнаменты. Это кельтские узоры, полинезийские и индийские мотивы. Романтичные девушки выбирают просто красивые «завитушки» и кружевные рисунки.

Мода на мужские и женские татуировки

Любой стабильно работающий тату-мастер за последний год набил целый ботанический сад на телах своих клиентов. И это не метафора, каждая третья девушка выбирает эскизы с изображением цветущих растений. Назвать самые популярные цветы затруднительно. Розы, орхидеи, лилии, незабудки и ромашки с одинаковой регулярностью расцветают на телах наших соотечественниц. Многие девушки выбирают татуировки с изображением ангельских крыльев, иногда рисуют ангелочков целиком. Модные мужские тату в этом сезоне – традиционные черепа, оружие и техника.

Экстравагантные идеи для самых смелых

Модные тату для девушек
Одна из новинок этого сезона - модные тату, выполненные белой краской. Другая интересная идея – флуоресцентные татуировки, обладатели которых привлекают всеобщее внимание на любой дискотеке. Все чаще клиенты тату-салонов просят сделать им татуировку на языке, глазном яблоке или подошвах ног. Рисунки могут быть разнообразными, и что особенно удобно – на выбранных зонах их даже не придется специально прятать. Если вы решили сделать модные тату на подошве ног или языке, помните, что очень быстро картинки сотрутся, такова особенность кожи в этих местах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.