Как играть в «ГТА» по сети

Сегодня мы рассмотрим, как играть в «ГТА» по сети с другом. Компьютерные игры в нашей жизни занимают много времени. Одной из наиболее интересных является GTA IV.

Инструкция

гта по сети
Рассмотрим все способы игры в «ГТА» по сети. Пользователь, в зависимости от лицензионности диска, может столкнуться с тремя способами настройками игрового режима:

  • официальная версия;
  • пиратская копия;
  • локальная сеть.

Чтобы правильно запустить «ГТА» по сети, вначале необходимо правильно подготовиться. Первым делом – верно настроить модем. Для компьютера должен быть выдан отдельный IP-адрес. В установках модема переключитесь с режима Routing в Bridge. При таком изменении выход в интернет будет иметь только один компьютер в помещении.

Второй этап — это непосредственная регистрация в Games for Windows. Перед началом процесса заведите e-mail на Yahoo. Далее внимательно заполняем все поля, указываем страной проживания США. И как бы ни хотелось, не выбирайте Россию или одно из государств СНГ.

После успешно пройденной регистрации обязательно установите следующие патчи и дополнения. Реализовать четко в такой последовательности: обновление LIVE версии 3.5.0089.0; патч 1.0.0.4 и 1.0.6.1; NoDVD. Теперь практически все готово, но требуется сделать пару настроек в самой игре. Запускаем «ГТА» и тратим 30 минут на знакомство с игровым процессом. Отправляемся в меню и выбираем: «Игра по сети» – «Похожие участники» – Live – «Точный поиск». Встроенный робот найдет для вас подходящие игры, жмем «Присоединиться» и приступаем к приключениям.

«ГТА» по сети с пиратской копии

Нам понадобится «крякнутая» английская версия игры, на которую устанавливаем: патч 1.0.7.0; crack для 1.0.7.0; приложение 0.1-T3 или 0.1-Beta-1-R2-2. Разыскиваем файл ivmp.exe, запускаем, выбираем, куда присоединиться, и можно наслаждаться. Не следует забывать, что путь к игре прописываем только английскими символами.

По локальной сети

как играть в гта по сети с другом
Заходим в настройки своей сети и прописываем игровые параметры: 192.168.0.2 - для основного шлюза, 192.168.0.1 - для «Ай-Пи»-адреса, 255.255.255.0 - для маски подсети и 192.168.0.2 - для предпочитаемого ДНС-сервера. Переходим в Rockstar Games Social Club, активируем офлайн-режим и прописываем настройки игры, выбираем локацию, длительность и другие параметры. Существует альтернативный способ при помощи сетки Hamachi, но он более сложный, так как требует длительной и точной настройки реестра. Все эти простые рекомендации помогут вам не только правильно настроить все параметры, но и сыграть в «ГТА» по сети. Любопытно, что игра Grand Theft Auto IV установила мировой рекорд по уровню продаж в первый же день. За это она попала в книгу рекордов Гиннеса. Главный секрет успеха проекта заключается в том, что играющий имеет полную свободу действий в игровом мире.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.