К чему снится кит? Трактовка сновидения

Ещё с самых давних пор человек стремился разгадать своё будущее и узнать, что же ждёт его впереди. Наверняка многие могут объяснить причину своего любопытства. Страх перед неизведанным, желание исправить предшествующие события и подготовиться к предстоящим проблемам – всё это толкает человека обращаться к мистике, высшим силам, колдовству и т. д.

Астрология - также некий проводник в будущее, только наиболее безопасный. На сегодняшний день свои ночные грёзы можно растолковать с помощью различных источников.

К примеру, к чему снится кит? С этим вопросом мы и обратимся к сонникам. Интересно? Давайте приступим.

Видеть кита во сне

Приснившийся морской гигант может означать, что в вашей жизни вскоре возникнет ситуация, которая ранее никогда не происходила. Это вовсе не говорит о том, что перемены ожидаются плохие. Возможно, это будет глобальное событие, которое перевернёт всю вашу жизнь.

к чему снится кит

Что, если кит плавает далеко в океане? В этом случае ждите дальней поездки, о которой вы очень долго мечтали.

К чему снится кит в воде? Это довольно хороший знак. Означают подобные ночные грёзы, что вам окажут помощь в нелёгкую минуту.

Несчастье и неудачу сулит морской гигант, которого выбросило на берег.

Внешний вид животного

В своём сновидении вы увидели голубого кита? Этот сон несёт в себе положительные события. Как известно, этот вид довольно редко встречается в природе, именно поэтому он олицетворяют вашу избранность. Также эти ночные грёзы могут означать глобальные события, которые кардинально повлияют на вашу жизнь.

К чему снится кит, которого убили? Это сон сулит вам счастье во всех делах. Вы сделаете правильный выбор. Именно благодаря этому ваша жизнь станет счастливой и успешной.

Счастье, прибыль и успех сулит приснившаяся белуха. Привидевшийся горбач олицетворяет сложности, которые приведут к ухудшению отношений с близкими людьми.

Что, если приснился мёртвый кит? Обратите внимание на здоровье. Возможно, ещё можно что-то исправить.

К чему снится кит косатка? Ждите неожиданной прибыли, которая вмиг поможет решить все ваши материальные проблемы.

к чему снится кит в воде

Действия кита

Если в своём ночном видении вы плывёте на корабле, а кит неожиданно переворачивает его, то это означает предстоящие катастрофы и беды. Будьте осторожны!

Морской гигант неожиданно проглотил вас? Ждите счастья и удачи.

К чему снится кит в воде, который приближается к судну? Значит, вскоре вас охватит борьба, которая поставит крест на материальном благополучии. Перед тем как делать выбор, подумайте хорошенько.

Хорошего и доброго друга сулит сон, в котором вы наблюдаете за дружелюбным гигантом, уплывающим далеко в море. Также не стоит забывать про родных.

Животное выпускает струю воды? Это значит, что вы вполне можете позволить себе приобрести ту вещь, о которой давно мечтали.

К чему снится кит, который случайно зацепил ваше судно? Это говорит о том, что вы сомневаетесь в своём решении.

Некоторые детали

Китовый ус, который привиделся в ночном видении, означает, что вскоре вас ждёт неожиданная прибыль.

Хвост морского гиганта говорит о том, что в вашей жизни есть материальные затруднения. Хвост олицетворяет длительность этого положения, несмотря на все ваши усилия.

Видите, как хвост медленно от вас удаляется? Ждите серьёзных финансовых потерь.

к чему снятся киты в море

Во сне вы увидели, как сами убивали кита? Готовьтесь к тому, что в вашей жизни начнётся белая полоса.

Контакт с морским гигантом

К чему снится кит, которого вы гладите? Это сулит перемены в жизни. Трактовка зависит от того, как при этом вёл себя гигант. Если ему нравилось, то ждите успехов и счастья. Был агрессивным? Не надейтесь на удачное разрешение дел.

Если вы видели, как плавали рядом с китом, то это значит, что ваша твёрдость и хладнокровие вскоре пригодятся в жизни. Именно эти качества помогут вам решить все проблемы.

Вы плыли с морским гигантом под водой? Ждите пополнения в ближайшее время.

К чему снятся киты в море, с которыми вы вместе резвитесь? Чтобы решить проблему, вам придётся положиться на свою интуицию. Именно она позволит преодолеть все препятствия.

к чему снится кит косатка

Счастье, праздник, прекрасное времяпрепровождение сулит морской гигант, на котором плавал сновидец.

В своём сновидении вы пытались дотронуться до кита, но этого так и не произошло? Ожидайте несчастья в доме.

Сновидцу удалось оторвать ус у морского гиганта? Это сулит счастье и неожиданную удачу. Все труды, наконец, оценятся по достоинству и принесут немалую прибыль.

Морской гигант схватил вас за ногу и тащит ко дну? Не надейтесь на хорошее. Вы сами виноваты в том, что вся жизнь стремительно рушится. Возможно, всему виной ваше неумение прислушиваться к советам других людей, которые по-настоящему желают вам помочь.

К чему снится кит, выбросившийся на берег, которому вы пытались помочь? Значит, вы очень добрый человек, который, несмотря на свои проблемы, готов идти на самоотверженные поступки. В будущем вам это обязательно воздастся.

Приятных вам сновидений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.