Как продавать вещи в "Доте 2" на торговой площадке

Система Steam давно стала крайне известной и популярной. Сейчас ею пользуются миллионы игроков, покупая себе игры, делая подарки, участвуя в акциях и пр. Большая часть пользователей появилась там благодаря таким играм, как "Дота 2" (Dota 2) или CS:GO.

Предисловие

как продавать вещи в доте 2

Довольно давно система ввела дополнительные предметы для подобных игр. Эти вещи изменяли внешний вид героя или оружия, добавляли определенные эффекты и многое другое. К тому же их, как оказалось, можно было продавать за деньги. Вот только поначалу мало кто знал, где продать вещи. "Дота 2" в этом вопросе стала первооткрывателем, тогда торговая площадка впервые начала наполняться предметами из этой игры. Со временем это получило все больше развития и популярности. Однако даже сейчас не все знают, как продавать вещи в "Доте 2".

Условия

Для того чтобы продать вещи, вам необходимо будет выполнить некоторые условия. Во-первых, совершить покупку в системе Steam, а затем подождать 30 дней (срок подтверждения ваших операций), только после этого вам откроется доступ на торговую площадку как продавцу. Далее предмет, который вы продаете, должен быть не подарочным, не полученным при помощи акции и пр. Т. е. не все вещи можно продавать или передавать. Если вы нашли предмет, который можно продать, то просто кликните на нем правой кнопкой мыши в игре (или же зайдите в свой инвентарь в самой системе и проделайте то же самое). В контекстном меню нажмите «Продать на торговой площадке», после чего вас система перенаправит на нее. О том, как продавать вещи в "Доте 2" при помощи торговой площадки, мы и расскажем.

Торговая площадка

где продать вещи дота 2

Вам необходимо будет выбирать вещи из вашего инвентаря, которые вы хотите продать, а также устанавливать цену (дополнительный налог также будет вам показан). Никто вас тут не ограничивает в том, как продавать. Вещи в "Доте 2" находятся в свободном обороте, так что вы можете поставить совершенно любую цену, вопрос в другом – купят ли у вас их (ведь покупатели - это другие игроки). Если в предмете есть руны, самоцветы и пр., то такие "бонусы" автоматически поднимают его стоимость. Вы также можете отследить динамику цен на этот предмет, где будет показано, сколько продавался тот или иной артефакт, где и как.

Продавать вещи в "Доте 2" довольно интересно, кто-то умудряется сделать из этого бизнес. После установки цены и подтверждения ваших действий ваш предмет попадет на торговую площадку. Теперь остается только ждать, когда его купят другие игроки. Таким же образом можно и покупать вещи в игре. На деньги, которые вы получили от прожади предметов, можно покупать как другие вещи, так и любой другой вид товара в системе Steam.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.