Подробно о том, как поменять в «Майнкрафте» скин

Сегодня мы поговорим о том, как поменять в «Майнкрафте» скин. Речь о внешнем облике персонажа – одной из его ярчайших отличительных особенностей. Благодаря скину мы понимаем, какое именно существо приближается к нам – опасное или нет. Однако часто хочется, чтобы персонаж отличался от прочих участников внешне. В этом помогает скин. Также он позволяет отразить определенные внутренние качества.

Инструкция

как поменять в майнкрафте скин
Для того чтобы в «Майнкрафт» поменять скин по нику, нам понадобятся сайты с заготовками обликов и чужой псевдоним. Если используется лицензионная копия игры, менять внешний облик невероятно легко. Один клик мыши и перед нами Крипер, Марио, Супермен или другой персонаж. В случае пиратской копии «Майнкрафт» процесс будет немного более сложным, однако мы постараемся заменить паренька Стива другой персоной. Для достижения результата есть несколько способов, о них мы поговорим далее.

Ресурсы

майнкрафт поменять скин по нику
Чтобы поменять скин в «Майнкрафте» бесплатно, заходим на игровой портал, который отображает помимо вариантов облика еще и никнеймы, привязанные к ним. Обладатели их используют лицензионный аккаунт, потому способны менять внешность по своему усмотрению. Выбираем среди многообразия скинов подходящий. Здесь представлены мультперсонажи, герои компьютерных игр и комиксов, враждебные существа, роботы. Нам необходим выбранный скин и никнейм, с ним связанный. Запоминаем все нюансы, связанные с его написанием, вплоть до специальных знаков и подчеркиваний, если таковые присутствуют. Чтобы решить вопрос, как поменять в «Майнкрафте» скин максимально быстро, проверяем правильность указанных в нике букв и цифр, схожих по написанию, к примеру, «0» и «о». В противном случае можно допустить ошибку и не добиться результата. Копируем нужный ник. Заходим на ресурс, где планируется игра. Далее нам придется начать геймплей заново с потерей достижений, так как нам требуется новое имя пользователя. Вызываем нажатием клавиши «Т» консоль, указываем никнейм, который привязан к необходимому скину, указываем пароль и начинаем игру.

Особенности

поменять скин в майнкрафте бесплатно
Если использовать описанный вариант решения проблемы, как поменять в «Майнкрафте» скин, следует учесть, что внешность основного персонажа может неожиданно поменяться, если обладатель лицензионной учетной записи в игре, чьим ником мы воспользовались, поменяет свой скин. Если такие метаморфозы допустимы, остаемся в приобретенном облике. Если данное решение кажется малоэффективным, опять переходим на ресурс, где искали желаемую внешность, и находим другой никнейм, который привязан к аналогичному скину. Далее проходим очередную регистрацию на многопользовательском ресурсе и начинаем играть опять с нуля. В случае нелицензионной версии нам придется повторять операцию регулярно, как только владелец аккаунта с используемым ником решит сменить внешность. Отныне вы знаете, как поменять в «Майнкрафте» скин. Если описанное решение кажется вам слишком утомительным, задумайтесь над покупкой лицензионной версии игры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.