Trafficmonsoon.com: отзывы посетителей

Проект Trafficmonsoon.com, отзывы о котором пользователи оставляют только положительные, занимает 2 343 позицию по популярности среди всех сайтов в интернете. Портал зарегистрирован в августе 2014 года. Ежедневно сайт посещают не менее 142 тысяч человек. Уровень предполагаемого ежедневного дохода составляет 2 844,36 долларов, а средняя стоимость проекта оценена в 1 023 970 долларов. Сервер расположен в Saint Louis в United States. С каждым днем количество пользователей проекта увеличивается, а сайт становится все более и более востребованным.

Лучший проект для заработка

trafficmonsoon com отзывы

Проект Trafficmonsoon.com отзывы преподносят как самый лучший в интернете для быстрого заработка. Посетители сайта говорят о том, что он действительно платит, а вывод заработанных средств осуществляется максимально быстро после достижения минимальной суммы на счету в размере 2 долларов. Единственное неудобство, о котором неоднократно повторяют пользователи, связано с тем, что ресурс является полностью англоязычным. Пользователи системы акцентируют внимание на простоте партнерства с сайтом и говорят об уникальной возможности создания достойного пассивного дохода при партнерстве с ним. В качестве большого преимущества многие отмечают регистрацию в Америке, где к любого рода проектам относятся весьма серьезно, собственно, как и к контролю за их деятельностью.

Невероятно простая схема заработка

trafficmonsoon com

О портале Trafficmonsoon.com отзывы от пользователей поступают только положительные. В комментариях неоднократно описывается простое направление для заработка средств. Просмотр сайтов в серфинге очень прост. Нужно посетить не менее 10 проектов, и только после этого станут доступны платные переходы. Для того чтобы иметь доступ к выполнению платных заданий, необходимо заполнить простую форму регистрации. Как упоминают пользователи проекта, пользоваться переводчиком сайта не рекомендуется. Крайне важно подтвердить адрес своей электронной почты, в противном случае аккаунт будет удален по истечении 24 часов.

Вероятные направления заработка

Проект Trafficmonsoon.com, отзывы о котором активно склоняют к сотрудничеству, предлагает своим клиентам одновременно три источника заработка:

  • Заработок на просмотре рекламных объявлений (CLAIM). Каждый день пользователю системы пересылается 4 ссылки, стоимость перехода по которым составляет 1 цент, но при условии, что пользователь проекта в течение дня просмотрел не менее 10 бесплатных ссылок. На протяжении суток можно выловить задания и по 2 цента.
  • Автосерфинг, о котором упоминалось выше, но с модернизированной системой оплаты. За каждую пару просмотренных рекламных роликов зарегистрированные пользователи получают 1 кредит. С его помощью можно показывать свой собственный сайт или использовать реферальные ссылки для привлечения клиентов на свои буксы.
  • Прибыль от отчислений привлеченных рефералов. Многие пользователи проекта Trafficmonsoon.com пишут в отзывах о том, что именно тут самый большой реферальный процент, который равен 100 %.

В соответствии с рекомендациями партнеров сайта обеспечить достойную статью дохода можно только в том случае, если использовать каждую из возможностей, предоставляемую проектом. Только интенсивная работа и частое посещение своего кабинета обеспечат достойные заработки.

Как проходит процесс регистрации?

 trafficmonsoon отзывы

По словам многих пользователей проекта, к процессу регистрации на сайте нужно подойти очень серьезно. Исходя из малоприятного опыта авторов отзывов, любая ошибка при введении своих идентификационных данных может помешать дальнейшему снятию средств. Для вывода средств доступны три платежных системы: PayPal, PayZa, STP. При регистрации на проекте совсем не обязательно вводить идентификационную информацию по каждой из них. Достаточно просто выбрать одну систему и в дальнейшем работать только с ней. Крайне важным параметром выступает Withdraw Code. Его необходимо обязательно запомнить, так как без него не удастся ни изменить данные в аккаунте, ни вывести из системы деньги.

Как работать в проекте?

https trafficmonsoon com отзывы

Люди, сотрудничающие с проектом Trafficmonsoon, отзывы оставляют не только об образцовой работе последнего, но и детально описывают специфику самого труда, предлагая новичкам зарегистрироваться по своим реферальном ссылкам. После заполнения регистрационной формы нужно войти в аккаунт. После каждого входа необходимо просмотреть один рекламный видеоролик по ссылке. Далее поступает предложение о переходе в аккаунт - Back to Dashboard. Находясь в аккаунте, достаточно просто нажать кнопку Start Surfing. Просмотр каждой рекламной ссылки необходимо подтверждать с помощью капчи. Как говорят клиенты проекта, изначально перспективы для заработка могут показаться незначительными, однако люди упоминают о заработке в первый месяц партнерства суммы в размере 100 и более долларов. Доход от партнерства с проектом будет зависеть только от активности его участника.

Дополнительная возможность раскрутить свой сайт

О сайте https://trafficmonsoon.com отзывы распространены не только как о портале для заработка, но и как о ресурсе, способном оказать значительную помощь при раскрутке своего собственного проекта. За десять обязательных, но бесплатных просмотров рекламных ссылок каждый партнер проекта получает 5 кредитов, которые, если верить отзывам, начисляются систематически и без задержек. При желании можно просматривать больше рекламных ссылок и зарабатывать больше кредитов, которые могут быть эффективно использованы для раскрутки как своего собственного проекта, так и своей реферальной ссылки. Отзывы о Trafficmonsoon рассказывают о том, как очень просто добавить сайт в проект. Достаточно воспользоваться меню My Websites. После введения сайта или ссылки в соответствующее поле путем нажатия кнопки Manage можно добавить кредиты для продвижения адреса.

Более подробно о выплатах

http trafficmonsoon com отзывы

Как упоминалось выше, люди систематически оставляют о проекте http://trafficmonsoon.com отзывы, в которых рассказывают о систематичности и бесперебойности выплат. Выплаты заказываются через кнопку Withdraw. Неоднократно в комментариях отмечались простота проекта и возможность ежедневно своими силами зарабатывать по 0,1 доллару. Большой акцент в аспекте заработка делается на реферальную программу. Так, по словам пользователей, при наличии 10 рефералов можно получать 1 доллар в день. При наличии 100 рефералов, которые активно работают, – 100 долларов в день, при наличии 1000 – 1000 долларов в день. О том, что выстроить свой пассивный источник дохода вместе с проектом trafficmonsoon.com более чем реально, свидетельствуют многочисленные положительные отклики его партнеров. Люди, которые начали работать с проектом у самых истоков его появления, сегодня не имеют материальных проблем и уделяют работе всего 5-10 минут в день. Глобальная работа в начале партнерства станет залогом систематических выплат и прибыли в дальнейшем.

Подводим итоги

отзывы о trafficmonsoon

Несмотря на то, что на первый взгляд на новом американском проекте много заработать не получится, при активном привлечении работающих пользователей результат может превзойти все ожидания. Всего чуть более чем за год своей деятельности Trafficmonsoon, отзывы о котором только положительные, приобрел огромную популярность. Тысячи людей по всему миру успешно зарабатывают вместе с ресурсом и активно наращивают свой пассивный источник дохода. Претензий к работе системы ни от одного из клиентов нет. А если и есть вопросы при регистрации на английском сайте, то детальные инструкции, которые предоставляют люди в поисках рефералов, полностью исключат все вероятные трудности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.