Читайте молитвы от одиночества, и придет вам помощь

У всех народов мира существуют определенные молитвы для различных жизненных ситуаций. И действительно, если у человека в какое-то время наступает период, когда справиться с проблемами он сам не в состоянии, многие начинают обращаться к молитве.

Высшие силы не раз помогали человеку преодолеть препятствия, только стоит помнить, что молиться необходимо искренне, именно в этом случае слово будет иметь силу.

Одной из самых сложных сфер нашей жизни являются личные отношения между мужчиной и женщиной. Ведь кому, как ни второй половинке всем нам хочется пожаловаться на проблемы в окружающем мире, поплакаться, да и просто прижаться к родному человеку. И страшно, когда такого близкого и дорогого нет. Именно с целью обретения любимого человека, стоит произносить молитвы от одиночества.

Для того чтобы не получился набор слов и результат не заставил себя ждать, вы должны верить тому, что читаете. В этот момент постарайтесь отрешиться от внешнего мира, выберите такое время, когда вас никто не сможет отвлечь и займите удобную для вас позу. Кроме того, старайтесь представить свое счастливое будущее, и тогда молитвы для привлечения любви сыграют отведенную им роль.

В силу того, что женщины чаще мужчин страдают от одиночества и неудовлетворенности своей личной жизнью, молитвы читаются Господу именно от лица женского пола.

Попробуйте произносить следующие слова, положив при этом правую руку на грудь со стороны сердца и прикрыв глаза:

«Пред тобой, Господи, стою и пред тобой только могу сердце открыть мое. И ты знаешь все, о чем просить я буду, ибо сердце мое пусто без любви. И молить тебя буду, и просить тебя, дай мне путь к тому единственному, который озарит светом новым всю мою жизнь и откроет сердце навстречу моему для слияния наших судеб и единства душ наших. Аминь».

Прочтение данной молитвы от одиночества, особенно если делать это каждый день, поможет обрести вам спутника жизни.

Помимо молитвы от уныния и одиночества, существуют различные ритуалы, помогающие привлечь в свою жизнь личное счастье. Вот один из них.

Выберете вечер, когда небо ясное и на нем хорошо видны звезды. Воспользуйтесь лунным календарем, ведь обряд необходимо выполнять в период новолуния. Оденьтесь нарядно, но обязательно во что-нибудь белое. Заранее приобретите деревянный прутик или кисточку, а также блестки или бисер. Вы должны быть в приподнятом настроении, как будто в ожидании праздника. Насыпьте блестки в чашку с водой и поставьте на подоконник таким образом, чтобы в воде отражались звезды. Посмотрите на небо и выберете самую яркую звезду. После этого загадайте желание, обмакните прутик в воду и направьте его к небу, при этом произносите такой текст молитвы от одиночества:

«Этим словом открою дверь желанию, слушай меня сейчас, слушай меня внимательно, светом волшебным сияй. И вот оно заклинание: Пошли мне истинную любовь! Как сказано слово, так и быть тому».

После этого необходимо расплескать воду с блестками возле порога и подъезда, а потом просто не думайте о том, что вы загадали. Поверьте, счастье само найдет вас.

Многие отчаявшиеся найти свое личное счастье, обращаются к иконам. Для того чтобы Святые помогли в решении проблемы, можно прочитать молитвы от одиночества лику Матроны Московской. Именно она помогает привлечь истинную любовь и семейное благополучие, что, конечно же, способствует обретению гармонии уставшей души.

Можно найти много вариантов, которые помогут вам обрести счастье, не стоит предаваться унынию и жаловаться на судьбу. Молитесь, и все получится. Ведь наши мысли материальны, и если постоянно нести в себе радость, представлять встречу с долгожданной любовью, это непременно произойдет. Счастья вам и любви!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
буду молиться. Буду верить. Надеюсь что это произойдет и будет со мной человечек который меня поймет и будет меня любить и уважать. Буду молиться.
Копировать ссылку
0
буду молиться) надеюсь, я уже совсем скоро встречу любимого, а если встретила, пусть я уже буду с ним неразлучна
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.