Татуаж век. Виды.

Представьте, как вы загораете на пляже, купаетесь в море или бегаете кросс, а тем временем ваша внешность работает на вас, и нет нужды беспокоиться о красоте лица. Согласитесь, звучит подозрительно шикарно . Но это не сон и не сказка – все вполне возможно с перманентным макияжем, который, в отличие от традиционной косметики, устойчив к влаге и воде. 

Татуаж лучшим образом сможет подчеркнуть брови, глаза, губы. В данной статье мы рассмотрим более подробно перманентный макияж век. С помощью этой процедуры, глаза станут выразительнее, а взгляд завораживающим. 

Для достижения максимального эффекта, обращайтесь исключительно к профессионалам, которые прошли обучение татуажу здесь. Сейчас большое количество салонов предлагают подобную услугу, но не спешите идти в первый попавшийся. Посмотрите сайт компании, почитайте отзывы, фото людей, уже сделавших себе перманентный макияж. Также немаловажным пунктом является стоимость услуги. Если вам предлагают огромную скидку или низкую цену на процедуру, стоит задуматься о компетентности мастера и качестве красок. Средняя стоимость татуажа глаз составляет примерно 5000-6000 рублей. Сумма внушительная, особенно если проходить коррекцию, которая стоит на половину дешевле основного сеанса, поэтому, если не хватает, лучше вообще от нее отказаться, чем делать у непонятно кого. Здоровье – самое дорогое, что у вас есть. Не стоит им рисковать, несмотря на все преимущества новинки.

Хотите подробнее узнать, как проводят процедуру? Вот адрес сайта, где можно ознакомиться, как делается татуаж глаз профессионалами.

Виды татуажа век

  1. Заполнение межресничного пространства. Процедура сделает ваши ресницы густыми и волнующими. Вся суть сеанса состоит в заполнении промежутков между волосками точечно или штрихами по направлению их роста. Запаситесь терпением, процедура очень ответственная, поэтому только опытный человек сможет сделать ее аккуратно и безопасно.
  2. Декоративная подводка глаз. Эта методика осуществима на обоих веках. Краска вводится в кожу по внешнему контуру верхнего и нижнего века над ресничной зоной. По поводу выбора цвета проконсультируйтесь с профессионалом. Подбирайте его так, чтобы он максимально соответствовал вашему образу и гармонировал с цветом бровей и волос.
  3. Стрелка. Она способна визуально изменить форму глаз, рисуется по его контуру и выходит за его внешние границы. С помощью этого вида татуажа можно изменить высоту уголка глаза, а это в свою очередь позволит увеличить размер глаз.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.